Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Шушу, не волнуйтесь, все поймете. Особенно, если у Вас кабуки есть.
А праймеры и все остальное можно и потом оставить.
 
  • Like
Реакции: Шушу

юляш@

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
19
2
0
Харьков
Девочки, кисти визажные натуральный ворс дома мою прил бальзам с алое вера (для мытья посуды кстати), дело в том что после шампуни и кондиционера кисти становятся очень мягкими и плохо набирают материал, они должны быть упругими для качественного нанесения, прил - альтернатива между моющими средствами жесткими и шампунем. и потом шампуни хорошо не вымывают жирные средства.
ещё существуют спец жидкости, на ватный диск или замачиваешь, после не нужно ждать пока высохнет кисть, удобно, когда поток, дом не пользую- спирта много.

искусственные кисти все равно чем мыть. хоть мылом, ориентируйтесь на тактильные ощущения. и для минеральной косметики они нужны исходя из их гигиеничности (вы же не чистите зубы щеткой из лисы) и распределения материала.

мяу тоже до сих пор жду(((
У меня тоже раньше были кисти натуральные до знакомства с минералами,но потом купила хорошие искусственные и они конечно не идут не в какое сравнение в 100раз лучше натуралки,очень мягенькие приятные к лицу и наносят минералы очень хорошо,а натуральные отдала, тк они теперь стали для меня очень жесткие и пользоваться ими не возможно т,к они съедают минералы,свои кисти тоже мою детским шампунем с Айхерба,жидкостью для мытья посуды мыть бы никогда не стала,а тем более опаласкивать уксусом!
Надеюсь не обидила,просто высказала свое мнение!:ad:
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я про эти розово-беленькие не знаю ничо))) потому нечего мне сказать)))

А про зелененькие бделиум тулс - мне у них вот сам ворс не нравится, от такой как бы пористый что ли, и когда по лицу возишь им - то (лично мне) не нравятся ощущения, неприятно мне((( кстати с ними не могу сравнить по ворсу никакие кисти из имеющихся, но у меня дочка использует для глаз (набором брала) - ей нравится, а сестренке для лица нравится (кабуки и флет-топ), так, что это все индивидуально:yes:

Podlepenec добавил 24.09.2012 в 21:58
А, кстати, навскидку в этом розово-беленьком наборе для основки (опять же на мой взгляд) нет кисти...

Podlepenec добавил 24.09.2012 в 21:59
Девочки, а я сегодня получила Сафорос от 05.09
фигасе быстро он пригнал)))

Podlepenec добавил 24.09.2012 в 22:00
А подскажите кто пользуется Сафоросом, в какой формуле лучше брать основу?
я пока пробовала хаус бленд (тоже кстати лайт оливку) - мне понравилась))) еще жду для сухой кожи...к зиме готовлюсь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет и Yulissima

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
всех с посылочками!
ИМХО тоже не вижу смысла покупать какие-то свирли, мне удобно набирать минералы в блюдечке стеклянном, кто-то в больших крышках от кремов-масок или пиалах это делает, то есть подручных средств достаточно..
Voronenek, пробники основ от Люси приходят в баночках. Раньше пробники были по 1.5 бакса и в баночках были только для американцев, а после повышения цены стали по 2 бакса и в баночках для всех:)

diamante добавил 18.04.2012 в 21:34
ЭльфiK, может не оттенок warm, а просто в названиии есть слово warmer, warmest? На ТАНФе это обозначает не теплоту оттенка, а его нассыщенность (у меня есть олив вормер и олив вормест, вормест вообще темно зеленый:ag: в баночке, но на загорелом лице хорошо сливается с кожей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЭльфiK

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, от Сигначе рассылка на март:
It's MARCH MADNESS time!!

Get 20% Off everything, *excluding* sale items and soap NOW through March 31, 2012! This discount does require a code (see below).

Coupon Code:
SigNewsMadness (no spaces)

To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.

This exclusive DISCOUNT expires March 31, 2012 at midnight Central Standard Time.

Sig News GIFT
For orders with a sub-total of $30.00 or more receive Signature Natural Toner! (2oz bottle) Choose Balance, Serenity, Grapefruit or Tea Tree. Gift Value 8.95-10.95!!

To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is at least $30.00
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift - specify Balance, Serenity, Grapefruit or Tea Tree."

Please note there will be No substitutions on this gift.
This exclusive GIFT offer expires March 31, 2012 at midnight Central Standard Time.

MONTHLY SPECIALS FOR MARCH

25% OFF all Bronzers!

Monthly Specials can always be found here:
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_50_0.html


А на ТАНФ вроде нет скидок сейчас, только приходило что-то типа дезодоранта за покупку (наверное, кристалл), но не могу найти в ящике, удалила, похоже.
 
