michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Пыталась там недавно заказать сумку напрямую в Россию через оператора, они отправляют FedEx или USPS, я просила оператора сделать USPS, тк сумма была большая, а таможить не хотелось
Оой вот с USPS хотелось бы связываться меньше всего :( Они же потом в России на нашу почту передают, а у меня уже многократное разочарование и потеря денег и посылок(((
 

truerabbit

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
1
0
0
Киев
подскажите как сделать оплату на сайте? оплата проходит и сразу магазин возвращает деньги на карту((
Пейпал тоже не проходит
Карта украинская
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
скажите пожалуйста что делать , саказала спортивный костюм мужу и он большой на размер , я так понимаю возврат в течении 30 дней , никак не успеет дойти к посреднику , а от посредника в майкал крс

Возвращала им сумку напрямую, списалась, обрисовала ситуацию и они прислали адрес, на который отправить. Возврат дошел недели за 2, как получили, сразу вернули деньги на карту.
 

lastochka1

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
47
0
Москва
По размеру обуви (может кому поможет).
Покупала вот такие туфли. У меня стопа 23,5, высокий подъем, средняя ширина. Размер 7 был впритык, 7,5 показался чуть великоват, но я люблю обувь посвободнее (тем более, что у данной модели достаточно жесткая кожа), поэтому взяла 7,5. Покупала в оффлайне, поэтому выбор был осознанный, без всяких догадок - подойдет-не подойдет :)
Кстати уже когда померила туфли дома, то сильно удивилась - почему мне 7,5 казались большими, как-то они "сжались" что-ли :ai:
На улице еще не выгуливала, но так - колодка удобная, высота каблука не чувствуется.
А теперь вопрос - дамы, которые год и два назад здесь спрашивали про размер обуви на 23,5 - вы все-таки какой размер купили? :girl_crazy: А то я все-таки не уверена, что мне теперь надо любую их модель брать 7,5.
 
  • Like
Реакции: Сибирячка

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Как поставить российский билинг . Ставлю страну РФ - индекс во первых только 5 цифр можно вести, как ставить ? Поставила свой настоящий без последней цифры, галочка зеленая появляется - но когда нажимаю разместить заказ выдает state missing . Так и не получилось разместить заказ

Я сейчас попробовала, у меня 6 цифр помещаются без проблем, на скриншоте во вложении видно :ax:
 

Вложения

  • MK.jpg
    MK.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 16

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Завтра у корса появится 30% скидка при покупке на сумму больше 300 дол, не пропустите!!!
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@narabara, это у них сбой произошел , думаю всем прислали , но он не активен, если уже в этом году было , лучше не рисковать и так сайт проблемный, чтобы не заблокировали. А если у вас в ближайшее время ДР , писали что делали покупки , а потом писали и обещали вернуть на карту . Правда девочка которой обещали , уже 10дней ждет , пока не вернули . И сейчас если вы применяете код 25 , то ДР думаю не применят, две акции нельзя.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
astya, по КЛ, во-первых шпилька не такая как должна быть, и подошва тоже :) цены тоже сразу настораживают:yes: Да и название - если это Майкл, то там должен быть один Майкл, а не Лабутены и Джимми Чу :ag:
 
  • Like
Реакции: astya

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девочки, я в какой-то жуткой ситуации. 27 января сделала заказ на корс, все как обычно хорошо прошло, деньги сняли. На адрес посредника оформляла. в итоге сегодня 20 февраля, по сей день нет ни трека ни подтверждения заказа и вообще молчание. Посредник тоже сказал что ничего нет. Пытаюсь зайти в свой аккаунт на корсе, но он мне выдает что я пытаюсь зайти с ящика не зарегистрированном на корсе(( короче в аккаунт я свой зайти не могу. Хотя до этого делала последнюю покупку 30 декабря с этого же аккаунта и все уже пришло, все ок. Что все это может значить? Я даже написать им не могу так как у меня даже номера заказа нет(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот какая им разница, это онлайн магазин, я думаю Россия и Украина тратит намного больше, чем американцы, у нас этот бренд более популярен, чем там думаю. Радовались бы в ковид, что мы им деньги приносим и ценили. Сколько магазинов у них закрылась, агрессия повальная не понятно по отношению к нашим странам последнее время во многих магазинах такая ситуация. Зато хилфигер всегда был недоступно, а в этом году перестал блокировать и с радостью отгружает заказы. И цены на корсе мне кажется для нас выше стали. Непродуманная политика компаний. Пусть сидят со своим барахлом. Я на корсе год ничего не покупала, читаю только вас. Но вот год назад, в январе они код мой применили после покупки, я им писала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.01.2021 в 13:54
Не проходил код на ДР сертификат. Я оформила заказ и написала им письмо, чтобы применили код к заказу. Ответ меня поразил! Ответили, что эта программа только для жителей США и они не вернут мне скидку по этому сертификату. Написано, что код не применяется автоматически, потому что система видит мой IP адрес.
Сейчас попробовала через VPN и страну США в моем же аккаунте, код не проходит.
Жаль, конечно...


Я всегда во все магазины захожу через VPN, а ты им позвонила думаю они уже отметили тебя, надо было сращу через скрытый айпи покупать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баженка и Fidg

kisovna

Новичок
Шопоголик
Может кто-нибудь заказывал эти кеды ? Не могу определиться с размером , какие взять на ногу 23 см.(наш 36) 6Us или 6.5?:bu:

У меня такие есть))) на свой 40 (ножка 25,5 см) купила 9,5, но в принципе и 9 были бы хорошо. Они большемерят на размерчик. А подскажите как планируете заказывать? Я очень хочу там подобные кеды со скидкой приобрести, но пишут что не принимают российские карты. Если подскажете, заранее благодарна!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@марина66, ничего не делать с бонусами - просто копить и уровни привилегий получать :) Обычная маркетинговая замануха.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Та у меня сохранен адрес на аккаунте. все галочки зеленые. перепроверяла.
В биллинг адресе указывает такую ошибку. Но у нас же штатов нет

А вы что в биллинг адресе указываете свой адрес?
У меня шипп и билл адреса американские, карта украинская. Нормально заказываю.
Попробуйте шипп и билл указать одинаковый.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Прошу помощи: не могу зайти на сайт-пишет,что заблокирован аккаунт и связаться со службой поддержки. Отправила им письмо-молчат уже 2 суток :(. Что делать-не понимаю....



Да новый заведите. У меня тоже так было завела новый и с него купила. Написала им, они потом разблокировали старый, писала с сайта.

Trudi добавил 20.03.2017 в 15:40
У меня произошло повторное списание с карты,хорошо ,что там только 60р было,но теперь минус и сумма как раз та же,которую я оплачивала 4 дня назад-эту посылку уже выслали. Что за списания и как решить этот вопрос???у кого-то было такое уже?



Двойная блокировка, банк только может решить, а вообще через 30 дней сумма выйдет из блока

Trudi добавил 20.03.2017 в 15:43
@Trudi, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 8,5 вы на какой свой размер брали? У меня 24,5 и объём 23,5 (нога широкая) хочу слипоны купить, сомневаюсь какой размер.



Ну вообще, ваш размер 7,5. Берите свой обычный размер, какой берете с широкой ногой, может на половинку больше берете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRSPB

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, я сделала заказ, код не применился, написала им после заказа, они что то написали 24-48 часов вернут, я может не поняла что? Деньги списали 6 числа и ничего не вернули! Что делать? Снова писать? Код был до 02/05!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 07.02.2020 в 23:18
Может после того как отправят ещё надо было написать? Что делать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: