Meestовская кофейня:) Часть 4

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Подскажите кто-то с http://www.michaelkors.com может выкупить и привезти сумку? и есть ли сейчас брокерская услуга +10% у мист? кто в курсе? а то в скайпе уже очень давно никто не отвечает
10% брокерских - нет, заказать и выкупить - большинство посредников живущих в США
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Коллеги, кто-то может одолжить пин к SRC? Мои 3 шт еще в пути, должны быть на следующей неделе, а срочно сегодня нужно оформить заказ.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
HELP!!! Levi's не хочет слать на адрес Миста - только на жилые адреса(( Может есть какой секрет в шиппинг и биллинг адресах, дабы получить свой заказ... очень хочется!

В соответствующей ветке писали девочки что ставили точки в адресе и заказ проходил. Я пока не пробовала.
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5637491#post5637491
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это заказы разных людей, я их им и отправила напрямую.
Если эти посылки ещё и идут на разные адреса, то у таможни вообще нет к чему придраться (где-то у таможни даже разъяснение было, что если на посылках обозначены разные адреса, то они не подпадают под пошлину, даже если отправлены одним отправителем). Так что, в разговоре с брокерами делайте упор на то, что это РАЗНЫЕ получатели в абсолютно законном понятии.
 
  • Like
Реакции: МамаСара

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки и мальчики, что вы думаете по поводу курса доллара? Еще выгодно заказывать? Моя последняя авиа доставка стоила мне 800 с лишним грн... да и сами вещи теперь в 3 раза дороже получаются. Совсем не знаю как быть, привыкла к нормальным вещам, на рынок теперь идти чтоли? :ak:
У меня клиентка, которая заказывала регулярно и много, сказала что переходит на сэконд. У нее три дочери...
 
  • Like
Реакции: Adeline

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
здала свій чек в правекс банк. Казали що комісія 3,5%. Треба залишати завдаток (мені сказали 500 грн). Через 20-30 днів вони обналічать чек. Рахунок відкривали на моє ім"я.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Nelita, уже пару дней об этом думаю и все-таки мне кажется, что не меняла.
На самом деле я никогда у миста не видела документов с именем отправителя. В далекие времена бумажных деклараций они указывали отправителем амазон, ebay. меня саму - по разному.
А сейчас не знаю даже где посмотреть...
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Спасибо большое!
А то я уже успела позвонить им на саппорт и высказать фе.
По идее раздел factory должен быть после baby в основном магазине, но мы не ищем легких путей:)
Спасибо еще раз:flowers:
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Подскажите по опыту как быстро с момента выставления счета и оплаты морем отправляются посылки ? Оплатила одну неделю назад и хочу отправить вторую, но опасаюсь как бы не попали в один контейнер иначе превышение таможенной суммы. Трек уже неделю молчит...
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ребята, никто не нашел банк или способ (помимо посредника) как обналичивать кэши?
Мне выслали не большой на 220$, но что с ним делать...
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
здравствуйте!
если посылка задержана таможней(вроде бы) - какие документы тамож.брокер обязан предоставить? (что это не брокеры Росана,а именно таможня задержала)
и куда лучше звонить- выяснять?
спасибо
через месяц пришлют почтой на домашний адрес толстый конверт в котором будут какие-то акты от таможни. Если написать брокеру email - то пришлют скан, это быстрее - одна две недели.
Но лучше до этого не доводить, а следить - не вышла посылка с таможни в теч 2 дней - сразу слать брокеру все сканы и ссылки, в теме email - трекномер.
 
  • Like
Реакции: amira7 и Дейдре

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
LIKA11

Спасибо опять огромное)
Заранее уже не получится,это ж те духи неопознанные)
А кому писать на Мисте?

Вопрос - Ребята кто может взять в морскую посылку 1 позицию- духи? Желательно Киев.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Срок отправки документов по морским посылкам 10 раб дней
Тоесть по 34 контейнеру он отплыл 23.01.15 плюс 10 раб дней получаем 6 февроля курс НБУ должен быть на эту дату. Любой курс после 6 февроля не правомерен

Также ребята у кого еще приходят смс с текстом Вам пришла посылка CV12345678US на сумму 1234грн +17грн
Дайте скриншоты этих сообщений с телефона мне в лс будем прикрывать эту лавочку с надбавками
 
  • Like
Реакции: lvv75