Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ага!:ad:

Podlepenec добавил 09.08.2012 в 17:36
моя крысиная душа интересуется- а че они не положили еще фри пробников в подарок?
я чот все время забываю про люмьер ложил не ложил? как шипят? и как дурища все время Лену марабу спрашиваю)))одно и то же)))
мне вроде тоже ничо не клали...а может клали...хз
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
SIG NEWS EXCLUSIVES


Смотреть далее


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ SIG НОВОСТИ

СКИДКА

Получите 20% от всего, за исключением * * Скидки теперь через 2 января! Эта скидка требует код (см. ниже).

Код купона:

Merry2010 (с учетом регистра, без пробелов)

Чтобы использовать код, при оформлении заказа введите его в код купона и нажмите кнопку "Отправить".

Это эксклюзивная скидка истекает 2 января 2011 в полночь Центральное поясное время.

ПОДАРОК

Для заказов SUB-на общую сумму $ 30,00 или больше, получает на выбор один наш новый цвета глаз (полный размер) плюс Luscious Тени кисть! Найти значения $ 14,95.

Чтобы получить подарок, следуйте этим простым инструкциям ..
1) Убедитесь, что ваш Итого составляет $ 30,00 или больше.
2) на выезд, напишите в комментариях, как это:
"Свой Sig Новости Подарочные [вставить 1 новый цвет глаз]"

Нажмите ниже, чтобы увидеть глаза цвета, которые вы можете выбрать из:
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_21_0.html

Пожалуйста, обратите внимание не будет замен на этот дар.
Этот эксклюзивный ПОДАРОК предложение истекает 2 января 2011 в полночь Центральное поясное время.

-----------------------------

Сезонные скидки на декабрь

На продажу и в Великих для подарков !!!!!
25% от подарка ванны гель наборы
25% OFF Выбранный Luscious Кисти
$ 5,00 OFF 7 щеток наборы (синтетические или соболя)
$ 5,00 OFF Petite Подарочные наборы

Сезонные скидки всегда можно найти здесь:
http://www.signatureminerals.com/shop/cat_50_0.html
 
  • Like
Реакции: Sorelena и Svisha

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ой, только для глаз есть на хербе
та я думаю появятся и для лица))) мне у них качество ворса не нравится...я уже все имеющиеся пристроила)))

Podlepenec добавил 23.09.2012 в 19:22
А я на бафде фул сайзов взяла...фигли чо...

и еще http://www.buffd.com/index.php?main_page=product_info&cPath=7&products_id=442 и http://www.buffd.com/index.php?main_page=product_info&cPath=7&products_id=441
и блестелку http://www.buffd.com/index.php?main_page=product_info&cPath=30&products_id=221
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
так без проблем - давайте я стану вашим посредником по терре
Тане перешлю потом, а она вам
если это выгодно, конечно, по сравнению с заграничным посредником или СП
Я не против, если что списывайтесь с Леной!

Podlepenec добавил 05.12.2012 в 22:39
Основка терровская гидрасилк - стоящаа конечно))) всем советую.
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Alanka, у меня основа мяу абиссин в формуле флоулесс, я довольна. Она по плотности похожа на люсю, но не подчеркивает так мне поры и не плывет через 2 часа, прекрасно ложится и очень хорошо маскирует мелкие дефекты. Единственный минус - цвет тяжело подобрать, на сайте оттенки темнее выглядят (на 1 тон точно), лучше пробников побольше набрать для начала.

Yulissima добавил 21.11.2012 в 22:16
На Аромалеях 2-недельная распродажа!!! Скидка 25% по коду THANKFUL25, действует до 28.11. Минимальный заказ перед применением купона - 13.5 $.

