Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Ну авиаотправка, не одну ж мою посылку в контейнере отправят. Я вот что думаю, может кто подскажет. Мне отправляют инструмент, реальная стоимость сего чуда вываливается за 900 баксов, а я указал что это китайская хрень за 250. Сильно велик шанс что спалят фейковую цену?

Авиаотправки по пятницам, т.е. завтра.
По второму вопросу не подскажу, еще ни разу не привышала лимит)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Petite_cherie, духи нельзя в авиа - запрещено правилами авиационной безопасности.
Если Вы все-таки их вложите в авиаотправку. то варианта два:
- мист отправит посылку без них;
- мист не заметит, но заметят сотрудники аэропорта. Тогда весь контейнер будет стоять, пока они буду разбираться с вашими духами.
Так что ищите кого-то, кто возьмет их себе в морскую посылку.

Дейдре добавил 25.10.2013 в 18:21
Tatiua, дружит.

"я биллинг указывала свой, страну Польшу, тел. в Биллинге - форвардера, а шиппинг соответственно миста".
За информацию спасибо Caramell-ka

Дейдре добавил 25.10.2013 в 18:22
ArtMon, позвоните в бухгалтерию и вам должны пересчитать (если ничего не изменилось).
Бухгалтерия часто самозабор просто не замечает. Везде работают люди и везде они могут ошибаться. Это не стоит такого количества отрицательных эмоций :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леша и Tatiua

kresh

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
22
4
0
Минск
подскажите, если отправлять 1 заказ из магазина (придет на склад одним треком), сколько за упаковку возьмут, те же 7 дол?

упаковка товаров из 2 - 4 магазинных коробок в одну – $7
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
интересно, а если на новый адрес миста попробовать...он у них еще не занесен в черный список))

если б не гифты покупать можно было бы попробовать. а так потом пристраивай их еще.
к тому же в строке нужно указывать Мист, думаю из-за этого могут тоже банить
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом покупокс Sephora, кто после Нового года что-то брал. Уже прочла, что на Мист в Делавер они слать не хотят, а на Нью-Джерси шлют. А по суммам есть ограничения?

В декабре на адрес DE и NJ у меня аннулировали заказы.
хочу проверить как сейчас дела обстоят...заказать себе что, но с этим курсом руки опускаются
 
  • Like
Реакции: LimiLee и Дейдре

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
g_rassvet, а в этот раз составили акт?
У меня тоже такая ситуация была, я составила акт при курьере, написала в США и на Росан, с фото, инвойсом и актом - но у меня там явный недовес был на 1,3 кг, звонила на горячую линию вчера - моя претензия зарегистрирована, сказали, что рассматривают в течении 10 рабочих дней, вот, жду, скрестив все, что только можно - у меня на 100 дол недостача почти. Очень надеюсь на компенсацию, это откровенное воровство.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребятки, подскажите по nordstrom.com. Кто недавно там покупал, отменяют ли заказы на МИСТ? гривневую виртуалку принимает?
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
А куда звонить?
со скайпа не звонила ни разу на номер телефона.:ah:
Вес 42 фунта, это общий, входящих 2 трека всего. Ну консолидировать же можно, в конце концов, не корова же там.
Я из России, ко мне можно 44 фунта.

Вопрос скорее всего не в весе, а в размерах товара. Потому что кроме ограничения по весу при отправке в Россию есть еще и ограничение по максимальному размеру коробки (самая длинная сторона+2 ширины и 2 высоты = должны быть не более 79 дюймов).

А насчитать могу еще и не так. Нам вот например на этой неделе за отправку посылки морем(!) в Россию весом 33 фунта (чемодан и внутри него по мелочи) насчитали 270 с лишним долларов!

У них там недавно (как нам сказали) поменялись правила расчета для посылок в Россию. Оплачивается теперь тот вес, который больше и по полному тарифу. А раньше даже если был объемный вес, то реальный оплачивался по полному тарифу, а разница между ним и объемным весом оплачивалась по коэффициенту.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Может кто-то знает, принимает ли этот магазин наши карты http://www.haixusa.com/police/24/airpower-p7-high и насколько он "нормальный".
Спасибо!

g_rassvet добавил 02.01.2015 в 21:17
а я таки напишу в нбу и приват жалобу. Пусть ответят официально. если бы кипишь поднять достойный и на телевидение что бы показали, то было бы хорошо. Чуток отток получат денег за такое.


кстати в инете начали появляться ответы магазинов. Типа они не понимают, что за проблема. получают ту сумму в гривнах на которую выставили счет....

А куда конкретно писать будете? Может коллективно собраться...
 
Последнее редактирование:

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Надо прикупить себе пока есть возможность.
А кто-то точно знает это и почтовых посылок тоже касается? :)

ага вези-)) откроют как на меня уголовное дело по 333ст ч1 вот тогда тебе будет веселло-))

Makar11 добавил 02.07.2014 в 11:01
Belliala,
На Миисте обещали узнать подробней о возможности пересылке. Там по американским законам проблемы. Нужна лицензия на вывоз такого товара. Будут новости по этой теме - напишу тут.

121 ст ITAR запрещает вывоз с территории США любой военной амуниции техники и тогдалее без согласования с экспортным комитетом-)
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У кого-нибудь трекается море с инвойсом от 18 июня?
В профильной теме по отслеживанию моря какой-то провал в сообщениях ровно на десять контейнеров - нету инфы с 2286 по 2294 включительно :(
А мое отправление в трекалке вообще не трекается...

Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2293
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.06.18 Відправлено з США
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Девочки, подскажите может у кого то есть образец письма на ebates. Мне нужно что бы чек который они прислали учли в следующей отправке чеков. Писала им так сказать своими словами, а они ответили что не поняли моего вопроса
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
"возместил магазин" кстати, а свою страховку Мист как выплачивает ?

или на карту, или на балансе висит для оплаты дальнейших отправок. Как Вы захочете. После принятия решения о возмещении в течение пары дней отправляют деньги, а дальше зависит от банка, как долго деньги будут идти. Расследование тоже примерно неделю-две идет. Все зависит от того, что и на каком этапе пропало.
 

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
Пока-Хонтас, а звідки такий адрес?

да была на каком то форуме,девочка написала.что мист открыл в безналоговом штате склад,облазила все нигде ничего не нашла,думаю,может быть я что то пропустила
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вот печаль беда. Не знал, уже куча посылок прошла и 4 и 5 телефонов.

Толкаю дело с укрчастот надзором. Вроде ~10 грн за телефон и дают дозвил. Отправил все, посмотрим к чему прийдем.

У Вас случаем нет опыта получения дозвила?

нет))), не возила телефоны больше 1 штуки)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Tiana011, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!
Сегодня запрошу у них еще раз список заблокированных сумм и списаний.
Буду разбираться!!!
 
  • Like
Реакции: Tiana011
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.