  • Like
Реакции: stdffe и Marabu

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девы, посоветуйте подходящие кисти Sigma. Я вообще не в теме)) Нужно для:
рассыпчатой минер. пудры
компактной минер. пудры
пудры-консиллера

для рассыпчатой - кабуки или флет-топ
для конселера - конселерная
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Привет всем! Я решила далеко не ходить и заказала на сайте http://magicos.ru/. Цены приемлемые, доставка в среднем 150 р., заказала 10.08, сегодня уже получила.
Заказывала основу, румяна и пару пробничков, и плюс мне доложили в качестве бонуса пробники бронзера, тени и румяна. Я осталась довольна
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, а у меня Сафорос в какой формуле?
даймонд)))

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 10:51
И пожалуй вот эту штуку можно на пробу взять. И как румяна и бронзер и хайлайтер и в пудру они советуют добавлять. Мне понравилась.
ага, мне тоже понравилась)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и polissonne

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
shek-li, я вам рекомендую как раз взять в этом магазине всего по немного. Наносить минералку сложнее, чем декоративку обычную. Нужны специальные кисти и техника. Коротая приходит со временем, да и времени на минеральный мейк нужно больше. Для жирной кожи вам нужно взять праймер, основу, и все именно для жирной кожи и обязательно специальные кисти, только синтетические. Для основы нужны кабуки, это самая важная кисть!
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Ну, там есть с силикой матирующая.
Я всегда Люсю наношу на ее же финишку в качестве праймера или на свитовскую зеленочайку ночную. поэтому она и ложится не так жирно, что кода уже сухая. А вот если нанести на крем невпитавшийся, то мой родной цвет лайт медиум или бисквит сразу превращаются в кирпично-желтый. Конечно. при таком раскладе и fair покажется темным.
Попробуйте нанести на впитавшийся (может даже промокнуть нужно) крем. Хоть на кусочек кожи - fair - нереально светлый. Я сначала взяла себе его (я белоснежка). но потом взяла light и поняла .что даже он у Люси для меня светловат.

Ко мне лучше на "ты" :yes:. Кремами на масляной основе последнее время вообще не пользуюсь, только на гелевой, а они впитываются мгновенно, но в любом случае, попробую промакивать салфеткой. Финишку свитовскую только собираюсь заказывать, как-то раньше вполне обходилась без праймеров, это сейчас кожа испортилась.
Сегодня попробовала нанести люсю на сыворотку лаудеровскую (идеалист) - все то же самое. Ну нет "вау-эффекта", хоть ты тресни :ak:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
для жирной кожи? Сухой брать не стоит?

Seda добавил 15.03.2011 в 08:54
seda, вот ссылка на консилер под глаза со сверкалками с everydayminerals.
http://www.everydayminerals.com/stor...erk-me-up.html
а что у них еще хорошее есть? Чтобы не один консилер заказывать.

Seda добавил 15.03.2011 в 09:01
boltik, во я ворона, они в рашу не шлют(

Seda добавил 15.03.2011 в 09:14
Еще раз спрошу, где найти эту штуку. На феечке как Miracle.

Seda добавил 15.03.2011 в 09:29
Нашла я эту штуку. на etsy.com
Только не могу понять что это за сайт, и как там купить. Может кто знает?
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я заказывала 16 августа, 3 чудо-тряпочки.
Вчера пришло письмо на почту, что выслали, как я поняла, в полном объеме.
Письма им не писала, просто смиренно ждала.
Ура!!!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Ну, разбавлю общее единодушие про Гидрасилк :ae:
Нет, она мне по-прежнему нравится, но если смотреть объективно, то когда я захожу вечером в лифт, я смотрю на себя в зеркало и не вижу основу на лице. По крайней мере, на носу и на щеках. Т.е. она не такая прям, 100% идеальная. Но, на минуточку! я ее наношу в 9, а возвращаюсь в 19,30. Так что... бОльшую часть дня она ОК.
А счас я перееду, буду раньше вставать, а возвращаться позже. Так что слезать она будет явно пораньше))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
то 15 баксов выдает, то 44 за доставку

у меня такое ощущение, что сайтец подглючивает :ag: потому как я пару дней назад смотрела, и доставка выходила нереальной (в районе 40 баксов за пробники и чета там еще). Сегодня минимальная стоимость - 18,4$

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 20:30
а сейчас я решила с Украиной поиграться и мне за 3 основы по 50 гр+3 фокуса+1 фул корректора доставку выдал 34,24$ :ag:
дурдом :ag:

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 20:41
или можно письмом отправить

мне Таня Podlepenec письмом основу отправляла, предварительно хорошенько "забинтовав" :ag: не думаю, что в дороге в таком случае с ней что-то случится :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Alanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.