Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
EntoniHopkins, спасибо за ответ! Буду звонить. Если не поможет, буду уже официальные жалобы писать. С этими безтрековыми посылками одна головная боль.
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
эх, доставка в Беларусь нужна
или хотя бы Россию
посмотрите на али- я правда сделала выборку в россию с б/п доставкой, но Вы можете подобрать свои параметры:) Есть недорогие лоты - напр., 50 банок на 10дол, вполне можно рискнуть на пробу, имхо:) http://www.aliexpress.com/wholesale...rCat=200002592,230603&groupsort=1&needQuery=y
 
  • Like
Реакции: arbuzny_sahar и Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Привет, ты будешь заказывать терру? на какую сумму там минимально и много кто собрался? Потому что мне оч хочется их основу попробовать:)

Буду, минимального ограничения нет. Клич еще не кидала, сколько людей - не знаю.:)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки кому как долго шли посылки с ТАНФа? я уже месяц жду , а по треку дольше ямайки не ушла......

трек отслеживает только посылку по Америке, месяц нормально для таких отправлений, щас посылки долго идут
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Для новичков, как я =))
Мне пришли пробники Йоппы (для статистики сделала заказ в январе, они отослали через 3 дня, получила неделю назад ;) видимо, почта России добралась до мелких пакетов). Маленькие баночки, в которых много продукта. База не пылит при открывании, правда, нюанс: этикетки с названием продукта они приклеивают к донышку. Я не сразу разобралась и вместо крышки открутила тело баночки, потом было сложно очень обратно запихнуть пудру. Без потерь не обошлось =) так что аккуратнее с этим. Что касается самой основы: лично мне подошла вот просто идеально! Брала в двух формулах, soft coverage и simply radiance. Вторая некрасиво забилась в поры, блестки сверкали. Думаю, что если нет проблем с расширенными порами, то подойдет для тех девушек, которые не любят глухое матирование лица. Первая же основа хорошо легла, ровненько, выжила до вечера и не убежала с лица. Покрытие средненькое, ничего особо не замажет, однако, тон очень здорово выравнивает. Сверху покрывала пудрой-вулькой из серии simply radiance. Лицо получается в целом матовое, но с приятными бликамина лбу, щеках. Сложно объяснить, но матовость получается естественное, как если бы лицо не блестело, но при этом остается живая картинка, за счет чего ощущение полного отсутствия тяжелой косметики на лице. Видно, что да, косметика есть, но при этом как-то очень ухожено все, аккуратно и естественно.
В общем, заказала полную банку, пока доставка бесплатная. Вот :)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
z.elena, Лееенаааа, комодик-то получила? :) я уже вся изошлась от ожидания:ag:

Юля, а я то как изошлась :ag: Марианна теперь ко мне отправить его не может, он в самую большую почтовую коробку не помещается, а транспортной компанией дорого слишком доставка, жду вот...
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
Yulissima, Вы через РР оплачивали или картой?

Natalyen добавил 01.05.2013 в 23:49
pikanto, я таааак стратила((( могла через РР оплатить,а оплатила картой((( гудбай 28$..не мегасумма,но обыдно(((
 
Последнее редактирование:

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
девушки для статистики - с ЧП получила все что заказала - ЛилиЛоло, йоппу и коастал!
попробую написать потом хваст, хотя в минералке я полный нуб )))))
 
  • Like
Реакции: Дона

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Пришли мои пудрочки.. Очень долго отправляли заказ в этот раз.
Naughty abyssinian и naughty chartreux в формулах flawless feline. Уж и не знаю, как на мяу можно тон себе подобрать. Naughty abyssinian желтит очень сильно, и темновата, хотя тушуется хорошо, но прям коричневая я в ней. Naughty chartreux по цвету подошла больше, хотя надо еще при дневном свете рассмотреть повнимательнее. В общем, даже и не знаю, толи брать 2 и мешать, как ранее писала frisky siamese + frisky abyssinian, толи что. Хотя и такая смесь не прям идеальна для меня по цвету, светловата. Разница между frisky и naughty огромная, у меня есть в принципе и пробники sleek, они светлее frisky, но разница не так велика. Теперь вся в думках, может, взять frisky siamese, да намешать с naughty abyssinian..
 
  • Like
Реакции: Дона

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
z.elena
Смотреть далее.
 
  • Like
Реакции: z.elena

SAN)

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
26
196
0
Москва
Девочки, всем доброго дня.
Посоветуйте,пожалуйста, пудру матирующую, где и какую лучше заказать. Я совсем новичок в минеральной косметике.
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Пришел мой первый заказ с Мэдисона - бальзам и основа.
Я думала бальзам хоть с блестками,а он - просто матовый и дает не долгий влажный еффект. Не впечатлил он меня....Без запаха.
А основа,да, с блестками - как в бронзерах многих фирм.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, зря
[OFF]я вот реальный фифект вижу от сульвасу женьшеневой серии - увлажняет, питает, морда регенерирует, что ненормальная)) пятна от рукоблудия светлеют на глазах. и это при том, что я попользовалась только балансером и лосьоном, купленным у тайки, сейчас заказала целый набор пробников по ссылке.
это ж хорошо, что пробники выпускают, иначе бы и не купил никогда за такие деньги.
а в пробниках получается в 4 раза точно дешевле
расход минимальный
правда не все подходит для жирной кожи по отзывам, но у меня не такая)[/OFF]

пудру-вуаль или основу Innisfree No Sebum Mineral Powder для матирования хвалили
купила по ссылке для носа))
 
Последнее редактирование модератором:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Alanka, приорити бывают разные, их 5 видов
2 из них - отслеживаемые
но что бы было дешево и с треком - такого нет, это точно.
 
  • Like
Реакции: Alanka

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Лучше другой сайт поищите с возможностью оплаты картой, а лучше PayPal

Да меня бесит возможность переплатить кому-то за то, что можно сделать самому!Оплачиваю же я как-то свои покупки в сети сама и все ок!
Хотя спасибо, конечно, я уже заказала и оплатила со sweetscents.
Кстати, я смотрю за скидками на the Conservatorie Вы следите, а заказывали оттуда?