Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, я пробовала и ни один раз, платеж просто не проходил. Когда попробовала нормальной картой, то все прошло. А мне пришлось варрифицоваться, может быть кому как повезет, потому что некоторых после 3-го - 5-го заказа просят пройти варрификацию.

наверное да, кому как повезет, в темке читала, что многих просят звонить
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
нужно было наверно снимать галочку, где у них про то, что бы высылать по возможность вместе

В этом случае они снимают дополнительную плату за пересылку. Амазон вообще шипит, как ему удобно. Может разделить заказы на несколько частей и объединить их с частями других заказов. У меня так было и на немецком амазоне, притом что у немецкого моста драконовские цены на консолидацию и ограничение на консолидирующие посылки по весу.
Мне кажется, тут может помочь только Прайм членство и делать заказы, когда отшипят предыдущий. Тогда сроки отправки уменьшаются до 2-х дней.
 

Tatiana_

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
8
18
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, ARMANI EXCHANGE отшипит на Мист, если оплатить картой посредника?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Виясніть по датах, коли вони прийшли на Міст - в мене подібна ситуація була. Потім почали шукати ті незрозумілі посилки - і вживу їх так і не знайшли. Зійшлися на тому, що їх мені вкладали в якісь попередні посилки в якості безтрекових, і ніхто не відмічав в них в системі, що ті посилки вже відправлені. От і вийшло, що в базі в них вони висять з якимись внутрішніми номерами, а вживу на складі нема - бо всі вже давно в мене.

І якщо страшно, що вишлють незрозуміло що - то передзвоніть, домовтеся, щоб порозпечатували і подивилися, що там - так можна, таке я теж робила.


Якщо трек трекається на сайті УСПС до стадії Деліверед, то його точно ніхто не міняв - і з тим треком мало дійти на Міст. В Віталія на всі проблеми з незнайденими посилками одна відповідь - поміняли трек - а в моїх випадках ні разу таке припущення не спрацювало :).

Надя, я у него сразу спросила за даты, кроме того я сказала,что могу дать трек номера,если нужно,которые не пришли,он сказал не надо-они отмечены как без трековые, а дать даты он не может((
наверное стоит с Владимиром переговорить,особенно меня тотси смущает,что полный трек идет как будто уже кто-то вбил и еще один человек на форуме об этом же писал,то етсьможет какой-то нюанс просто есть по тотси, я первый раз его заказала,там такие цены дешевые

да,трек трекается в юспс,но с эдисона,а до эдисона неизвестно чем шло и юспс походу его уже в эдисоне подхватили и присвоили номер
Picked Up by Shipping Partner
это первый пункт

Виталий сказал,что когда совпадает 12 цифр,тогда пишет,что трек вбит,наверное поэтому и пишет у меня первые 8 как я понимаю общие идут,потом 9 как всегда юспс

но самое странное,что не отсканировано((сказал будем искать.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики! Посоветуйте - сиерра отшипила заказ 29 августа, но на сайте UPS до сих пор не находит такой номер, что делать? писать сиерре? или еще подождать...
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, спасибо.
А вы своей картой не пробовали?
Или это не реально?
Я смотрю, что гифт-карт этого магазина нет на Ибее и на спец сайтах, которые продают гифт-карты.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Petite_cherie, а что в конечном счете помогло?
да )
Я не знаю с чем это было связано. Всегда-всегда проходили. А вчера ни в какую. Карту отклоняли и все (с таким текстом)
Thank you for shopping with Walmart.com. Unfortunately, due to an error processing payment information, we have had to cancel the following order.

Но уже ночью я их добила ))
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Але і не думаю, що проголосують за цей пункт.

Сегодня зашел в соседний прод. магазин. Там как раз принимали товар, в том числе пиво. Уже по новым ценам с учётом повышенного акциза. Бутылка кажется Черниговского, короче какой-то популярной марки, подорожала на 1 гривну.

Очень непопулярный шаг и ничем не мотивированный, кроме желания пополнить пустую казну.

Я это к тому, что как пить дать проголосуют за снижение безлимитного порога.

Короче, лично у меня очень и очень упало настроение... :(
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ziaja, да, социальная.
На сколько я знаю, то берут или за зачисление или за обналичивание.
На социалке берут за зачисление, за обналичку ничего не плачу.

g_rassvet добавил 13.05.2013 в 16:14
ОГО цены на купончики Джимбори :ai:
Продавцы, наверное на солнце перегрелись..
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а почему-то через скрытый айпи, я не могу попасть на американский холистерко, только европейские..

для европы он тоже закрыт, ищите, что бы вам выдавало американский ай-пи
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Добрый день!
Слышал что со спортивным питанием (протеин-гейнеры и т д - не коммерция) начались проблемы на таможне. Никто не сталкивался?
 

Gafijka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Косов
У меня такая ситуация сложилась, что бокс на отправку уже подготовили и выкинули одну вещь, которая не успела придти (должна была быть завтра -послезавтра, раньше на море посылку могли 2 недели собирать, а тут за 3 дня и одна посылка осталась в пролете....) В ближайшее время новый бокс собирать не буду, а выкинули футболку мужу которую больше всего и хотелось :( так обидно .... :bu:
возможен ли такой вариант, чтобы кто нибудь взял ее себе в бокс, а потом тут в Украине уже договорились о передаче?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Подскажите, кто сталкивался:
в Олдневи положили не ту вещь - т.е. на пакете артикул и размер того, что надо, внутри не то.
Усложняется все тем, что заказ был еще 5 мая (морем плыл). Им имеет смысл писать?

:ai: И у меня та же петрушка. Артикул совпадает, а вещь не та. Сфоткала, принтскрины сделала, написала. Но молчат пока :(

Tatiua добавил 13.06.2013 в 10:47
Девочки, ткните, плиз, на немецкий мист. Хочу автокресло купить.
Спс.

http://www.meest-germany.de/
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Lenusik86 не переживайте. сиерра самый позитивный магазин. если что-то им не понравится, они напишут. вы тогда вышлете им реальный биллинг и магазин все отгрузит.


вопрос: кто сегодня после обеда выкупал 6pm? получилось? а то что-то отменяет:( точнее проходит заказ, потом пишет,что произошла ошибка.и в истории заказов пусто.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
я через 2 недели получила :)
пишите или почтальона теребите))

И мне ничего не прислали

Ребятки, всплывала уже темка. Картерс вдруг запросил мои доки для подтверждения. Плачу виртуалкой. Что им слать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, дякую - там зараз однакова ціна на всі упаковки.
Щодо ліміту - не повинно зачепити, тому що якщо приймуть, то цей закон погіршить становище отримувачів, що неприпустимо з юр. точки зору
Тому якщо таке станеться - то це буде дуже велике порушення міжнародної аксіоми про незворотню дію закону.
Закон повинен вступити в силу з деякою відстрочкою в цьому разі. І про це має бути написано в його тексті. Інша річ, що на митниці можуть скористатися цим і массово будуть затримувати, надіючись на незнання громадян.
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
І врахуйте, що взагалі номер може почати трекатися і через добу (а часом і 2) після того, як Ви отримали шіпінг інформацію.

На Місті хай висить собі з тим номером. В районі дати, коли має прийти - будете спостерігати, чи спроможуться відсканувати.
Не відсканують - тоді просто той запис поміняєте на безтрековий тип.

Мне вчера на еmail пришло письмо от UPS с треком, а то не трек был, а ID. Я в кабинете изменила трек и оказалось что заказ уже на Мисте:haha::ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.