Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Хочу сильно поругаться на TANF (The All Natural Face). Просто безобразные сроки доставки!!!:aq::aq::aq:
Заказ в Россию (Самара) жду уже больше 2х месяцев!!!!! Месяц ждала, пока его соберут: после нескольких пинков с моей стороны и угрозой обащения в пэйпэл, косметику наконец-то собрали. Они отписались, что, мол, Новый Год, заказов много, не справляемся (ха, так я им и поверила)! Теперь больше месяца жду, пока она пересечет границу России. Не буду больше у них ничего заказывать, даже если что-то и очень понравится. Не советую вообще к ним обращаться.
 

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
La_Bretonne,
я тоже возобновила использование ночной пудры после вчерашнего общего обсуждения. Сегодня утром нанесла на крем, чтобы просто заматировать лицо. Сверху не наносила ничего. Так вот матовое лицо у меня было долго, часа 3 точно! Потом я повторила процедуру, но уже с макияжем, нанесла основу (Люсю) и т.д. - и лицо заблестело раньше, возможно, через час-полтора.
Получается, что многое зависит от основы. Сама по себе ночная пудра все-таки мало-мальски работает))
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Я на ибее купила сет из 11 кистей за 25 долларов (на самих ручках написано Everyday Minerals), дык мне его отшипили из Гонг Конга!!! На мой вопрос, клон ли это известной фирмы или реал ЕДМ ответ просто убил - из ворсинок (fiber):clapping: Шапито:bu: Девочки, как думаете - фигня кисти.. а то это моя первая покупка кистей, я совсем расстроилась....

AlEzhik добавил 01.04.2013 в 01:50
А можно ли на Терре заказать пробники и когда в следующий раз будете делать заказ оттуда????
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Marabu, кругом одно коварство! Я долго держалась, но твои ссылки меня искусили. Сделала заказ на http://www.elementalbeauty.co.uk/mineral-cosmetics.html Взяла на пробу основу в двух цветах, две финишки, консилер и ночную пудру. Из-за ограниченных средств на карте выбрала самую дешевую доставку Airmail - Europe. Попросит доплатить, доплачу. Нашу чудо-страну продавцы к разным частям света относят.
 
  • Like
Реакции: Дона и Marabu

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Пару раз с заказом пробники теней положили, для меня сильно блестящие качество обычное, ничего примечательного, цвета тоже за душу не взяли Продукцию терры обожаю, практически только в ней и хожу, но тени брать не буду, да и ценник у них не очень гуманный.

Спасибо, Светлана! Я тоже не люблю сильно блестящие тени. Подскажи, пожалуйста, минеральные тени каких производителей по-твоему мнению стоит попробовать? Я пока начинающий минераломаньяк, только учусь.:)
Может и другие девочки выскажут свое мнение по этому вопросу? Буду очень признательна.
 
  • Like
Реакции: Дона

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Да меня бесит возможность переплатить кому-то за то, что можно сделать самому!Оплачиваю же я как-то свои покупки в сети сама и все ок!
Хотя спасибо, конечно, я уже заказала и оплатила со sweetscents.
Кстати, я смотрю за скидками на the Conservatorie Вы следите, а заказывали оттуда?
... я не имела ввиду воспользоваться чьими-то услугами.... я просто через Вестер Юниум не оплачиваю, потому что: потом если что.... не понятно как вернуть деньги.....
А на Консерватории давно заказывала.... а инфу со скидкой написала, так как они её редко делают..... а многие оттуда компоненты заказывают.....

SvetlankaAr добавил 24.03.2014 в 17:11
Разве?Когда читала Пользовательское соглашение между Пэй Пал и пользователем(мелкие буковки под словом Регистрация) там было прописано, что комиссия Пэй Пал составляет 4% от суммы платежа, если оплата происходит не в валюте карты банка-эммитента.Может вы просто не замечаете когда платите, по факту 4% это так заметно при добавке к основному счету.
Тем более не стала бы их хозяйка писать мне такой уклончивый ответ, и тут же предлагать вместо Пэй Пал( в ответ на мои обвинение в адрес необоснованных комиссионных) воспользоваться денежным переводом.
...чаще всего эти проценты за нас продавец платит, так как ему самому удобней с Палкой потом с покупателем разбираться(если что).
Давно пользуюсь Палкой и карта у меня рублевая, а снимают в разных валютах.
только нужно обязательно конвертацию Палки убрать.....
Палка всегда переспрашивает, когда какой-то счет оплачиваете и показывает кому и за что вы платите, отдельно доставка и товар......

