Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
и я хербу писала, пока молчит Екатерина, но у них только понедельник начинается, так что завтра точно всем ответит :) а еще она удивится, сколько за выходные появилось желающих на терру :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Еще такой вопрос, там чего-то дарят при покупке на определенную сумму, нужно запах выбрать, есть лаванда, тыква и хлопок, чего выбрать, кому что понравилось? Мне почему-то тыкву хочется.
Да, выбираете один какой-то запах из трех представленных =)
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
polissonne, Дона не появится?


какая комиссия пайпал?

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 21:32
На данный момент
Если Дона на связь не выйдет, то на меня тож банку гидрасилка лайт амбера берите, которая за 14.99

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 21:36
еще
Девочки, если что возьмите меня (боюсь все пропустить буду завтра до вечера без интернета)
Мои хотелки
HydraSilk Foundation-Light Amber Foundation-Light Amber за 14 (со скидкой 7,5)
Пробники HydraSilk Sandstone и Mediu Beige по 2,5 http://terrafirmacosmetics.com/samples.html по ссылке второй
Итого 12,5

Я бы взяла банку лайт амбер
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
pchelka, начинать однозначно с пробников. Подобрать под себя минеральную косметику достаточно непростое занятие, можно начать с Люмьера (http://www.lumierecosmetics.com) или Мяу (http://www.meowcosmetics.com/). Обратите внимание на сайте Люмьера на фото девушек-моделей на каждом цвете основы, помогает сделать выбор и понять более или менее свой цветотип. На Мяу много выбора цветов основ и шикарные тени.
По цене...у Люмьера 5 пробников всего 1 цент, но доставка дорогая - 14$.
Зато на Мяу сейчас акция - бесплатная доставка при заказе от 25$+ скидка 20% по коду LongWinterNap. Но разбирать заказы они начнут с 9.01.2011.
Что не подходит предложите например подругам или освойте местные форумы, раздел барахолка, где продают неподошедшую косметику должен быть.
Помимо цвета надо подобрать плотность основы (легкую, среднюю или самую плотную), в принципе самые плотные минеральные основы тоже хорошо лежат, поэтому если есть проблемы с акне, думаю хорошо будут плотные основы (кстати они обычно бывают светлее, чем такой же цвет в менее плотном варианте)+ обязательно корректоры и консилеры. Если кожа комби нужен праймер.
Если не любите розовый, то присмотритесь к нейтральным цветам, может еще подойти бежевый. Так что выбирайте сайт и спрашивайте что непонятно.

Utik добавил 27.12.2010 в 22:04
CheloveK, про 1 и 4 вопрос точно не подскажу, так как в РФ сейчас они не высылают посылки.
По поводу продукции, я пользовалась основами intensive формулы, для норм, комби или жирной хорошо подойдут, долго держатся даже без праймера, но сухую кожу все таки сушат. Тени мне не понравились, быстро исчезают даже с базой. Бронзер хороший, румяна понравились, есть очень красивые цвета, держатся хорошо. Так же хвалят кисти.
 
Последнее редактирование:

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
Девушки, подскажите, кто спец в цветах... Хочу заказать основы с ТАНфа, но никак не могу с цветами определиться... если мне хорошо Neutral Medium с оушена, то что лучше в ТАНФе? или хотя бы подскажите на сколько у них цвет от картинки отличается (темнее-светлее, чем реальные, более розовые, более желтые)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Вы или не пробники в корзину наложили
Ну, 1 баночку закинула. :yes: Но там же меньше чем на 20 $ заказать нельзя - сразу появляется надпись. А мне не надо было так много пробников. С ТАНФА и МЯУ еще не все опробовала.
Да, там есть несколько видов доставки, но те что дешевле - указано США. Дома попробую еще раз, но наверное, уже скидка ушла. При такой доставке лучше с Алимы заказать.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
тут тоже спрошу-

девочки, у мну люська и лареним. не знаю от чего, но высыпалась по страшному. кто-нить высыпался от них?если да, то как все наладить?может я че-то не то делаю
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Ленчик, поздравлям))) по мере освоения отпишись нам по поводу удобства, тоже такие рассматривала, пока не определилась удобно нет? Ты где брала? ссыль, плиз.
 
