Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скромница, вчера Новая почта приняла у меня посылку в Киев, значит еще ездят. Правда, видела по телевизору что трасса Одесса-Киев рабочая, ее не перекрыли.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте, скажите кто - то может купить сегодня Чилдренсплейс? У меня после обновления сайта не бросаются даже в корзину вещи
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки-мальчики - кто сегодня гривневой картой покупал - какой курс доллара считают (плюс-минус :)) ?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Всем привет! Кто отправлял возврат на 6пм из Украины? Какой транспортн. компанией лучше отправить?
 

SPASoman

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
0
6
0
Тернопіль
відкрив у Михайлівському картку - і поки є халява все швидко оплачую по 12.95

правда там колл центр тугий, три рази дзвонив щоб підняли ліміт по оплаті в інтернеті, бо не проходили платежі

відбій - там теж лажа. блокують по курсу банку а списують по курсу платіжної системи

в результаті попандос на 1600 грн в мене десь при оплаті на 1200 доларів
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно купить с отправкой на Мист коньки для фигурного катания? кроме Амазона - там была уже)

Tiana011 добавил 05.08.2014 в 01:13
Nataliia85, Ох, испански мист, это что-то))) у них там сиеста постоянная. Так и пакуют по 2 недели и то постоянно пишу им в сообщениях. Больше не хочу через них покупать, нервы дороже
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скажите, а если платить гривневой приват, то они списывают ту же сумму, которую блокировали? Или по курсу на день списания и сумма будет другой?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
We're writing about the order you placed on October 09, 2014 (Order# ...).
USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended. In order to make arrangements for redelivery or pickup at your local Post Office, please visit https://redelivery.usps.com/ and use the package tracking number ...

Повторную доставку могут сделать и так, но я рекомендовал бы зайти по ссылке и сделать reschedule там интуитивно всё понятно, даже если нет языка, тогда точно принесут в указанный Вами день
Вот и я попала на такую ситуацию с Амазоном - не смогли вчера доставить посылку в Делавер :(
Пробую заполнить поля на ределивери, но столкнулась с нюансом - в момент отправки с Амазона к индексу дописывалось вот так 19804-2428.
А когда пробую сделать ределивери, то после проверки адреса с индексу дописывается другое число - 19804-9004.
И теперь вот не знаю, что делать - почему разница в идентификации индекса?
Стоит ли делать запрос на ределивери, или только хуже сделаю?
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Ура, платежи проходят! Валютой можно оперировать!!!
Только в кабинет миста так и не могу войти...
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Я опять к вам с вопросами по Приватбанку. Проходят у вас платежи с гривневой карты?У меня следующая ситуация. Сделала заказ в gap гривневой картой. Платеж прошел, деньги заблокировали, товар отправлен (2 пакета). За первый пакет деньги с карты они сняли 20.10 (обработка 22.10), второй отправили 22.10, но деньги с карты не сняты... Приват ничего нового не вымутил кроме продажи валюты только на депозит? И еще, по какому курсу снимают с грн карты сейчас? По моим подсчетам,первый пакет у меня ушел по 13.8... (Блокировали по 13.5) На второй по 13.8 на карте денег в притык... Gap пока молчит, а меня мучает совесть, может они снять не могут деньги за вторую часть заказа? (Сорри за сумбур, но нынче с банком без бутылки не разберешься)
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
LIKA11, я сегодня написала уже 3 письма на разные адреса там,буду ждать что ответят,но я конечно в шоке с ситуации(((
 

viktoria200

Новичок
Шопоголик
06.11.2014
1
0
0
киев
девочки а какую карту вы регистрировали в универсал банке Я тоже такой курс хочу ))))) А то с приватбанком как-то уже не весело
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Sтранница, ну а вы общались с Владимиром?
мне насчитали 50, но я не платила их, типа пошли на встречу
ну и в конце концов от его можно отказаться или нет?

Ну, за 505 долларов доставки я б от всей посылки отказалась. Они сбросили до 10, ок. Но посмотреть что там и выкинуть они не могут, пАтАмучто "они уже всё упаковали и отправили".

Это уже второй раз такая ситуация. Предыдущее письмо оценили в 150 и тоже "они уже всё упаковали и отправили", скинули до 15.

Начинаю напрягаться и искать альтернативу, а то найдут еще от 1913 года письмо и оплачивай потом его хранение....:ag:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
тоже сегодня пообщалась с Приватом, внутрибанковское распоряжение, когда снимут ограничение валютных операций неизвестно!
накрылся наш шопинг:aq:

получается теперь нельзя перекинуть средства с гривневой на валютную через Приват24? или вообще нельзя больше расплачиваться гривневой на американских сайтах?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
так тогда к боксу просто писать сообщение, чтобы вложили все пришедшие безтрековые посылки?
Ну я б перелічувала "поіменно".
Тоді, якщо котрусь не вкладуть, а потім на неї нарахують немалу суму за зберігання - в Вас буде доказ, що Ви просили її вкласти ще ого-го коли.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
darusha, после того как написала еще раз покупала, позавчера, тоже сразу отшипили

Зато стали отменять идели, причина в Адресе, у кого-то было такое?
 
  • Like
Реакции: darusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.