Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, вопрос, Олд Неви заблокировал определенную сумму несколько дней назад, карта Укрсиб, теперь уже 2-й день пытается повторно снять сумму, но на карте денег не хватает, он спишет эту сумму из заблокированной или надо внести опять деньги на карту?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дейдре, билл и шипп мистовский, карта visa укрсиббанк
А давайте я вас приглашу как друга, может так пройдет)
пишите email в личку
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Оксанюша, подпишитесь на рассылку - они все время что-то присылают :)
Именно сейчас, вроде, кроме аерогифта ничего нет. Но сейчас и цены на сайте распродажные.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
люди! помогите))) я не знаю куда нажать, чтобы написать продавцу :bu:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Нужен совет! Не пойму, что с моим заказом... Оформила Картерс 14.02, отшипили его 17.02. На складе его нету.. Но! Смущает то, что на сайте Фидекса, пишет, что 17.02 информация отправлена и все!!! Никаких движений, никаких городов, ничего! Пусто, только вес, габариты и город доставки. После 17.02 еще 2 заказа было от Картерса и все успешно получены на складе Моста. Что это такое может быть?

Звоните в Картерс и выясняйте, что с заказом. Пускай связываются с Федексом и ищут заказ.
Вполне вероятно, что посылка утеряна (не хотелось Вас расстраивать, но слишком много времени прошло с 17 февраля...) В таких случаях магазин или возвращает деньги или предлагает по новому сформировать заказ (часто даже идут навстречу и оформляют заказ по тем ценам, которые были на момент утерянного заказа, главное, настоять на этом)
Удачи Вам!
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
трошки розбавлю тему))
дівчата, чи одягають в 30 років такі плаття? чи такий фасон для більш юних створінь?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
после того как заканчивается прием Джимбаксовс цены сразу падают на 30-50%
Не завжди і не на все...
Я собі завжди моніторю свої закази на джімборі, щоб знати, чи я в самий вигідний час взяла, чи ні (тобто, які знижки потім пропонують, чи є ще ті речі в наявності і т.д. - науковий статистичний підхід, однако :ag:).
Після закінчення трати, можуть початися якісь знижки, але обмежені, наприклад, додаткові 25% на сейл, або плаття/светри по 20 баксів і т.п. Колекція, яка була випущена під трату джімбаксів на сейл не піде ще аж поки 2-3 нові колекції не випустять (окрім тих спец. пропозицій).
Але якщо порахувати все те, що я беру під час трати джимбаксів (а я стараюся вкластися так, щоб була знижка 50%, тобто, щоб десь половину якраз оплатити джімбаксами), і ціни на ті ж речі після закінчення трати (навіть з додатковим кодом на -20%), то я все одно залишаюся в виграші, плюс дуже часто найкращих речей/розмірів вже і нема... :yes:
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и firano4ka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
заметила что Укрсиббанк перестал отпускать суммы после 3-х дней, позвонила на горячую линию, мне сказаза что у них 30 дней держат заблокированную сумму :ai:
спрашиваю, а как же раньше у меня отпускался блок через 3 дня, он говорит: это, наверное, магазин сам отпускал эти деньги.
Короче, я совсем запуталась. Я все покупки по зулилу перевела на эту карту, потому что отпускали блок через 3 дня, а теперь совсем не удобно. Придется возвращаться на карту ОТР, так как там отпускают через 16 дней.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
tunnelbear

Я пользуюсь TunnelBar
http://www.tunnelbear.com/download/ оф. сайт, там можно скачать.
Пожалуйста, расскажите, Вам после регистрации на почту так называемый pfishing scam приходил?
Может, это просто совпадение, но буквально в день регистрации пришло письмо якобы от VISA/MASTERCARD с просьбой запролнить форму, чтобы подтвердить свои данные (имя, номер карты, и т.п.). Конечно же, отрапортовала pfishing scam, но вот теперь думаю, а безопасно ли пользоваться tunnelbear?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Спасибо
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Я звонила в Мист, они нашли посылку, сказали трек
Это обнадеживает. Спасибо.

Рискну.
https://www.fedex.com/fedextrack/?action=altref&cntry_code=ru
Вписываете трек номер Федекс и выбираете страну США. Возможно покажет.