  • Like
Реакции: Marabu

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Мне письмо тоже не приходило с mineralbasics,но они разместили сообщение в блоге http://mineralbasics.com/makeupblog/ Так что будем надеяться,что скоро отправят и нам.И хотелось бы,чтобы все,что мы заказали было в наличии.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Бастет, лады, шеф, буду вашим талисманом. Главное, чтоб Жоппа не сделала все через...нее саму)))

По поводу пудры. Я таким зомби встаю по утрам, что иногда кажется - ну нафиг все эти примочки, поеду без косметики :ag: и, мне кажется, зимой я именно так и буду делать))

А я взяла пробник основы лили лоло, но только потом посмотрела свотчи. Кажется, будет ждать лета :ag: по фоткам довольно темный)
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Mila_

Новичок
Шопоголик
Девочки, а где качество продукции лучше на tkb или на theconservatorie?
Где ингредиенты брать предпочтительнее, если нужно одно и то же.
Если хотите взять пробники, то лучше на ТКБ, там пробники большие. По поводу одного и того же -брала мику с метиконом на ткб и, правда, на костале - разницы не заметила.
 
  • Like
Реакции: Seda

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
  • Like
Реакции: Natt

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
подскажите плиз, основу люмьеровскую какую примерно надо взять, если пользуюсь люсиной смесью 50%лайт медиум +50%фаер (розовинка фаер освежает), иногда добавляю крем биск, если есть покраснения (желтинка красноту убирает)

и глоу (Face & Body Enhancers?) посоветуйте плиз, какой выбрать, нравятся светоотражающие частички, вроде никаких блесков нет, а легкое свечение есть
спасибо
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Mila_, ага, что то долго грузит. Спасиб, глянула.:)

КотоФея добавил 13.04.2011 в 19:50
Похоже, самая дешевая доставка у Сасси? Что-то я избаловалась Ихербовской доставкой в 4$ ...
У theconservatorie доставка от веса зависит.:)
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Всем доброго вечера! :)

Хочу написать о своих впечатлениях от минералки с ТАНф.
Начитавшись отзывов об их чудном веддинг дэе, решила пробежаться по их глоу, выбрала все розовые (нравятся мне розовые глоу :ah:) - розовое шампанское, палевый розовый, веддинг дэй, цвет вишни.
Ну что сказать? Печалька...Чо то они ваще никакие (лично на мне), я не вижу вообще никакого эффекта:(...Палевый розовый по цвету более менее, но тоже какой-то слабо выраженный фифект от него (в сравнении с фаринеевским конфиденс). Решила с ними не церемонится, ссыпала все оттенки в одну баночку, может домажу как-нибудь...
Основы решила не брать, так как по отзывам они не очень...Еще взяла масло арганы в ролере и сквалан, мажу подглазья для профилактики морщин)))). Вообщем больше я на Танф ни ногой....
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
вот, это мне и нужно :) спасибо, сама не сообразила. За 6 теней получается 22 доллара, лучше чем 30...или 3 шт. за 12 долларов. Теперь вроде со всем разобралась :)
Всегда пожалуйста. Причем такой небольшой баночки хватает ооочень надолго (можно сказать навсегда), полноценный объем нет смысла покупать :aq:
 
  • Like
Реакции: Andochka

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Эх, а я так и не пошла на ЛилиЛоло, потому как мне нужна пока только 1 банка финишки и скидка на неё не перекрывает стоимости доставки. А ещё я сегодня так торопилась сделать заказ на Люмьере пока была на работе, что вместо финишки Sand заказала Ivory :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.