Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Подскажите, кто-то пересылал аккумуляторы к ноутам через мист? Хочу взять оригинальный делловский. Не запрещены они к пересылке? Спасибо.
Заказывали аккумулятор для ноута с амазона и пересылали через мист. Ждем как раз с дня на день, но вроде все нормально.
 
  • Like
Реакции: Ig0r

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
knopka44, поставте собі програму Скайп (чи на смартфон, чи на компютер) - і дзвоніть безплатно.
Дуже сумніваюся, що хтось з форумчан дзвонить в США напряму з мобільного, якщо можна подзвонити на халяву :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
кому нужен код на Bloomingdale's на минус $25 при покупке на $100 и больше, пишите в личку.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
10% это от превышающей суммы(300евро) тоесть если в суммне у меня телефонов на 400 евро то мне надо будет заплатить 10% от 100 = 10... так да ?

нет. со всей суммы Если я правильно поняла вопрос.
Но действительно удобнее отправить каждый отдельно на разных получателей.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девочки, кто может добавить в бокс один мой трек (вес примерно 2кг). Пожалуйста, отпишитесь в личку.

Edema добавил 09-17-2014 в 04:50 PM
там штаны мужские.
 
Последнее редактирование:

kerulen

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
2
0
0
Sevastopol
Барышни, ни у кого в посылке не оказались лишние солнцезащитные очки? Отправка моего бокса Мистом была 5 марта. Может, кому-то по ошибке положили? Мист вроде пытается искать, но как-то вяло.
Или, может, есть тема на форме про мистовские потеряшки?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Вот по теме последнего сообщения у меня возник вопрос. Если оплачивать пей пал и выбирать конвертацию по их системе, а не по банку, то будет ли возникать проблема разницы курсов валют по блокировке и по фактическому списанию? Или там нет никакой блокировки-списания, а снимается по установленому курсу на день оплаты?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nusha1982, взагалі-то можна написати ще в клієнтську підтримку іБей - якщо продавець ТОЧНО шле в Україну, а Вам відмовляється висилати. І пожалітися на такі дії продавця.
Або пробувати домовлятися з продавцем, щоб він закрив кейс за неоплату, а відкрив кейс відміни покупки (якщо так можна) - тоді і вівці цілі будуть, і вовки ситі.

А он пишет, что мой адрес - указывает адрес Миста
Ну так напишіть йому, що у Вас є право вислати річ на альтернативну адресу, і саме це Ви і хочете зробити. І це не суперечить правилам іБей, оскільки в лоті вказано, що він ШЛЕ в Україну.
Основне, щоб Ваша адреса реєстрації в іБей була реальна українська. Бо іБей дуже не любить, коли адресу реєстрації вказують неправдиво.

За 1 страйк акк точно не заблокують.
Але краще таки домовитися з продавцем, щоб відмінив покупку.
Тільки насправді не знаю, чи зараз вже так можна зробити :(

А якщо таки отримаєте страйк, то можна потім зв"язатися з іБей, пояснити ситуацію - і вони можуть зняти з Вас виставлений страйк.

ПС: знайшла інформацію, що строк дії/актуальності незнятого страйку - 1 рік.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

alionaua

Новичок
Шопоголик
А Вы рассчитывайтесь с курьером при получении, так дешевле. Реально.

Спасибо, попробую. А как они счет выставляют при таком способе оплаты? Сумму оглашают заранее, перед доставкой?
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Ребята, подскажите про llbean.com - есть какие-нибудь ньюансы по этому магазину? Впервые хочу оттуда заказать. Заказывать буду на форвардера. Ветку про этот магазин читала. Может кто-нибудь совсем недавно заказывал? Ну и вдруг у кого завалялся ненужный купон оттуда или что-то типа того? Спасибо!
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Walmart, сортируйте по цене, там хороший выбор крючков-леденцов рождественских и шоколада, все по вменяемым ценам, но есть налог на мист.
А где там налог на Нью Джерси?
Там есть обычный транспортный налог.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Приват то у нац банка покупает доларі по 16 ?

чего вдруг? Банки покупают валюту на бирже, у населения и у предприятий - экспортеров. Нацбанк даёт банкам гривну, причем под проценты.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
oksi:), у них все выходные там стоял курс 15,25, а по факту с карты списывали по 14,65 (курс в отделениях).
У кого сегодня операция пройдет - отпишитесь по какому курсу списали.

только что в П24 списали с гривневой карты по 15,6:ai:
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
подскажите, хотела сформировать бокс на отправку, чтоб не считали хранение, но при этом ожидаю еще один трек...кнопки Send Request слева нет. Это из-за того что не приехала один трек? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.