Влад, по Вашей ссылке Федекс ничего не видит, даже свой собственный трек.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кстати, самый первый свой заказ я оплачивала мгновенной приватовской картой, намучилась с этими 3Д кодами, то не проходили, то не верно внесла, то ещё какая-нибудь фигня. А новой ваще сказка. Знакомая на днях пыталась социальной оплатить нэкст, ничего не вышло((

я вообще слышала. что виртуалку они не берут, то я и не пробовала даже
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Malibu, если статус не меняется и деньги не возвращены, значит все может сложиться удачно. Подождите еще до окончания срока 5 дней.
Отпишитесь как все прошло, тоже интересно

no nick добавил 18.06.2013 в 12:13
Девочки и мальчики, очень нужна ваша помощь, кто хорошо разбирается в програмках по скрытию IP адреса.
Хочу приобрести себе постоянный, выделенный только мне, американский IP адрес.
Есть несколько программ, которые советуют, но я в них не совсем уверенна:
http://www.hidemyass.com/vpn/ (тут не могу разобраться, я буду анонимом?)
https://www.vpnservice.ru

Посоветуйте пожалуйста, где можно поискать такой адрес? Или поделитесь вашим опытом в такой ситуации.

Заранее всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите, в американском Манго http://shop.mango.com мы можем покупать? Карты берут, на Мист отправляют? Биллинг Миста - при регистрации дает ввести только американский адрес. Все работает?
Спасибо

Ой, совсем не интересные цены, дешевле на немецком брать и через мист пересылать.
 
  • Like
Реакции: Montmorency

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Вот и у меня пошли проблемы с macys. Причем, я так понимаю, у всех глючит по-разному. У меня заказ формируется, пишет номер заказа и говорит спасибо. Но на почту не приходит подтверждение. И в истории заказов потом при нажатии на ордер, пишет, что невозможно в данный момент проверить. Напишите или позвоните...
Написала один разок. Ответили, что на карте денег не хватило. Расплачивалась гифтом...
обидно... и гифты теперь куда-то надо деть....
А, кто подскажет, чат у них только в рабочие дни работает? Может можно попробовать таким образом купить?
 
  • Like
Реакции: darusha

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подходит, я покупаю и Приватом (виртуалка) и именной Визой ОТП.
Возможно, на карте надо отключить проверку свв кода, иногда в этом проблема.
Пишите в чат, спрашивайте, в чем дело, что хотите добавить картой, совершали уже покупки. Только не признавайтесь, что карта иностранная и шлете на форвардера!
ЗЫ: может на другой карте превышен лимит трат в месяц?

у меня на карте нет такого понятия - лимит в месяц, сколько положила, столько и трачу :)

LIKA11 добавил 26.03.2013 в 03:44
свв там отключен)
идели ее не кушает. покупаю визами классик (грн и уе)
виртуалкой оплачиваю на любых других сайтах)

это мне в голову не пришло :ai:
дело в том что, карта, которая привязана к аккаунту, от Укрсиббанка, тоже с cvv кодом, я же при оплате его ввожу, поэтому и не подумала что надо отключить этот код
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Только что позвонила на свое отделение укрпочты, есть какая-то посылка международная для меня. Надеюсь, что это с Асос...
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
добрый всем вечер!
подскажите,у кого было удачно, forever21 на мист шипят? общалась в чате-пишут нет...на этот адрес не отправляют :(

Я покупала, биллинг родной, всё выслали.

девченки если ходите с Англии возить, работайте только с офиц. перевозчиками, типа Мист.
я заказала у девочки на кидстафе детские вещи, уже 2,5 месяца перевозчик не может доставить в Украину. жесть((( перевозчик каждый день завтраками кормит((

Edema добавил 14.04.2013 в 21:11
я уже потеряла всякую надежду, получить эти заказы.

Альфа работала нормально, была задержка в дороге около недели, но это проблема таможни.
Если нужно что-то из Англии, пишите ;).
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
И я кешбека не вижу по 6пм.
Заказала без него((

по ссылке не идет кэш бек на 6пм? А так?
http://www.ebates.com/coupons/6pm.com/index.htm?query=6&position=1&type=suggest&store=8226

Anna83 добавил 01.07.2013 в 18:27
это тот, что от 100 дол
может какие-товары под него не проходят

ни у кого не работает:( Я тоже хотела заказ сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.