Meestовская кофейня:) Часть 4

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда не удаётся сделать заказ на 07064.
Первый раз такое было с продавцом на Ebay. Пришлось искать посредника для выкупа заказа.
Второй раз это уже было при заказе в интернет-магазине. Их служба поддержки сказала, что адрес 07064 заблокирован, что это связано с проблемами доставки в этой почтовой области и посоветовали оформить заказ на другой адрес.

всеголишь второй??
очень много контор отказываются слать на адрес форвардера, а в часности с ибеем, у них появилось такой флажок продавцам - "адрес отправки не настоящий а форвардера"
мне уже много чего поотменяли, один даже угражал что я завел акк в нарушение правил ибей где четко написано что должен быть адрес проживания в штатах.
И что он на меня настучит.
и я, с сожалением, должен констатировать что это произошло буквально за последние пол года.
А винить собственно некого. Слишком много наших соотечественников используют такие сервисы для нечестных операций. В часности, покупка с карженых гифткард, ворованных кредиток....
Страдают от этого магазины деньгами а мы - возможностями честно покупать товары.:ak:
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Колеги и колижанки, тыкните плз где есть информация о том, как сейчас оформлять при отправке с NJ 10% по превышению лимита, и предоставляют ли они вообще сейчас такую услугу (+ "работает" ли?). Дякую! :)[/QUOTE

насколько я помню, нужно писать в примечании к боксу.
но лучше позвоните девочкам в бухгалтерию, уточните этот момент.
 
  • Like
Реакции: KosKys

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, спасибо, Надюша! Да можно, но денег нет не на одной карте :ai:
Я написала письмо чтобы в понедельник блокировали деньги. Ответили что все поняли и в понедельник заблокируют.

Уже поздно пишу, но на будущее - они не сразу снимают деньги, если денег нет - предупреждают. Можно указывать даже другую карту без денег - они опять пришлют предупреждение. в общем, очень лояльны, я раз так пару дней игралась, пока в банк не попала)))
 
  • Like
Реакции: Belliala, Nelita и LIKA11

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Привет всем, кто вчера или позавчера покупал Forever21, заказы прошли?
у меня 2 заказа почему то удалились, позавчерашний и вчерашний, билл и шип - мист, карта укрсиб.....
позвонила - сказали, что билл инфа не совпадает......
а я лет так 5 одним аккаунтом пользуюсь, инфа одна и та же...
расстроена жутко
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Колеги и колижанки, тыкните плз где есть информация о том, как сейчас оформлять при отправке с NJ 10% по превышению лимита, и предоставляют ли они вообще сейчас такую услугу (+ "работает" ли?). Дякую! :)
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Всем добрый )

Подскажите, пожалуйста хорошую альтернативу Мисту (в личку, пожалуйста, потому как скорее всего тут такое не принято в открытую писать).

Три бокса в одном контейнере по 120 евро. Один отправитель, разные получатели. Насчитывают таможенную пошлину за превышение лимита 150 евро, как-будто эти все посылки от одного отправителя одному получателю.

Может у кого есть опыт с expressfromus, в чем отличия у них с Мистом?

Буду премного благодарна за отзывы )
 
Последнее редактирование:

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
да уж, печально это очень.... ((( я тоже на море перейду - это единственное что осталось из вариантов экономии. Ну и хорошо, что мист увеличил срок хранения, так хоть есть время погоняться за скидками большими. Может еще что- то нам придумают, чтоб не так напряжно было.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Мамы-папы мальчиков 6-8 лет, помогите))))))))))))))Нужно пацану сделать подарок, оригинальный,а я понятия не имею на чем сейчас парни балдеют. Главное, чтобы у нас его нельзя было купить(а то все, что есть в наших магазинах этот мальчик уже имеет). Я в полном ступоре. Копаюсь на ибее, есть интересные игрушки, но не знаю будут ли интересны нашим мальчикам. Хелп, родители:)))))))))))

дарила такое на 10 лет, был в восторге
http://www.amazon.com/dp/B00K5T1BOA...lid=16GEUIV6SZUWM&coliid=I29I20KAZAF85C&psc=1

на 6 лет можно меньший размер
 
  • Like
Реакции: Свеча

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
У кого-то № контейнера 2473 зашел на Украину (инвойс от 02.04)?
Потому как № контейнера 2478, три посылки зашли на Украину из этого контейнера (инвойс от 09.04, 13.04 и 14.04).
Как так, контейнер отправленный позже уже таможню прошел, а контейнер 2473 еще и на горизонте не видно?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А http://www.clinique.com/ можно как-то заказать или без вариантов? Может гифтом оплатить, или они на Мист не отгружают? Подарок хочется :ah:
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
ну тут очень просто - кейс на неполучение, и деньги ваши.
Вот только они могут не дать открыть кейс по неполучению, так как кейс на возврат означает получение.
Но тогда действительно остается paypal, он принимает кейсы по неполучению товара.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Очередное "покращення", в особенности для посредников
Наличные операции рядовых украинцев и отечественных компаний начнут тщательнее проверять и блокировать при возникновении малейших подозрений в их законности.


Соответствующие рекомендации по банковской системе в письме №25-04001/22856 сегодня разослал Нацбанк: «Рекомендации в отношении признаков рисковых операций». В нем регулятор также описал три группы признаков для наличных операций — по ним финансисты будут проверять клиентские проводки.

Во вторую группу рисковых Нацбанк отнес обналичивание денег, поступивших на счет человека от такого же физлица или организации (и иностранной в том числе). «Примечательно, что никаких ограничений сумм данный пункт не содержит. Из чего можно заключить, что любое регулярное (более трех раз в месяц) пополнение счета физического лица следует трактовать, как рисковую операцию. При этом источником зачисления средств может быть как одно, так и несколько лиц», — сказал советник председателя правления Евробанка Василий Невмержицкий.

http://kurs.com.ua/novost/nalichnye-operacii-budut-tshchatelnee-pr-r306786
 
Последнее редактирование: