Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
уже 4-ю ночь сплю с ночной пудрой от минералбейсик, довольна. Утром обычно просыпалась, лицо местами блестело, сейчас такого нет. Буду дальше пользоваться - чередовать с ночным мимозным кремом, ноч. лечением от сулвасо.
красотуля, это которая Enhance?
Она действительно имеет эффект антижирности:yes:. Я теперь с утра ей пользуюсь, аж до вечера лицо свежее и не блестит:ay:. Мне оч нравится, но где теперь ее покупать, если магаз закрылся... Баночка то маленькая, закончится, и опять блестеть:ak:?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, вы такие опытные! Расскажите, чьи консилеры Вам больше всего нравятся?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, ну а че делать, Михалыч (с) ))
тем более - вразнобой - значительно дороже
а это самый выгодный набор, да и больше мне уже точно ниче не надо у люси :ag:
вроде :(:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Забрала сегодня с почты Сафорос. Доехал за 22 дня. Всё в пакетиках. Пакетики махотошные. Соответственно много не насыпленно. Положили пробник типа бронзер-румяна, не смотрела ещё точно. Завтра буду пробовать. За 2 дол. пакетик всё должно быть:ay:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ling Ling, я тоже не провбовала, жду посылку. Просто письмо пришло на почту, что скидки сейчас. Как я поняла, без кода.
Еще на косилеры, корректоры и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
У меня подруга с очень сухой кожей, довольна очень. А под основу чем пользуетесь, может нужной праймер добавить либо сменить (поискать именно праймер для сухой кожи).

Я масло эму мажу на лицо (небольшое количество) перед тем, как минералы наносить, тип кожи комбинированный. Но заметила, что последние 2-3 месяца кожа под глазами очень "сдала". Мимические морщины видны даже в спокойном состоянии, столько же по времени пользуюсь минералами с http://www.beautifulgirlminerals.com/. Раньше такого точно не было. Сейчас штук по 5 морщинок под каждым глазом. Такое вообще может быть от неправильно подобранных минералов?
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Хи-хи! Та-же фигня. Теней много, все такие красивые, накупила пробников и понимаю, что пользоваться не буду-не идет. Пользуюсь всегда 1-2 тенями нейтрального бежевого цвета и подводкой.
Так киньте в пристрой, мы разберем:)
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
красотуля, почему в два раза никак не пойму? 1 фунт это чуть больше 50 рублей, а 1 доллар - 31 с небольшим. В фунтах дешевле получается, конечно, но не в два раза, а рублей на 70. Я поэтому на асосе всегда в фунтах покупаю. Даже с конвертацией с рублевой карточки дешевле получается.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Podlepenec, на 6ке обувь берем, можно объединить посылки, от кисточки вес особо не увеличится. А мож на iherb эта кисточка появится. , так, заранее пасу :)
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Девушки, дорогие, я опять к Вам с просьбой! :aj:
Интересная ситуация у меня приключилась с alimapure. Дело в том, что они не отправляют в Казахстан, я отправила им письмо об этом и они предложили отправить мне посылку, если я оплачу PayPal. Я составила список продуктов, отправила им, получила "счет" и оплатила. Но доставку выбрала - дорогую, ту которая за 14$. (лучше уж переплатить, чем потом локти кусать, как получилось с Люмьером, чью посылку я жду уже 2 месяца). Так вот, с AlimaPure мне написали, что мой заказ отправили (18 марта) приотритетной почтой, но трек-номер не дали, так как сказали, что для международных посылок они такой номер не дают.
Собственно, вопрос? А не разводилово ли это было? Вроде е-майл их, данные тоже, но... смущает меня факт того, что не дали трекинг-номер! Когда теперь ждать эту посыль? :bu:
Заранее всем спасибо за ответ! :ax:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
алима каждый день что-то объявляет
nightingale_and_33_brush_sale_nsl2.jpg

и подарок от 45долл
Quince-gwp-slide-2012.jpg
 
  • Like
Реакции: Yulissima

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ужас, какое количество кистей, оказывается, нужно :)
я первой мокрой или сухой подвожу глаза тенями аля-подводкой/ Мне удобней, чем 16-й (хотя, она есть). Есть несколько 12-х и несколько 6-х (и то из-за количества разноцветных теней, чтобы не мыть каждый день)


