Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Я, як тільки побачила таку тенденцію, зразу на Міст лист і дзвінок адресувала, типу де мої інвойси з Джімборі - мені сказали, щоб я в повідомленнях до боксу вказувала, що хочу, щоб ВСІ інвойси залишали.
Ну взагалі воно так, написати не складно, але не зрозуміла логіка дій пакувальників)) Якщо видаляють інвойси, то якого дідька лишають сіерру, чому така вибіркова любов до джимборі) Я просто дивуюсь, а джимбакси написала в підтримку джимби, щоб вислали на емайл.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, как доставляет FedEx из Штатов напрямую в Украину: курьером домой или нужно забирать в их офисе.
Спасибо большое
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вы пользуетесь картой Отр-банка? Какой, Виза или МК? Есть ли комиссия при перечислении денег?
да, у меня карты этого банка, правда, вчера одну гривневую МАСТЕР КАРТ закрыла, я ее открывала отдельно, осталась ВИЗА.
При открытии счета дают ключ, на котором все время меняются цифры. Так вот, при входе в аккаунт надо внести два кода и третий с этого ключа.
Перевод средств со счета на карту без %.
Счет мультивалютный.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
дончанка, попробуйте этот код(если он еще работает) Enter offer code SHIP25

LIKA11 добавил 21.03.2013 в 00:57
marishik)), а я асос напрямую в Украину заказываю, доставка курьером бесплатно, доходит за 3 дня.
Марина, а некст вы через мист (США) заказываете?

Девочки, а что это за бесплатная доставка курьером с асоса? Я всегда заказываю обычной почтой...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, вчера сделала заказ на AEROPOSTALE, но забыла применить код на минус 10 долларов, написала им письмо, но не получила авто ответ. Куда надо писать, какой адрес? Может ссылочку дадите и какая тема письма должна быть (order inquiries или gift certificates and promotions)? Спасибо)))

Прислали ответ, что сожалеют и так далее, потом пишут что можно применить к заказу только один код и так как я применила к заказу код на минус 30%, то на этом все.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
скажите, а технически возможно, что по треку посылка должна прийти только сегодня, а у мист она зеленая уже со вчерашнего обеда. Доставка ЮПС
Что-то я переживаю.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
дівчат, а що з купонами на крейзі та джимбу на ебей купила пару у вівторок за 6 баксів, ще думаю ого, як дорого... а сьогодні 12 я в щоці
Ого! :ai:
Це напевне в честь розпродажу... Всі кинулися купувати - і попит на купончики почав перевищувати пропозицію...

А я запаслива - за 2 бакси ще в березні виграла купончик, який до кінця травня дійсний. :)
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Подскажите пожалуйста кто-то пользуется услугой pick.up.от мист??
Выгодно? Как работает успешно? Какие тарифы?
 

Protos

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
0
0
0
UA
Подскажите пожалуйста телефон центрального офиса Meest, я так понимаю Канадского или кого нужно позвать при звонке на бесплатный номер 1-800-361-7345 в Канаде, кому можно пожаловаться на работу Американского офиса.
Вообщем нужны контакты начальства, кто может нагнуть работников американского офиса.
Спасибо
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
обращаюсь абсолютно ко всем.

Очень большая просьба, напишите кто какой картой покупает Чилдрен?
Кто оплачивает подарочными картами? Отменяют ли заказы?
Кто как покупает? Возможно ли покупка кредитной карты чилдрена с определенной суммой?
Всем буду благодарна за ответы.

1 квітня замовила одну футболку, на пробу, все відміняли, а тут зразу вночі і відправили, оплачувала приватівською віртуалкою, шип міста.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
ну да, по телеку вроде тоже говорили, но Ийхерб пока не дает такое купить для украины

Да я как-то пришла к выводу, что многие БАДы дешевле на Амазоне, например, на одних популярных айхербовских витаминках разница в 16 баксов в пользу Амазона, весьма ощутимо). Радует, что хоть через мист можно заказывать.

А по Ихербу в ЖЖ инфа, что уже им отправили сообщение об изменениях, руководство рассматривает.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Если вы о Волмарте, то я Приватовской виртуалкой постоянно покупаю
Хм..И я покупала. Чтож такое вчера произошло, чем им моя карта не понравилась? А с картой было все ок, в тот же вечер покупала и расплачивалась на Амазоне.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ребята, помогите, плиз. Этот магазин принимает наши карты и шипит ли на МИСТ?
http://www.streetdreams.org/
Если у кого есть проверенный в этих вопросах магазин - буду благодарна за ссыль :ax:
Как я понял с их сайта, они даже за пределы США поставляют. Но для этого просят связаться с ними для уточнения. Ну и ещё заметил - почему-то не поставляют в Техас.
Проверенных много:
www.car-parts.com
www.rockauto.com
www.Parts.com
www.tirerack.com
www.superbuytires.com - мой выбор :declare:
www.optionsauto.com
www.discountbodyparts.com
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и ShadowNR

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На адрес одного получателя от одного отправителя. А в нашем примере у человека было ДВА получателя и один отправитель в течении суток.
Так,что таможня правильно тормознула.
Тобто, якщо магазин вишле напряму в Україну 5 посилок 5-м різним отримувачам - то таможня має право їх об"єднати і нарахувати мито, так? :) Буде ж 1 відправник і різні отримувачі. Питання тільки, кому саме то мито має бути нараховане? :)

І відповідь від таможні (та, якої зараз вже на сайті нема) чітко визначала - йде на різні адреси різним отримувачам - підстав нарахування мита нема.
І статтю кодексу я, наприклад, розумію по-іншому - "від 1-го відправника 1-му отримувачу" - це унікальна комбінація, яка в 1 депеші може бути тільки одна. А від 1-го відправника 2-му отримувачу - це вже інша комбінація... Мені чомусь здається, що так логічніше...
Точно так само, якщо від різних відправників 1 отримувачу - по Вашій логіці таке таможня теж мала б тормозити.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
ни фига себе,вот поэтому я и боюсь писать-добавьте все мои безтрековые посылки.
боюсь такой же ситуации

так а послки ж то не на ваше имя были,как они вам их отправили или однофамильцы?

смотрю у вас имя Наталья,как так вышло,ведь имя то пишут.и добавили то с треком,вс как я поняла трековая была
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.