Юля, а люськин какой тон подходит?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик, Спасибо за инфу, очень уж хочется их праймер))

Только, девочки, вам какой больше нравится? Micro-Matte Powder или Oil-Control Primer, а то я никак определиться не могу, а пробники скоро закончатся:ag: И что вы думаете по поводу Maraliz Diamond Finisher? Я знаю, что жаркий сезон уже закончился, но морда лица у меня, к сожалению, блестит даже лютой зимой, и даже когда кожа на щеках шелушится((

Лично для меня Micro-Matte Powder - был и остаётся единственным продуктом в мин. косметике, который меня сильно поразил! И я его использую как финиш) Не знаю почему, но мне он так более люб, а нет, я знаю почему я его использую поверх всего -он здорово поры скрывает! Немного выбеливает лицо, но если не перебарщивать - это смотрится весьма благородно! Никакая чистая Силика от Костала или Пиксель от Минералсилк с Micro-Matte Powder не сравнятся, лично для меня так... За что все так любят эти средства два? В Micro-Matte Powder 50% Силики тоже есть, но силика силике розь, видать!
Oil-Control Primer и Maraliz Diamond Finisher - лично для меня никак=( Впечатления никакого не произвели, чтобы прям ахнуть могла)
Вот в качестве праймера хочу попробовать их силиконовый праймер, я изучила и сделала для себя вывод, что силиконы не страшны уж так для кожи, как их преподносят.... И хочу их новую пудру попробовать, прям мечтаю) Но вот с цветами в тупике... Пробники от них месяц уже жду, хотела же определиться и вот такая подстава)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Да, девочки если кому надо алимину кейку (новая в упаковке) пишите в личку, договоримся.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Сегодня Аромалеев в кино выгуливала. Конечно, с Bia я малость погорячилась, они почти незаметны на глазах, конечно оттенила их темненькими, с Широ, но сами тени по качеству хороши, без блесток, ложатся ровно, мягко, держутся до сих пор, красила в 9 утра, сейчас 16.10. Вот эта серия - плюш имеет такой замшевый эффект.
Азиатскую тему только на днях начала изучать, мне кажется, что как раз некоторые штучки - увлажняющие лосьоны, гидрофильное масло, пенки , маски неплохо подойдут для девушек, использующих минералы. А вот ВВкрема мне и не хочется, фанатизма вовсе и нет, есть только мысль, что можно из разных источников черпать только полезное, тогда кожа будет в порядке и не надо разыскивать основы, которые все скроют, спрячут. А можно будет использовать все, имеющиеся в наличии и выглядеть прекрасно. В общем нет предела совершенству.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
sneganchik, мой опыт с финишной лареним (заказывала, когда еще толком не знала аще ничего про минералы) не удался (с цветом чет я не угадала..совсем бледная поганка с ней :)) еще базу ЭДМ жду matte (заказала на хербе, а с тоном определялась на офиц.сайте), заказ недавно оформила, придет в лучшем случае недели через 3
и когда мне Лена Marabu порекомендовала сюда заглянуть, мне башенку и подорвало :ag:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Таня, без тебя скучно, с тобой затратно :ag:
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
А, главное, сообщений в ветке в 2 раза меньше. потому что мы в пару сайтов макнулись и все, а Таня какие-то новые раскапывает :))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Не встречала информацию о единичном использовании, лучше смешивать с серицитом, бесцветной микой, каолином хор.качества или шёлк. пудрой, например... у силики есть такая неприятная особенность, если с ней переборщить, то через несколько часов после нанесения изъяны кожи, как бы подчёркиваются наоборот. Я использую эти сферы не больше 10-15%.

Imina, а остальные ингридиенты можно в любом процентном соотношении смешивать или нужно придерживаться каких-то правил. А то у меня по химии слабая четвёрка была, а так к этому тянет. На http://www.coastalscents.com столько всего. Хочется всё попробовать. Может "на пальцах" объясните, да и пару ссылок дадите. Спасибо заранее. :ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Цитата:
Сообщение от z.elena
А толку то караулить, ясен перец, что только в понедельник зачислят Боюсь тока, что до понедельника корзинка моя похудеет, вот одни румяна ужо выпрыгнули из корзины
А ведь наверняка именно их тебе и не хватало
"Все прахом пошло" (с)
Последний раз редактировалось Бастет; Сегодня в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Вот язва)))а)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.