Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
есть код на CookiesKids:
ONLINE ONLY! - Ca$H BACK $ale Use Code 510 and Get $10 Cash Back on Your $10 Order! Hurry, Shop Now!

и Джимбори
$20 OFF PURCHASE OF $100 OR MORE:
Promotion code (TISTHESAVINGS) is valid online only on orders placed between 12/11/13 12:01 a.m. PT through 12/11/13 11:59 p.m
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vfedoroff

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Приват прислал письмо:

"Если Вы зарабатываете деньги на показе контекстной рекламы от компании Google, это письмо для Вас.

Google AdSense начал выплачивать деньги прямо на карты: «Мы больше не высылаем чеки в страны, где выплаты AdSense можно получить с помощью банковских переводов. Второй способ более оперативен и эффективен, а также не вредит окружающей среде».

В связи с этим ПриватБанк с 15 января закрывает услугу по обналичиванию чеков Google в Приват24. Вы можете получать выплаты от Google через SWIFT-платежи – это намного удобнее."


Это чеков с Ибейтс коснется, интересно?

Что-то он в последнее время вообще на дно идет - списания, корректировки, двойная комиссия, да и курс доллара у них выше чем у других банков (у ОТР, например, сегодня 19,7, а у Привата уже 20,7)
ЗЫ: это так, мысли вслух)
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
g_rassvet, скорее всего, такая функциональность предназначена для того, чтобы кто-то что-то себе выбрал, а затем разослал друзьям, мол, купите и пришлите мне это в подарок. И ссылку клиентка дала Вам именно такую специфическую, с привязкой к её акку.

Я бы на всякий случай нашла те же вещи по нормальной ссылке и уже их добавила в корзину - просто поиском по названию, а затем код товара нужно сравнить. Мало ли что - скорее всего, Вы и так сможете нужный адрес выбрать - но зачем вообще иметь какие-то привязки к кому бы то ни было... Амазон - он такой - отправите не туда - а он аккаунт заблокирует.
У меня вообще возникло подозрение, что она специально это сделала. Может таким образом хочет вычислить адрес на который я заказы отправляю. Мне это показалось подозрительным...
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
Не тарился последнее время и тут вдруг смс от миста лимит 150 евро!
С чем это связано? Вдруг такой резкий поворот.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Я всегда в декларации добовляю 10% от превышения-) и все четко проходит даже выхлопные системы по 3000-4000 уе -))
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, помогите еще раз по http://www.stevemadden.com/
Не получается купить, - ОТП виза и Приват виртуалка - блокирует 1 цент на карте и отклоняет (((
Билл и шип Миста, - свой не могу написать, только Канада доступна и штат надо указывать...
Может есть смысл им написать или нет?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Каллисто, спасибо огромное!
Если не рассекретят, то давайте делиться информацией по утрам...

вкладка курсы валют, выбираете конвертация по картам ( выбирать по стрелочке рядом с отделениями)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
помогите балбесу и двоечнику составить грамотное предложение-заготовку
на английском языке для продавцов, с просьбой замерить параметры одежды

Можна якось так:

Hello,

Could you please measure the item parameters, so I know which size would fit my needs?
I need to know the following measurements for the item in relaxed condition:

Size M:
1. Chest width
2. Waist width
3. Hip width
4. Length (from middle neck point) - довжина від центру шиї
5. Sleeve length (outer from shoulder, and inner) - довжина рукава, зовнішня від плеча і внутрішня

Thank you!
 
  • Like
Реакции: Таурус

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, а подскажи и помогите!
Приехали джинсы Левис подростковые с Амазона, продавец был сам Амазон - но они явно бракованные, одна штанина короче другой на 3 см! да и пошиты как-то криво - короче явный брак! Как бы сформулировать письмо Амазону, чтобы деньги вернули и не просили отсылать штаны обратно.... а где им писать, чтобы быстро отвечали?
к кого-то был подобный опыт общения? какие результаты?

спасибо за советы:ax:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Как ситуация с покупками в др. банках? В Привате временно не доступны валютные операции.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ziaja, я не помню, на каких сайтах еще, но на 6рм у меня точно не было налога. Ни на что, я еще им писала, почему мне на обувь его начислили, а они ответили, что раз обувь специализированная (футбольные бутсы), то с 1.07 облагается налогом. Сча попробую письмо найти....
И на Волмарте тоже не было.


ЗЫ: они не написали с какого числа появился налог, просто что я в Нью-Джерси и поэтому есть налог 7%, но я до этого и сумки, и бижутерию покупала, и бутсы - ничего не облагалось налогом.
 

mikl6566

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
3
0
Москва
В России мист либо через почту России отправляет, либо курьерами. Там если через почту, но беспошлинный лимит до 1000евро. Не то, что было у нас 300.
Но все равно печаль...
Придется перестраиваться
Один фиг мистовские посылки в Россию шли через Украину (Львов и Киев).
Кстати, там лимит 1000 евро в месяц, а у нас на одну посылку. Разницу чувствуете. И да, там собираются снизить лимит!
Ну его уже какой раз у нас "снижают".
поскорее бы все это успокоилось и мы сможем получать свои посылки, как и раньше.
Полностью согласен!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
по курсу межбанка (сегодня курс около 16 + комиссии банков выходит на 18.8-19.3).

откуда такие комиссии банков? ну пенсионка. ну за операцию... А остальное за что? 20% это много!
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
вот туточки
https://privatbank.ua/ua/business/
внизу справа,
Курсы валют -> Приватбанк -> Курсы карт и для пополнения вкладов
можна отслеживать реальный курс списания привата
приват хоть жульничает, но нет дурацких блокировок на 3 дня
 

heX4

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
1
0
Украина
Ох уж их нововведения:( последнее время что не новшество, то засада и удар по кошельку.

Согласен на все 100%. А нововведения накладываются на их задержки в связи с завалом на складах. Очень неприятное впечатление получается.

1387227639-clip-13kb.png


Подскажите ведь неправильно посчитали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.