....получился какой-то ликбез по использованию ПэйПала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МерГул и Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Сегодня обнаружила в своем ящике 2 извещения...Приехали (наконец-то!!!) Аромалеи от конца декабря, а второй пакетик - похоже от Детривора от 20.01.2013. Ехали аромалеи 2 месяца, и за это время столько всего произошло - и доставку закрыли, и с клиентами российскими разругались, поэтому я была вообще как на иголках.
Заказик был такой:

Смотреть далее

Платила пейпал, но изначально решила не открывать диспут (риск - дело благородное :), ну и они ведь просили), т.к. понятное дело из-за НГ за 45 дней не дойдут они до меня. Завтра пойду заберу...Теперь в ожидании праймер детриворовский и посылочка от фрагрансикс - и я буду эбсолютли хэппи!
 
  • Like
Реакции: Artemeva и Дона

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Только что с мозилы зашла, все работает и в корзину пускает. Проверь еще раз

смогла скопировать ссылки и письмо отправила с просьбой выслать инвойс

залогиниться и в корзину зайти не смогла, у меня там 40 позиций, может из-за этого, получилось на 160 долл
теперь жду, ответят ли, и что ответят, в рекламной рассылке написано - не звонить, заказы оформлять через сайт:bu:
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Добрый день, подскажите пожалуйста на сайте sweetscents.com, расфасовка 1oz Bag - это 30 гр. пудры в зип-лок пакете?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дело явно не в кисти :) А формула какая? все хвалили гидросилк, а вот Н2О и мне не понравилась. Ваш пример показывает, что нет единой рецептуры для всех, что многим хорошо, другим пыль на лице.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, хочу похвалить набор кистей
http://www.ebay.com/itm/Super-Soft-Bristles-Natural-Bamboo-Handles-Eco-friendly-11-pcs-Makeup-Brush-Set-/370704217007?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item564fb173af
есть ещё дешевле http://www.ebay.com/itm/2013-NEW-11pcs-Make-Up-Eyeshadow-Kit-Set-Cosmetic-Brush-Wood-handle-Eco-bag-/181086820562?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a299d98d2
у меня настоящих Евридеевских кистей нет, но на дружественном форуме девочки сравнивали этот набор с ЕДМ с Херба, разницы практически не заметили :) Кисти классные - флэт использую для Люсиной основы, только он идеально её наносит! Dome Blush для финишки, Eye Shadow немного большевата, но тоже нравится, в общем за такие деньги просто СУПЕР! Когда только пришли, попахивали немного, но после помывки всё нормуль, вылезло после помывки может пару волосков - и всё.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Mash10, выбираете в списке First Class International и будет вам счастье :) Но этот вариант доставки не подходит, если кисти хотите заказать...
 
  • Like
Реакции: Mash10

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Может кому будет интересно, я все по поводу посылки с Детривора, которой вот уже больше 40 дней нету. Получаю вчера e-mail от Shiro Cosmetics, где говорится, что мой Detrivore заказ отправлен и вот трек-номер. Номер, конечно же другой, не тот, который мне Детривор раньше присылал и который я жду. Оказывается, хозяйка Shiro купила Детривор и теперь разгребает и отправляет незавершенные заказы. Получается, раньше мне Детривор прислал какой-то левый трек номер, в принципе, он ведь трекается только по штатам, а там не понятно, куда дальше пойдет... Вот такие дела. Может, кто-то так же свой заказ с ЧП ждет по левому номеру - имеете ввиду, что заказы только сейчас будут отправлять...

Заказывала в июле 2013, получила в январе 2014 :) говорят, что выслали повторно... не знаю. Получив тени, долго сидела и думала, о чем я думала, когда их заказывала :ag: Все хочу собраться и сделать свотчи, а также с картинками с сайта сверить, соответствует ли.
Пока ни одна попытка воспользоваться тенями у меня не удалась, цвета реально мне не идут... что еще больше вгоняет меня в какие-то сомнения.
 
  • Like
Реакции: Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
pikanto, Вик, 37 - ну ничего себе ты маньяк)))) мне кажется, что 37 пробников - тоже ну очень долго не закончатся))) Я так поняла, что это типа моделирующей пудры-бронзера? А какие тебе больше всего понравились? А цвета на сайте реально переданы или нет?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
да, свит странноватый сайт.
я написала просто свой заказ на почту Джоан - и она с радостью сложила его сама :ag:
 
  • Like
Реакции: Yulissima

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Так же если интересно мошу написать про кисточки, в основном набрала кисточек для глаз серии элит с белым ворсом и бамбуковыми ручками.
Пжл., напишите как Вам эти кисточки, тоже жду такие, очень интересно!:yes3: