Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Кто хотел кисти Сигма? бесплатная доставка в четверг и пятницу
http://www.sigmabeauty.com/?click=304437
Да ну их :yes:, я вот на Костале хочу бионик хвалёный, но блин тааак жаба давит 11,6$ за доставку отдавать...
Алима прислала письмо
Black_Friday_tuesday.jpg

Что значит не пойму, зашла на сайт вроде нет пока скидок...

z.elena добавил 22.11.2012 в 08:02
Да, ещё, очень умилил просто сервис на Свите :) зашла на сайт, выбрала 3 продукта по чайной ложке (зеленочайную, хай-де-пор и бамбуковую пудру) доставка посчиталась на 7 с копейками баксов, перешла на оплату Пейпал и в итоге я чё то задумалась и не оплатила. Приходит мне письмо, типа бла-бла может вам доставка дорогая, давайте за доставку посчитаем 3,32$ :) пишу ага, выставляйте счёт. Оплатила вчера и вчера же мне отправили пакет, на почту пришло письмо с фотографией моего пакета. В общем сервис расчудесный :ay: все бы так работали!!!
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вот я в эту закупку чот ступила и для румян ничего не взяла, щаз сижу и понимаю, что тундра :ag:

ну что, может еще СП сделаем? :ag:
заодно банки посмотрим

Юля, по поводу кистей имхо такое - тогда получил именно то, что хотел - то та кисть и кажется распрекрасной, хотя распрекрасных много :ag:
н-р, мой поиск кисти для румян
у меня их может 5 и все не то
пользовалась скошенной ЕДМ последние 0,5 года
так вот косталовская Classic Blush Angle Small Synthetic мне понравилась в 10 раз больше, т.к. ею я могу нанести деликатно и с элементами скульптурирования
она меньше и рыхлее чуть/мягче ЕДМ, чуть более скошена, минералы не жрет :ay:, наносит более прицельно.
именно то, что я искала :bu:

72cbdc0a6554.jpg


9e1c57a7ea51.jpg
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, ЕДМ к нам не шлет, раньше слали, потом из-за почты Росии вообще в СНГ перестали слать
я проверила - доставки нет.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Да, девоньки, вот вы тут все затариваетесь, а я сижу с опухшей, красной моськой и думаю от чего бы это. Получила люсю, масло эму и умывалку с херба. И все хана моему лицу, не знаю на что грешить.
Люсиными пробниками пользовалась все ок было. Про эму и умывалку пишут вообще что они не аллергенные для чувствительной кожи подходят.
Да, к слову, люсины основы действительно не так плотно кроют, как раньше.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, не, морщинки мне не надо, и так хватает))

Таня, ясно) жаль, морда пухнет от любопытства :ag:

Юля, не отслеживается :(
писать им или расслабится?
думаю, что просто глюк юспса, а не сафороса.
у меня такое уже было, все дошло в целости и сохранности.


Mishel0904, а что писать и кому? трек есть?
 
Последнее редактирование:

Loosha

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня свою первую посылку с signature. Заказывала 5 мая, отправили 6ого, сегодня забрала на почте. Итого меньше двух недель в пути, при том, что я в области. Доставка Приорити, после сообщения об отправке написала письмо, в котором попросила треккинг - прислали без проблем. В посылке был дорожный набор кистей, который сейчас со скидкой, шесть пробников теней и бесплатный набор пробников. Среди них должен был быть корректор Абрикос, но в посылке меня ждала записка, что этот тон у них закончился и они мне высылают другой и еще парочку :) В итоге вместо одного бесплатного пробника Абрикос я имею три - Минт, Мултитаскинг и Софт саншайн. Мелочь, а очень приятно :)
И очень порадовала их подарочная кисть, которую они кладут в мае к заказам выше 30 долларов, очень удобная и мягенькая, очень хороший подарок, мне ее как раз нехвтало.
Так что впечатления у меня от магазина самые хорошие, если косметика их моей достаточно непроблемной коже подойдет - останусь с ними :)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Kara, кто то писал что лезут они, так что они не лучшие!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
все-таки попробуйте пробников с everydayminerals заказать.
мне правда не с чем сравнивать,но минералы edm хороши!
Эх, соблазняете меня...:) Сейчас все посылки дождусь и закажу, наверное
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки, сделала маленький заказик на Lucyminerals! Скажите, как заказ отправят, они на ящик письмо кинуть должны? Или ещё до этого что-то? Просто у Люси всё через Палку и как такового аккаунта на сайте нет, где можно статус заказа посмотреть...

