Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Форумчане, подскажите, плиз
Имеет ли чек с ebates какую-то давность? У меня лежит 2 чека дома за 2014 год (февраль и май). Я их не обналичивала.Можно ли это сделать сейчас через приватбанк. Спасибо!

уже нельзя, пишите в саппорт, типа, потеряли и пусть новые вышлют.
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
у меня тоже пришла посылка миста с таможенным скотчем и не хватает вещей и на коробке от руки написан меньший, фактический вес.
я так поняла эта вся недостача с вскрытыми коробками из одного контейнера.
может какую-то жалобу коллективную составить

Я только за. Моя рекламация зарегистрирована на Росан 30,09 - рассматривают в течении 10 рабочих дней, так что, со следующей недели жду ответ, но на всякий случай еще завтра-послезавтра буду звонить на горячую линию.

Может создать пока отдельную тему по таким случаям? Как с телефонами было, там вроде бы всем вернули. И еще - когда я звонила на гор. линию, то спрашивала, на каком этапе идет перевзвешивание и маркировка посылок. Мне сказали, что в нескольких местах - при поступлении на Украину, при поступлении на склад, но где точно маркируют маркером девушка не знает. Я спросила, есть ли какие-то промежуточные подтверждающие документы промежуточного перевзвешивания - она тоже не знала эту инфу.
Просто если где-то на Росане имеются внутренние документы, о фактическом весе посылки на промежуточном этапе (тот вес, что маркером пишут) - это отлично и есть доказательством того, что-то пропало в дороге.

ЗЫ: с Америки мне так и не пришел ответ, только от Владимира, что претензия направлена Валентине. Может написать ей всем пострадавшим? Сделаем такой себе флеш-моб))) Письма примерно с одинаковым тестом и названием от разных пострадавших людей, может тогда обратят внимание?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Каллисто, спасибо огромное!
Если не рассекретят, то давайте делиться информацией по утрам...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
CheckIt, ну я покупала 2 недели назад, может, вчера-сегодня уже тоже было бы больше 20% :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
здравствуйте!
вопросик по Делавер штату. если отправлю туда трек- он приедет в Нью Джерси?(т.к. я формирую бокс-и все треки вместе отправятся? или надо отдельно собирать бокс в Делавер?)

Посылка автоматом переедет в Нью Джерси. Просто формируйте бокс, как обычно, а посылки, когда приедут из Делавера,появятся в кабинете. Отдельно бокс по Делавер формировать не надо.
 
  • Like
Реакции: amira7

reverie

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
0
0
0
Киев
ищу пропажу

Доброго дня!
В посылочке недосчиталась вещей :(
Три больших черных блокнота-журнала с звездой и ручкой на обложке, с символикой LONE RANGER
http://www.disneystore.com/dinnerware-the-lone-ranger-journal/mp/1332070/1000252/
Если кому-то встретяться, пожалуйста, пожалуйста!
И подскажите куда еще можно обратиться для розыска? И каковы шансы, что надется?
Спасибо!
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Кривой Рог,
кто собирается в ближайшее время отправлять море?
Могу к себе взять или наоборот - присоединиться.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, Sephora.com на Мист отправляет? Купить можно?
Где-тьо я встречала упоминания о магазине, но забыла где...)))

Да, без проблем

Проверяйте аккаунты - Ибейтс шлет чеки.
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня адрес латиницей. Я бы позвонила или написала в клиентскую поддержку. Иначе, как они распечатают адрес?
Я написала им, что в акке адресс русскими буквами не отображается (у меня правда там какие-то корявки), мне ответили или правильный мой адрес и дали его на русском) Так что, думаю не должно быть проблем, Китай нормально доходит с русскими буквами. Но в палке пошла поменяла на всякий случай на латинницу)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тогда звоните,опять же, если сможите объяснить
Подзвонила, пояснила - сказали, все буде ОК - буде братися правильна адреса з Address1. Address2 до уваги поштовими службами братися не буде :)
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Не знаю где спросить, решила на этой ветке, так как на ветку с продолжением обсуждения европейского миста не могу зайти - стоит запрет. Отправила посылку из Италии в Россию (должны были отправить 24 февраля), на сайте статус у посылки c 26 ожидается во Львове. По срокам, написанным на самом сайте на Западную Украину сроки максимум 14 дней. Уже неделю я пытаюсь выяснить судьбу посылки, но в ответ глухое молчание. Кто-нибудь может подсказать, что в этой ситуации делать? Куда писать? Или можно все списать на революционную ситуацию? И забыть? Но не отвечает мне мист европейский. Как до них можно достучаться?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ощад не принимает чеки, хотя возможно, что мне не очень компетентный сотрудник попался, т.к. она не знала, что это)
В пн попробую позвонить по банкам.
А чтобы не принимать выплату эту, можно изменить адрес или поставить галку, что выплата РР? У нас же РР не принимает выплаты, деньги на Ибейтс будут копиться, если они не смогут мне на РР выплатить?

они их официально отправят. потом получат возврат от пайпала. около месяца и напишут на почту.
Я делаю проще. Я удаляю адрес для доставки чека. Пишу просто звездочки... И денежки копятся. Так удобнее.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
knopka44, формируйте бокс без этих посылок, но напишите сообщение к боксу, чтобы в него доложили такие-то безтрековые пакеты, и без них не отправляли.
 
  • Like
Реакции: knopka44

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Cemenovich, на складе МИСТ всегда взвешиваю отправляемую посылку, не важно какой вес напишите вы или магазин.
 
  • Like
Реакции: Cemenovich

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Предлагаю всем обращаться в приват с требованием официально сообщить клиентам о том, что операции по покупке валюты не возможны.
Эти внутрибанковские запреты о которых никто не знает - достали.

Если банк принимает такое решение, то пусть публично и официально уведомляет клиентов о том что:
- клиентам банка отказано в совершении законных операций по покупке валюты;
- срок действия ограничений;
- причина введения ограничений;

Новостями на сайте, сообщениями пресс-службы и т.п.

Жалобы и предложения у них можно вносить тут http://privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/
 
  • Like
Реакции: Samigan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.