Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Свеча, спреи под давлением запрещены к авиаперевозкам.
Мист или не заметит и все долетит или заметит и выложит из посылки, а вам напишет сообщение. Если спрей не под давлением, то с ним никаких проблем не возникнет :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет всем.
сто лет не заходила)

Столько много раз читала про мультитрековые посылки с сиерры и никогда лично не сталкивалась. Теперь есть. 2 трека , один котрый указан в моем заказе ,вес 8 фунтов, второй трек 20 фунтов,но 5 пар обуви + еще товар + коробка не могут весить 8 фунтов,так ведь? шо робыть? писать на Мист? Причем оба трека появились в моем кабинете сами, я не успела внести.

как минимум проверить заказ в сиерре, там возле каждой позиции будет трек номер
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, валюту в приват24 уже можно купить по текущему курсу 8,279.
Я только что перевела со своей гривневой карты на свою валютную два платежа:
первый на 50 долларов
второй на 200 долларов
Оба платежа проведены, доллары на валютную карту зачислены :yes3:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
  • Like
Реакции: Belliala

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Anna83, понятное дело, что это "мутки" банка.
У привата курс стоит в отделениях 16,53 (у нацбанка вообще, небось, валюту по 15,50 покупают), а нам конвертируют по 19,305. Представьте какая сверх прибыль - 277,50 грн на 100$.
А тут РР со своим курсом всю "малину" им перебивал.
У меня еще есть карты укрсиббанка и аваль, только мне кажется, что там такие же "умники" как в приват сидят и тоже будут примерно также конвертировать.

Мы живем не в правовом государстве и веры в то, что мы можем что-то доказать у меня практически нет.:(

ну а вы свою валюту продадите за 16.5 в привате,
или по 19.5 на базаре?
не надо врать самому себе :yes3:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Привет, подскажите плиз кто-то покупал pionna.com ? Добросовестный сайт? Нигде инфы не нашла :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, Приватом сейчас никак, они запретили такие операции - только каким-нибудь другим банком. Причём, скорее всего, с двойной конвертацией/комиссией (около 20% от суммы у меня в последней покупке получилось).
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
На укрпочте расценки не только от веса, но и от вида зависят, бандероль дешевле и ее можно запечатать дома, посылку надо запечатывть на почте, тарифы в калькуляторе гляньте на их сайте.

Международные посылки все открытые несутся, оператор почты должен проверить, или ничего вы там запретного не шлете)))
 

vway

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
1
23
0
Львовская обл
Ребята, подскажите, не совсем пойму, что мне нужно написать Виктории Сикрет? это письмо по поводу бекордера, перенесли дату отправки? а что надо написать на емейл? Заранее спасибо)

Они просят подтверждение, что новая дата отправки не слишком поздняя. В противном случае, заказ будет отменен а деньги возвращены. Подтвержнение необходимо отправить до 14 февраля (за день до новой даты).
 
  • Like
Реакции: nata83

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50437
1. Зміни, передбачені Розділом I цього Закону набирають чинності з 1 квітня 2014 року

наш закон находится в 5-м разделе и, кстати, там есть несколько дат и все не о нашем законе.
ІV. Прикінцеві положення.
1. Зміни, передбачені Розділом I цього Закону набирають чинності з 1 квітня 2014 року, крім:
пунктів 4-9 щодо оподаткування доходів фізичних осіб, які набирають чинності з 1 липня 2014 року;
абзацу третього пункту 15 щодо збільшення ставок акцизного податку на пиво, який набирає чинності з 1 травня 2014 року;
абзацу третього пункту 15 щодо збільшення ставок акцизного податку на спирт етиловий та інші спиртові дистиляти, алкогольні напої, який набирає чинності з 1 вересня 2014 року;
абзацу третього пункту 15 щодо збільшення ставок акцизного податку та мінімального акцизного податкового зобов’язання на тютюнові вироби, який набирає чинності з 1 липня 2014 року;
абзацу десятого пункту 36 щодо тимчасового встановлення ставок акцизного податку та мінімального акцизного податкового зобов’язання на тютюнові вироби, який набирає чинності з 1 липня 2014 року;
пункту 28 щодо запровадження індексації нормативної грошової оцінки для визначення бази оподаткування фіксованим сільськогосподарським податком, який набирає чинності з 1 січня 2015 року.
2. Зміни, передбачені Рoзділами II та III набирають чинності з дня, наступного за днем його опублікування, крім:
пунктів 1 та 2 Розділу II цього Закону, які набирають чинності з 1 квітня 2014 року;
підпункту 3 пункту 3, підпунктів 2 і 3 пункту 8, пунктів 23,24,25,26,27 Розділу II цього Закону, які набирають чинності з 1 травня 2014 року;
пунктів 1, 2 та 7 підпункт 1 пункту 8 Розділу II цього Закону, які набирають чинності з 1 липня 2014 року.
3.Установити, що скорочення загальної чисельності відповідно до положень цього Закону та розрахунки із звільненими особами здійснюються до 31 грудня 2014 року.
4. Кабінету Міністрів України протягом трьох місяців з дня набрання чинності цим Законом:
прийняти нормативно-правові акти, необхідні для реалізації цього Закону;
привести свої нормативно-правові акти у відповідність із цим Законом;
забезпечити перегляд та приведення міністерствами та іншими центральними органами виконавчої влади власних нормативно-правових актів у відповідність із цим Законом.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Всем привет! Кто-то уже покупал шестой айфон? Отгружают на форвайдеров?

Так там шип не раньше 9 октября, даже если сразу отмен не было - еще ж не знает никто)
Их без контракта и в живых магазинах практически нет сейчас, а по шипу - на частные адреса отмен не было, по МФ инфо чуть позже будет
P.S. ну и поскольку есть ограничение, вне зависимости от моделей не более 2 на один акк - то есть подозрение, что пока на МФ будут шипать неохотно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Anna83

Новичок
Шопоголик
позвольте с Вами очень сильно не согласиться) Это другая схема работы, которая не в этой ветке должна, наверное обсуждаться, но она работает и очень эффективно, поверьте на слово)

ну это если речь идет об упрощенной растаможке... Со всеми вытекающими затратами...
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем привет! Кто оплачивал Волмарт вчера-сегодня, оплаты нормально проходят?

что-то у меня глючит....(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Искатель12, а документы, которые сопровождают груз, что в них написано?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
1 800 288 99 49. В скайпе нажимаете "позвонить", в окошке с циферблатом меняете страну Украина на США (для того, чтобы можно было звонить по Америке, потому что если вы указали в скайпе, что Вы живете в Укр, то автоматом выставлен код Укр +380) и набираете номер, который я Вам указала выше. камеру можете не включать. По телефону Вам ответят по англ, вы не пугайтесь, отвечайте на укр. или русс., там сидит наш человек:)) (только учтите разницу во времени)

Меняете в скайпе РФ на США, я думала, что Вы с Украины)))


даже если 42 не помещается в одну коробку, то можно упаковать в 2, но это не будет 300 баксов. шмотки сами по себе не объемные, а вот обувные коробки места занимают достаточно. объем может вылезти только там.
Да я раньше чемоданы 32" отправляла безо всяких проблем, не пойму сейчас что за ерунда ...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скромница, пока пишется только это: Order Submitted, Payment Authorized
Сегодня отправляют заказы от 29 января (девочки пишут в теме ЧП)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.