мои 6 пробников с доставкой за 2 с чем то доллара кинули в ящик:ag:но если пробников много или тем более есть фулсайзы, то думаю не в ящик! письма они мне об отправке не кидали. я уже хотела сама им написать вопрос, отправили вообще или нет. но тут пришел конвертик, шел чуть меньше месяца:br:
 

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Cвет, надо попробовать, но в приципе уже готова выкинуть. Была бы племянница или сестра, отдала бы - благодаря составу, безвредно, плюс на губах вообще без пигмента, как будто....
Ну да, цвет у него almost nude) Я эту помаду с терракотовым карандашом использую, в таком сочетании получается, что губы вроде поярче выглядят. Но повторно покупать, конечно, не буду, очень уж мороки много :-(

P.S. Это только мне кажется, или многие продукты у Signature отчаянно желтят?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Alux, ой сорри, заработала совсем. Завтра при дневном свете обязательно сделаю.
Пошла тоже наберу напоследок. :yes:

murushki добавил 23.04.2010 в 22:43
красотуля, Лена, я заказывала только тени, т.к. у меня кризис творческий :ag: чего-то не хватает. По теням скажу, что держатся реально хорошо, а то у меня веки такие, что все скатывается (прям полоска получается).
Не знаю что именно я заказала, но у меня были баночки по 2.5 $ (причем в них теней раза в 3 больше, чем СМ пробниках за ту же цену)

Вобщем пойду все-таки сделаю фотки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вопрос, как часто и чем вы моете кисти?
я раз в неделю (те что за неделю накопились) шампунем (не вонючим, а щас так ваще...ужОс-ужОс средством для мытья посуды японским антибактериальным, мне им шибко нравится, только не всегда могу найти в продаже)

Podlepenec добавил 22.01.2013 в 09:19
Я поняла, что цены на доставку поднимаются
я тоже так поняла - на доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
21 числа сделала на танфе заказ..получила от них мэйл, мол, соберем, отпишем...
и пропали..
девочки, как долго они собирают заказ? или мне стоит уже им напомнить о себе?
 

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
Labra, ну я диспут не открывала, мне одна посылка оттуда благополучно дошла, второй раз заказывать пока желания не возникло...
А если кому и не пришла посылка, то что делать, смириться и потерять деньги? Для этого Пейпалом и платим, чтобы были какие-то гарантии в случае чего.

Эвридеи, Терра и Аромалеи уже прикрыли доставку из-за диспутов и потери посылок не по их вине кстати, а наша почта России это вообще отдельная песня:aq:, а что если и другие фирмы последуют примеру, и где минералы покупать, через посредников?:ak: На моей памяти мне только 2 посылки не пришли за 6 лет - С ЧП Йоппы и с Аббамарта, и то я написала письмо и все посылки перевыслали в итоге.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
стесняюсь спросить: а не охватить ли нам мероприятием следующие магазины?
о))) эти еще не охватывались...

Podlepenec добавил 05.01.2013 в 23:29
ElenaVEM, Лена, ну вот все проверенные же магазины, напиши им - чо скажут. Ни один этот магаз не подводил.

Podlepenec добавил 05.01.2013 в 23:30
Девочки, а кто-нибудь Люсины тени шампанское заказывал или мне одной "повезло"?
по ходу тебе фортануло))):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.