Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Галина, я пользуюсь, пока бесплатно.

Девочки и мальчики,кто с Украины делал возврат на 6пм (опять учудили) Распечатать обратную этикетку(как она там называется:ah:) прилепить и усе? Сколько платить приблизительно,пакетик маленький около 300 г, может кто знает. :ax:
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Борей

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
0
1
0
Херсон
народ, подскажите я еше новичок, хочу купить в zorotools.com
если в Your Shipping Address я указываю адрес миста, то что указывать в Your Billing Address? миста или свой реальный?

и по поводу склада в делавер, разъясните кто доставлял на него, какие там проблемы с выходными а то читал что если доставят в выходной день( а шанс вроде немаленький) то будет проблема. есть ли вообще смысл с ним связываться при налоге 5доллв заказе примерно 75
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
А с айдили бывают проблемы?:ai: Плачу картой яндекс денег, там мастер кард голд с свв (не отключается) и виртуалкой Привата. Ниче никогда не верифицировала.... удивилась
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
у.е. можно купить у валютчиков по курсу 14.65
Своим клиентам уже сказала, что или рассчет в долларах, или курс около 14,6 и точнее я его скажу только после оплаты. Это же не от меня зависит, что я могу поделать. Тем более, что курса на сайте Приватбанка просто нет.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Cemenovich, Мист никогда не смотрит на вес, указанный магазином.
Они упаковывают посылку, сами взвешивают - и что получилось, то и получилось.
Бывает, конечно, что ошибаются, но нечасто - если есть подозрение, что напутали с весом, то лучше самому забирать потом посылку со склада и просить, чтобы там же и перевзвесили.
 
  • Like
Реакции: Cemenovich

Lese4ka_1985

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
12
6
0
Украина
Нашла вот такую инфо про склад Мист, подскажите так ли это?

На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
187 Page street Unit 10
Stoughton, MA 02072
При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.
После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки! Может поднимался уже вопрос, я не нашла. С сайта H&M.com можно на Мист заказать? Я вчера попробовала, мою Приватовскую карту забраковал.
 

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
а про морской 2419 кто чего в курсе?
Пошел 2й месяц плаванья.
 

SPASoman

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
0
6
0
Тернопіль
а взагалі зараз приват проводить оплату через гривневу картку в доларах?
мені 150 доларів не проходить при балансі 2140 - пише недостаточно средств.

в підтримці онлайн сказали що зараз конвертація в валюту взагалі закрита і заводьте собі валютну картку і купляйте в відділенні долари 0_о.

але можливо дійсно курс стоїть 14.6 (незважаючи на те, що пише 12.99) і того не продходить?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Девочки, как задекларировать заказ с Картерса? Расписывать все наименования или достаточно написать Kids Clothing???
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
Привет
Есть кто из Луганска? возьмите пакетик на борт, маленький и на 25 долл всего
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
С возвращением, мне насчитали 6% налога, не знаю какой он.
Спасибо. Я далеко не уходил.:) Тему eBay Украина тут "поднимал".:ah:
6% всем считают. Это у них транспортный налог. Но даже учитывая налог у них лучший вариант по сладостям. Из расчёта цена-качество.
Да и не только по сладостям.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
тоже интересно, хотя помоему, краник прикрыли все

приват только что не дал расчитатся с гривневой карты вообще

Nedopustimaya operaciya dlya etoi karty. Ispolzujte valutu, otlichnuyu ot grivni.:ai:

Да, они запретили DCC (динамическая конвертация валюты между банками в разных странах)
Потому что то, что они начали брать двойную конвертацию незаконно по правилам DCC. Вот они и прикрыли, теперь вообще нельзя расчитаться гривневой картой на иностранном сайте если валюта гривна. Т.е. Палку, Амазон оплачивать только в долларах (можно с гривневой, списание будет по курсу Привата для карт).
Сайты, где нельзя поменять валюту купить вообще нельзя (Некст, может еще какие есть, не знаю). Можно их оплатить долларовой картой, тогда списание будет по курсу платежной системы (вроде, но что сделает Приват неведомо).
В очень классной стране живем, где чиновники творят, что хотят :(
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, что можно ждать на сиерре на чп? или как обычно ждать хороший купончик и все? а то хочу скупиться для себя, заказ не маленький) вот и хочется не прогадать) кстати, может кто-нибудь поделится купончиком на -40% или -35% с фри шипом или маленьким шипом:)? Буду очень благодарна)
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
как вам информация? жесть(((
Итак, что теперь нужно чтобы покупать за рубежом с пересылкой: копия паспорта с регистрацией, заказ из интернет-магазина, фото заказанных товаров, а также подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты. Кроме того, заказывать теперь нужно только на свой адрес регистрации, а в случае если заказ сделан на другой адрес или оплачен карточкой другого человека, придется писать объяснительные.
ссылка http://www.vedomosti.ru/politics/news/21324661/posylki-iz-internet-magazinov-dostavyat-po-adresu
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.