Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vlad777, спасибо!!! А как они, с нашими картами дружат и на мист шлют?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Спасибо. Марина, я тут ранее читала, что они отменяют заказы, или я ошиблась, это не чилдрен проблемный?
.
Извините, я не Марина, но про ЧП тут писали очень много. Он очень проблемный как я поняла. В 80% случаев заказы просто отменяют или только первый шипят, а следующие отменяют.
 
  • Like
Реакции: Edema

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
фотографер, да нет никакого механизма. Просто если к примеру плачу Авалем в таких магазинах, то карта без 3D просто не проходит и даже не видно что запрашивался платеж. Т. Е. Не банк отклоняет, а вообще ничего не происходит. Европейские магазины ее не видят и даже не пытаются снять деньги, не принимают.
А платя Укрсоцбанком платеж проходит как обычно без дополнительных манипуляций и звонков в банк.

Kara добавил 01.03.2013 в 05:04
фотографер, вся конвертация через гривну.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik)), Марина, привет! А где ты карту заказывала? Я тоже хочу.А то устала последние чеки ловить
 

Lenusik86

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Киев
Здравствуйте.
Хочу масику заказать колясочку-трость Макларен. Вот нашла такой сайт http://www.albeebaby.com/ с хорошими ценами. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал оттуда? Шипят на мист? и если да, то в биллинге как адрес прописывать свой или Миста (страну США выбирать?)?
Очень благодарна буду за помощь.:ax:
 

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
eljucha, так власне, що там тільки 20 цифр :(
І нормальні УСПС номери - це 91..., 92..., 94..., а тут якісь 0004 :bn:

Таки дійсно, мої номери починалися на 93 і 93, навіть коли вислали DHL Global Mail, яке потім перетворилося в ЮСПС, все рівно номер був 22-значний і починався на 92
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Периодически заказываю вещи на Amazon.de, пользуюсь услугами Мист-Германия, но если посылочка на 1-2 кг, выходит дороговато. Не подскажите альтернативу??? Заранее спасибо!!!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Дейдре, спасибо
а что сказать на почте - какая это будет посылка, не знаете??

для вас это будет мелкий пакет, самый дешевый, цену можете писать реальную за товар, она не влияет на сумму за отправку
отслеживается все прекрасно на ЮСПС
 
  • Like
Реакции: Valya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
товарищи, хелп.
не знаю даже где спрашивать
http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=CLR
как тут понять с цветом, что они этим хотели сказать??
это номер цвета) пишите в поиск эти буквы и цифры, вам выдаст все вещи с таким цветом, а там выбирете и посмотрите, какой это цвет
например, 2PZ - это night navy, 2Y5 - это temptress red
 
  • Like
Реакции: Ziaja

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Belliala
к сожалению, в лотах с отправкой Worldwide тоже нельзя выбрать страну доставки. Там указано Ukraine, но меню тоже неактивно, т.е. США выбрать не удается...
вот скриншот http://prntscr.com/wx2xk
я прям в замешательстве.

попробуйте другой браузер и почистите куки. Иногда такое бывает, но проходит :)

Ziaja добавил 03-19-2013 в 02:46 PM
да, сайт Modnique, там есть некоторые вещи за которые можно торговаться, снижать цену, когда открываешь саму вещь, то рядом с кнопкой ADD TO BAG, появляется кнопка MAKE NEW OFFER. Нажимаешь на эту кнопку и всплывает окно и там в онлайн режиме тогруешься, пишешь какую цену ты предлагаешь, они тебе отвечают что они тебе предлагают. Когда сходитесь на цене, пишешь ОК! Спасибо! и в этом окне появляются две кнопки: принять новую цену и положить в корзину. Жмешь и вещь в корзине по новой цене. Очень занимательный процесс)))

Прикольно, ни разу еще не попадалось таких позиций :)
хоть сумку покажите
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
подскажите пожалуйста, гап пишет 7-9 бизнес дней доставка, это в этот срок заказ должен мне как бы отдан быть? заказала 31 и до сих пор не отправили, могу в мисте на просрочку попасть((((

7-9 рабочих дней на ДОСТАВКУ Вашего заказа по указанному адресу. То есть, до 11 апреля Вы должны получить свой заказ (из личного опыта, даже если сборку заказа задержат до 10 апреля, 11.04 заказ таки будет на Мисте. В этом плане ГЕП и Олд очень дисциплинированные!)))

Nataly025 добавил 05.04.2013 в 14:58
Ой, только что заметила свой статус))) Я - опять новичок на сайте:) Неужели опять счетчик сообщений обнулили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samigan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, на Амазоні часом буває шалений розкид цін. Там потрібну річ треба ловити - сьогодні вона може бути 100 доларів, а завтра 50. Логіки я поки що не вичислила :)
Я так динозавра Імеджінекст одного ловила - майже постійно на нього висіла ціна 35-40 доларів, але часом сам Амазон (як продавець) ставив ціну 21-22 - отак і виловила :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Еще немножко подскажите.
Оформила заказ в магазине (www.cookieskids.com), денежку сняли.
Для потверждения своей платежеспособности выслала сканы паспорта(без номера), карты (передняя часть - последние четыре цифры), прописку.
А магазину все неймется. Просит выслать скан задней стороны карты.
Это нормально?
Что открывать можно на задней стороне карты, а что надо прикрыть?Заранее благодарю за ответы.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а кто-то оплачивал Вику гривневой картой Приват с доставкой по США.
как они к этому, нормально относятся?
Я оплачувала гривневою візою, але не Приват, а ОТП - з відправкою на Міст. Пройшло без проблем.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
K@s ,я бы не рекомендовал связываться, это фейк.
LediX ,ну если девочки не помогут, то так и быть, подгоню Вам купончик)
 
  • Like
Реакции: LediX

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
Может быть немного не по теме ,но после того, как мы поймали семейство fragranceshop
на шипе из Гонконга и Тайваня ,что как то не вяжется с нашим понятием об оригинальности продукции, мы например, стараемся избегать заказов оттуда.

странно... Покупаем через посредника в Америке, шло как обычно на склад по штатам...Но вот не могу найти как купить самостоятельно. А заказы регулярно, никто не жалуется, и берут, берут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.