Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Хтось пробував замовляти із shoemetro. com на міст?
Пробовала ещё зимой. Не вышло - карты не брали. Если напрямую заказывать, с доставкой в Украину - то нет проблем. Правда полгода прошло, аэропостейл раньше тоже карты не хотел принимать)) пробуйте.
Но будьте аккуратны: некоторые пары приходили в отличном состоянии, а некоторые, кстати сказать не самые скидочные, в ужасном - ношеность видна невооружённым глазом, даже дырки были.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Svitlana17

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
на амазоні левіси по 39,99$/ підкажіть, будь-ласка, це нормальна для джинсів ціна, чи можна купити десь дешевше?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
feldi, думаю, що з моменту "озеленення", бо власне та дата буде стояти в кабінеті.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, а Ви її ще не купили? Бо по листу можна зрозуміти, що вона вже в дорозі до Вас :)
А взагалі, той продавець шіпить напряму в Україну? І які шіп-рейти?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Больше года точно заказываю на Мист и последний заказ с чилдрена был недели 2-3 назад.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vlad777, вот на этом сайте тоже есть Украина в доставке, но карты наши не принимает, уже покупала здесь и только через пайпал получилось
http://www.sophiasstyle.com/?utm_so..._2momsrock&utm_term=HomePage&utm_medium=email
выслали на следующий день, но если взять самую дешевую доставку, то идет по США 6 дней, а экспресс 21$ за 2 дня. Вчера предлагала этот вариант, клиенту показалось дорого, так как платье обойдется около 100$.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, особенности покупки на disneystore.com Какой биллинг адрес вводить, украинский они не принимают. Я ввела американский, а они требуют верификацию карты. Выслала все данные и теперь тишина. Поделитесь опытом, пожалуйста. :ah:
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
marishik)), не дает с точкой внести трек. Пишет, что трек должен содержать только английские буквы и цифры. Раньше треки отлично вносились и с двумя точками.

напишите или позвоните Владимиру,
пока сиерра доползет - они все поменяют. Лишнюю посылку удалят, а Вы сможете нормально ее внести к себе в кабинет. точки и запятые в треке - это только потеря время.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Подскажите, пожалуйста,у кого есть опыт покупки айпада для себя
хочу купить на ибее айпад 3 ( а может кто лучше сайты знает,которые на мист шипят)

а потом как грамотней всего оформить.чтоб он доехал, а не прошуршали на таможне его(((
просто застраховать? сколько будет стоить страховка и доставка мистом, примерно?

Покупала сыну iPad mini в AppleStore. Он отлично вписывается в таможенный лимит. Посылала отдельной бандеролью, даже кейс не добавляла, т.к. вроде бы возмещают только, если утеряна вся бандероль, а не ее часть. Страховала, конечно же. Все прошло замечательно. Вам верно ответили по стоимости - 3% страховка +25уе пересылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fainka

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
ну если не проблема позвонить, то звоните, может опять что-то хотят спросить.
Можно отморозится конечно. но тут развитие событий 50 на 50

Спасибо, за совет) я сначала думала отморозиться, но прислушалась к вашему совету и позвонила. Но уже по другому телефону и мы все выяснили, заняло это 40 мин., т.к. меня переключали из отдела в отдел. В результате, на следующий день статус заказа поменялся и еще через день статус стал "Отгружено" и трек есть. Единственное:bu: трек не трекается и в UPS даже формат треков другой. Когда я с ними общалась по телефону они сказали что заказ будет через 7 дней и я уточнила у них дату, сказали 9 марта. В Мисте я зарегистрировала эту посылку под этим нетрекающимся треком и не знаю теперь когда она придет к ним, отсканируется или нет. Или еще зарегистрировать этот заказ как безтрековый? Подскажите пожалуйста как быть?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Форумчане, получила трек от степ2 :
This item ships in 5 cartons.
Shipped via UPS FRT on 04/11/2013
Tracking # 599640193RFL
и нигде немогу его отследить. Что это за служба доставки?
Схоже це ups freight.
Трекайте без букв вкінці - 599640193
 
  • Like
Реакции: Anna83

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Дорогие форумчане, помогите советом, пожалуйста. Отправила посылку на Мист в штатах. Случайно (остался в сохраненных адрес Миста, и он как-то переключился) Посылка очень маленькая, всего 550 граммов где-то. Основная посылка собрана уже у другого форвардера.уже все куплено, мне пока ничего не надо, чтобы докупать еще и для отправки Мист. Как мне выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, посоветуйте? Может попросить их переслать за мой счет по Америке другому форвардеру посылку? Это было бы идеально, но согласятся ли они....

И не обязательно с Одессы, можно и аж со всей Украины поискать кого-то, кто согласится взять ваш пакетик в свой бокс. Дополнительные расходы будут только на пересылку по Украине.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Edema, Ириша, я тоже новости не смотрю))) Когда открываешь почту, быстро глазами просмотри новостную страницу и будешь в курсе :boast: (это тебе мой секрет)
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Танник добавил 11.08.2013 в 18:03
Девченки и мальчишки, плиз ткните где обучиться, как приобрести американскую карту с американским биллингом? можно в личку..:ah::ax:
Насколько я понимаю (конечно могу и ошибаться), самый простой способ из доступных заказать карту через Вебмани http://cards.wmtransfer.com/ru
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Є сервіс, що друкують електронну етикетку від транспортної компанії. Тобто, продавець дає запит на ТК, що планує відправити посилку, таких-то параметрів, таким-то типом доставки. І отримує зразу трек-номер. Але то ще не значить, що посилка "вживу" вже їде. Може і декілька днів пройти, поки посилка реально попаде в пункт ТК.
есть такой сервис на НП и у нас, НО, в декларации нужно выставить реальную дату отправки. Т.е. если я печатаю декларацию сегодня, а отправить собираюсь 3 марта, то и в декларации нужно выставить 3 марта, иначе на НП будут сами менять декларации и номер трека изменится.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Gafijka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Косов
я АСОС заказываю напрямую, доходит все быстро, 7-10 дней

то есть я могу регистрироваться от своего имени, указівать укр адрес и расплатиться например интернет картой приватбанка или мастеркард от привата через пейпал? и мне заказ придет по обічной почте, но трек номер не дадут? А можно через мист, тогда будет трек номер по америке? Я правильно поняла или напутала что то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.