на другом форуме Фасталась
Можно поподробней? если это не конкурент этого форума по iHerb
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Танюш! А эпоксидку у Феринеев не брала, она у меня в планах?
Валя, базу под тени брала, уже писала тут как-то: хорошая база, наносить надо совсем каплюшку и дать подсохнуть, тени держит прилично целый день. Я маленькую брала, редко базами пользуюсь, но жутко попробовать хотелось:ag:

Podlepenec добавил 02.08.2012 в 15:13
а, еще забыла сказать - у нее не большой расход, она такая жиденькая, как гель.

Podlepenec добавил 02.08.2012 в 15:14
наверное не умею просто их наносить правильно, еще мне кажется, что для моей бледноты он не пойдет, будет слишком виден, грубо смотреться
этот, на мой вкус, только для скульптурирования, потому как цвет специфичный, самое то тень создать)))

Podlepenec добавил 02.08.2012 в 15:15
А на всё лицо я всё-равно не пользуюсь бронзерами, для меня и люськин биск - уже тока на лето)))

Podlepenec добавил 02.08.2012 в 15:17
pikanto, а как жоппина основа по покрытию? и по нанесению: сухая/кремовая? на твой вкус? читала, что она кремовая по структуре, вот и заинтересовала она меня:ah:

Podlepenec добавил 02.08.2012 в 15:20
Я вот заметила - как набедокурю с уходом...так начинаю потом и в основах копаться:ah: нынче тыпалась домазать набор Девитовский с херба...крема там те еще...лицо прям не айс с ними выглядит...плюнула на них, вернулась к проверенным, а у этих еще и срок годности уже истекает - руки мажу)))

Podlepenec добавил 02.08.2012 в 16:56
Seda, нашла у тебя в списочке Jenulence, расскажи нам что за продукты? основа как? тени? там у тебя вроде порядочно пробников))) поделись с нами информацией:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
z.elena, Лен, заказала на люмьере, должны подойти, да и Дитто сиренево-розовые есть люмьеровские, и компактных полно, но все равно две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
buselnurka, это люмьер Dome Blush Brush - ALL NEW Synthetic
картинку сделала кликабельной :)


...Не знаю что и почему,но чувствую- мне тоже надо:ag:

я стала чувствовать необходимость палетки :ag::ag:
даже без крышечек
смотрела на ебей - не нашла
а по минеральным сайтам - 20$ c крышками



такое впечатление, что доставка костал подорожала
мелочи набросала, а дороже просит, чем наш с Юлей Juli_ya совместный заказ, который мы вчера благополучно раздербанили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buselnurka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, а еще вот отсюда теньки хвалят
http://darlinggirlcosmetics.com/
Девочки, кто-нибудь здесь брал? Делитесь впечатлениями.
так я брала))) там хорошо разделены тауп и т.п., ничего теньки, но очень зависят от оттенка, мне понравились из штук 8 тока штуки 3))) http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_99/Smoking-Gun.htm - они конечно с шиммером, но цвет такой...действительно тауп, вмеру темный, красивый и держится хорошо)))
http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_33/Ramblin-Rose-Spectral-Shift.htm какой-то там сдвиг))) нуууу - хорошо идут на высветление, в уголок, там под бровь, необычный оттенок на мой взгляд полуматово/переливчатый/слегка с розовым оттеком, освежает не плохо)))
http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_337/Thistle.htm - вот этот больше всех понравился! клёвый, в меру темный, на каждый день отличный оттенок))) серо-коричнево тауповый, легко наносится, хорошо держится. Из всех заказанных теней с этого ресурса - самый удачный и понравившийся)))

Podlepenec добавил 28.08.2012 в 18:12
Валь если чо там новому клиенту от 15 дол скидка 10% по коду NewCustomer, на чекауте)))

Podlepenec добавил 28.08.2012 в 18:16
Размер Petit за 2,5 дол - это в баночке с сифтером))) больше и не нада нам маньякам:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.