Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, в Ваших заказах навпроти заказу буде кнопка Contact Seller.
Дальше залишаєте An order I placed, потім в списку вибираєте, наприклад, Other Shipping Question - і тиснете Write Message.

Такий процес для заказів, які йдуть не напряму з Амазону, а від окремих продавців.
Ті, що напряму з Амазону, наскільки я знаю, завжди йдуть з треком.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

knopka44

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
5
4
0
Харьков
уже второй день не могу дозвонится в Мист по бесплатным номерам 1-800... Не берут трубку. Может у них сменился номер? Подскажите пожалуйста
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
приват продает бакс по 9.9 уже
можно переводить с карты на карту баксы между разными людьми ?
мист может поменять оплату после консолидации бокса (на оплату курьеру)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вопрос, это уже надо волноваться - и связываться с УПС, магазином и т.п., чтобы искали посылку?
Или терпеливо подождать ещё сутки?
подождать, пока упс напишет деливеред и со спокойной совестью, если не просканируют, писать в магазин
 
  • Like
Реакции: Belliala

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
С такими клиентами любому банку горе. Вы бы хоть разобрались с продуктами банка прежде чем писать. :bu:

ЗЫ Кредитка (карта "Универсальная") и мини-кредитка это один счет, поэтому деньги у Вас списаны один раз.

Нет не один раз, дважды, одна и та же сумма, я тоже считала, что это один счет, и что деньги списываются один раз.........я не знаю по какой причине списались ДВАЖДЫ, продавец вернул мне 250 грн. ........

С банковскими продуктами я очень хорошо разобралась и вернула себе % при рефинансировании.......вот и горе банку, что я за каждым начисленным и не начисленным процентом слежу
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Подскажите, плз, если в посылке запрещенный товар(маленький гомеопатический спрей для детского носа),могут завернуть или просто конфискуют со штрафом?
Спасибо.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
движение в ЕС с последующим снижением лимита до 15-70 евро, как в большинстве стран ЕС.
но внутри ес посылки не облагаются, правильно? Перейдем на европейские магазины)
 
  • Like
Реакции: Дейдре

JustGod34

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
0
1
0
Kiev
San-Francisco, Интересный совет… А когда следующий раз пополнить счет приват разницу не заберёт?
это не пройдёт, там они чего-то новое придумали вчера... как на меня - чистое мошенничество. Я на 99% уверен, что пейпалу они больше гривен не переведут...
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
а бывает, что амазон не докладывает товар? в одном треке было 6 позиций, 1 не получила, продавец амазон. или это 100% на мисте при переупаковке потеряли?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
а эта проверка на мисте платная?

Да, 5 уе вроде. И дополнительная упаковка тоже платная. Но если товар дорогой, то есть смысл потратится и спать спокойно, тем более на мосте не сильно спешат выплачивать компенсацию по повреждениям ( сужу по летним и недавним жалобам форумчан). Такое проще предупредить, чем потом биться с мостом за деньги ( потом в случае чего предоставите им оплаченный пакет услуг ( проверка, упаковка, страховка)). Если это заказ, то обговорите предварительно все с покупателем.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Дейдре,
на таможню Украины распространяются исключительно нормы законодательства Украины
:)
Мы же не о теории ,мы о практике?)

Лёша добавил 28.03.2014 в 19:42
на мой взгляд здесь обратная сила закона не применима, т.к. нормы необлагаемого минимума всегда применялись на момент прохождения таможни. А обратная сила закона применяется в ситуациях, когда изменения произошли после совершения правонарушения
Очень даже применима ,поскольку на момент отправки, субъект не мог знать о принятых изменениях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Делала заказ на Амазоне - долго пробовала отправить посылку в Нью-Джерси - постоянно выдавало ошибку, даже не переходило на следующую страницу после попытки указать адрес в НД.
А с шиппинг-адресом в Делавер удалось оформить заказ сразу.

Это что, Амазон уже банит адрес склада Миста в НД? :ai:
Или просто технические нюансы?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Можно :) Сначала со скрытым ай пи заходите на ebates, а потом оттуда переходите на нужный сайт. Главное в процессе перехода и покупки не закрывать программку и не менять ай пи

вот же ответили :)
 
  • Like
Реакции: Mimka

SPASoman

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
0
6
0
Тернопіль
19:23Чепелева Алина
Дякую за очікування!
Це курс, встановлений для карткових транзакцій, відповідно до правил Міжнародних Платіжних Систем Visa і MasterCard

19:25 Я
дивно у вас правила помінялись. раніше все конвертувалось по курсу банка. Та й курс віза 13.00 насправді. Ви б хоч попереджали про зміни в конвертації

19:28 Чепелева Алина
конвертації при оплаті закордоном змінюються щодня. ви можете
ознайомитися з поточними курсами в СМС, яка Вам приходить після
оплати.


в привата походу свій курс ВІЗА, "и пусть весь мир подождет"
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
ODD Range 401 - 499) COPPER DR
NEWPORT, DE
19804-2428

Подскажите это верный адрес миста в Делавери?

Отправила на повторную доставку в USPS, а мне программа выдает следующее:

Note that online redelivery mail requests aren't available for this address, but you can still retrieve your item at your local Post Office. If this is not the address where we tried to deliver your mail, please edit it.
 

hostmit

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
0
0
Сумы, Украина
Думаешь ловят сепаратистов? :) Да нет, г. Сумы.

В посылке 3 китайских телефона... пока еще данных нет, позвонил брокеру говорят больше 2-х с НКРЗ что-то там нужно :( Вот печаль, было 2 десятка посылок и по 4-5 телефонов.... Ну может еще обойдется.
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Не читала тему давно, может было: кто потерял на "Мисте" чёрные мужские ботинки кожаные(тяжеленные) пишите в личку. Никаких опознавательных знаков, пришла чужая коробка. Фирма, размер и копия ордера на покупку для подтверждения владельца - обязательны. Оплата за вес - тоже ).
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
На отправку ставила 24.01 и 27.01. Обе ушли на мое имя в один день 28.01.

ну в принципе логично, что они в один день ушли. по другому вряд ли могло быть.

То что мне не понравилось, так это реквиизты для оплаты штрафа. Там указан получатель Росан. Если таможня стопорнула, то почему получатель не государство.

все перевозчики так работают и Днипро и УЭ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.