Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
пыталась и на босмикс,
у меня была последняя надежда на него.....

Ermola добавил 17.02.2013 в 15:07
и самое интересное, он снимает деньги со счета, причем обычно через 3 дня они автоматом заходят обратно, но тут не так, он снимает их окончательно, а потом ещё через пару дней - они их дебетуют,
это вообще интересно.....
 
Последнее редактирование:

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
  • Like
Реакции: дончанка

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Парни, может кто покупал спортивное питание? Сдайте явки магаза, плиз:)

ShadowNR добавил 20.02.2013 в 01:47
Буду ждать тогда. Просто такой статус уже дня четыре висит, но скорее всего это с выходными связано

Ol4ik_V, у меня та же картина. В статусе заказа все еше ин транзит, но в кабинете Миста посіль уже светится как полученная сегодня, проверьте свою!
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
шлют ттт регулярно всегда по средам -70 и фри шип
по пятницам -45% и фри шип или гифт карт (чты бывает даже выгоднее)
ну и в перерывах -30% или -35% и фри шип

блин, выглядит как фантастика.
иногда-иногда приходят на -25%
с фри шиппом НИКОГДА не было.

а вы у них где-то подписывались? или по адрессу с аккаунта шлют?

всегда по средам -70 и фри шип
-70 вот прям на все-все?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
написала листа на крейзі по коректуванню ціни. відповіли, що не буде, бо до замовлення була застосована знижка -20%. все так, як і писала Надя-Belliala.
 
  • Like
Реакции: Belliala

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Belliala, А Вы хоть раз видели, что бы Мист за хранение доп комиссию насчитал? Где и как это отображается? У меня некоторые недекларируемые треки, которые магазины просто мне не давали, лежали с декабря, и их только числа 20 января отправила. я не увидела где-то какие-то до комиссии в сформированном боксе. Может быть я не там смотрела?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девочки, пожалуйста, кто заказывал автокресла, дайте пожалуйста сайты, наверно желательно европейские сайты, нужно такое автокресло http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=37.
может есть сайты которые напрямую к нам шлют?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Олд Неви не перестает поражать и удивлять! Начали отправлять один заказ 7 частями - уже привыкли, постоянно деньги то в двойной блокировке, то через месяц списывают - тоже адаптировались. Но сегодня меня улыбнуло - отправили детские носочки, кот. со скидкой вышли 0,46$ отдельным пакетом:bu: и главное с треком! А у меня в заказе 10 пар было:dersive: жду теперь град мелких пакетиков на мисте:popcorm1:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вся конвертация через гривну.

гривна-фунт. при чём тут доллар?
фотографер, конвертация в фунт идет через доллар
вы покупаете за гривну доллар, а потом за этот доллар фунты на межбанке

Та-ак! опять куча мнений. Задам вопрос по другому. Если мне нужно оплатить в фунтах, то выгодней проплачивать долларовой картой, так как конвертация будет одна, доллар -фунт (при системе Виза)? Так???? Ну есть банковские работники среди шопоголиков Украины? Подскажите.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kostya740, я теж купую для власних потреб, правда, виходить десь вдвічі більше посилок, ніж у Вас :)
Коли ввели обмеження 10 днів безплатного зберігання - стало складніше планувати покупки, але можливо :)
Найскладніше - це спланувати посилки так, щоб попасти на хороші знижки в магазинах і прорахувати доставку з магазинів на Міст, щоб прийшли плюс-мінус одночасно :yes:
 
  • Like
Реакции: фотографер

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто-то покупал в этом магазине http://www.clothingattesco.com/ ?
Как я поняла он находится в Англии, шлет в США за 6-10 дней и 10 фунтов, к нам нет.
Принимает наши карты? Шлет на МИСТ? Какое там качество изделий? Спасибо)))
Цены там хорошие и VAT возвращают.
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
хто має код на сієру з фрі шипом, киньте пліз в личку посилання.

можно и мне кодик на сиерру с фри-шипом

Скачайте себе на айфон (или андроид) приложение Sierra Trading Post и заказывайте через него с бесплатной доставкой.

https://itunes.apple.com/us/app/sierra-trading-post/id646121874?mt=8
Requirements: Compatible with iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) and iPad. Requires iOS 5.0 or later. This app is optimized for iPhone 5.

для андроидов тоже есть в маркете, ищется по названию магазина.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Multiple Packages: 2. Вес стоит одинаковый 7 lbs по обоим трэкам.
Вопрос: это вес на оба трэка или у каждого 7 lbs? В 1-м заказе пуховое одеяло, во 2-м - две подушки(не пух).

по моему опыту вносить оба трека, что вам дал магазин, и вес указан каждого
 
  • Like
Реакции: LIKA11

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Приветы))
а я тоже до сих пор не получила чек((
Но пришла спросить вот что.
Вчера на ebay у одного продавца покупала 2 набора лего.
шип у одного был + $5.09, у второго $14.82
сняли сумму естественно за оба набора, а получила трек 1, т.е. я заплатила 2 раза за шип каждого из наборов, а отправил продавец одной посылочкой. В итоге не хилая стоимость для 3 фунтов в $19.91.
Это правильно или стоит повозмущаться?

marishik)) добавил 29.05.2013 в 11:40
А ещё мне картерс ни с того, ни с сего утром вернул деньги за заказ, который отправил
 
Последнее редактирование:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
там просто биллинг можно только выбрать USA, я даже как на 6пм пробовала... ничего. Хорошо хоть деньгу не блокирует:) можно пробовать много раз.
Попробовала... Карта долларовая укрсибовская. Биллинг оставила USA, на укр ругается. Заказ не прошел, но... пришла смс, что недостаточен лимит на карте. Уточню в банке, возможно необходимо повысить лимит. Но на первый взгляд показалось, что оплатить вполне реально. Англ версия сайта эту же карту не воспринимает в принципе, как и приватовские, впрочем.

Tatiua добавил 02.08.2013 в 01:14
С визы приватовской начала прошла оплата, но потом сразу была отмена (:)bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.