Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
polissonne, я тоже основу практически только люсю биск пользую и ее же финишку в качестве праймера :)
хотя недавно достала мною любимый, а всеми нелюбимый люмьер медиум кул беж 2,3 серии кашемир - и не разочаровалась, на люсин праймер отлично сел.
в качестве корректора нашла в холодильнике консилер/базу от бенефит и попробовала ею замаскировать - вещь :ay:
скажем "нет" сухим корректорам!

[OFF]еще хвалят палетки Ателье , пользуюсь матовой T20, вроде ниче))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: polissonne

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, а вы на Ибее не подскажете проверенных продавцов?
И еще вопросик - если эти сс такие классные - почему пробники, а не по нашему - по 3-4 банки? :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Artemeva, найди телефончик "бюро жалоб" такое еще существует, и если не лень даже дойти бы лучше до них. Тогда они покультурнее станут.
 
  • Like
Реакции: Artemeva

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
z.elena опередила мой ответ))):ax: - тож хотела сказать, Yulissima, что алима не шипит как я поняла в РФ - как-то до 3.30 ночи глаза ломала - навыбирала уйму всего, а как заказ стала оформлять - не пускает даже в оплату - печалька непередаваемая была:bu: Поэтому и стучусь - кто будет заказывать алиму и терру - Я С ВАМИ!!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
z.elena, Лееенаааа, комодик-то получила? :) я уже вся изошлась от ожидания:ag:
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
и мне костал не отправил еще с ЧП О.о

девушки а у ЛилиЛоло хорошие тени? бесплатная доставка у них сегодня... по картинкам есть цвета ну прямо очень мои, а на деле как? стоит пробовать?
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Yulissima, а вообще Йоппа стоящая вещь?
собираю минералку на адрес посредника в США, вчера вот Терру мне отправили туда, Люмьер уже пришли для легкого покрытия в идеальные для кожи дни, Люсю вот оформила (к слову, научилась я таки ею пользоваться... конечно, очень нравится! полные версии заказала =) доставка по США 5 долларов стоит), думаю теперь, попробовать уж и Йоппу что ли напоследок =)) или все же если одна фирма подходит, то лучше уж и не рыпаться и не искать что-то лучшее?
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Мне пришла с Signature посылочка =)) чуть меньше месяца..
подскажите, а где можно тару под минералы подешевле заказать?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А у вас какое мнение об их продукции?
У меня такое же: разочарование:( ни тени, ни румяна (просто бррр), ни основа не понравились вообще! А еще мало того, что сайт дурацкий, так на пакетиках даже не написано что это и к тому же половину названий никоим образом на сайте не нашла:( в общем для меня фу кака:at:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, а вот этим мне сс и понравились:) пофиг им на жару, и лицу комфортно, как без ничего, а вид приличный:)

Podlepenec добавил 19.06.2013 в 10:27
pikanto, Вика, я как дура ж:) в баночку пару пробников выдавливаю, потому и пишу...на неделю точно...а то и на все две:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и pikanto

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
Девочки, посоветуйте минералку более-менее плотную для комби кожи (нос быстро начинает блестеть, щеки нормальные)...
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Yulissima, а я благодаря твоей ссылочке на ЖЖ-сообщество нашла какую-то Lurebeauty, вроде как у них основы хороши для комби-кожи на лето :) и что уж совсем фантастика - три пробника матовых основ в 20 гр. банках отправляют бесплатно! ну только за доставку надо заплатить, конечно... в Россию, кажется, доставка есть, но могу ошибиться, я на посредника в США отогнала на пробу, еще и в оригинальной формуле взяла пробничек за 2,5 доллара. С доставкой на адрес посредника получилось 5 долларов :) кстати, у них сегодня скидка 25% на все, кроме Skin Biology products (говорят, у них крем увлажняющий хороший!) по коду MOTHER25.

pikanto, а у Мяу основа все же для какой кожи лучше? и покрытие какое? прям заинтересовалась я теперь и Мяу... только пробовать все это счастье, когда придет, как, это ж месяц уйдет на одни лишь пробы =))
и да, что такое хорошие скидки?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
благо останавливает временное отсутствие палки
Юль, а чо у тебя с палкой?

Podlepenec добавил 06.02.2013 в 22:10
Слушайте, Розина посылка - это нечто))
Надо ей спасибо написать )))
и наклеечки, и звездочки))
хахаха, у меня доча...как маленькая нахреначила их...на свой комодик икеешный))) ржачь)))
 
Последнее редактирование:

crawrus

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
35
9
0
Москва
Девочки,здравствуйте,может я и не туда пишу,но нужна консультация.Первый раз сделала заказ на lucyminerals, выслали 03.01,трек только по Америке,соответственно не знаю судьбу своей посылки,время позволяет ещё ждать?И может кто-то желал заказ оттуда примерно в это же время?Заранее спасибо за ответы и помощь!
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки а какие самые крутые кисти? Чтобы наверняка не прогадать:) Сначала на еврилей минералс позарилась но почитала отзывы, что даже заказанные с айхерба у кого-то лезут...
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Подскажите..делаю заказ на танф.. Перед самым расчетом (вводом данных карты) просит дополнительно 5$ за обращение. Это что такое?? Можно как о этот платеж избежать, заказ небольшой, значительная накрутка получается
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Девчата, подскажите по люмьеровским румянам - которые тона них имеют персиковый оттенок?

стоит ли попробовать румяна Heavenly Mineral Makeup/ Face Value Cosmetics - как они по стойкости и простоте нанесения?