Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто в курсе, говорят скоро Приватбанк будут банкротить?

Боже, люди. что вы несете!
нафиг такое писать! Давайте всей страной повалим в приват и снимем свои деньги, и тогда не только Приват, а вся фин. система Украины завалиться
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
день добрый, коллеги :) давно шоплюсь через мист, но только сейчас крепко-крепко задумалась над пересылкой мистом крупногабарита, а именно автокресла с амазона. вес амазоном заявлен Item Weight 19.5 pounds, Shipping Weight 25 pounds.
сколько мне мист может насчитать доставку морем, в Киев? если считать только по весу, то порядка 30 баксов. может, у кого-то был опыт отправки автокресел мистом? на них насчитывают еще объемный вес или еще что-то вроде?
буду благодарна за любые высказанные соображения, ибо башка пухнет и я уже близка к покупке абы чего, лишь бы рядом было :(

я отправляла, не насчитывали объемный вес, к креслу еще товар разный был.посчитали нормально.

Танник добавил 11.08.2013 в 18:03
Девченки и мальчишки, плиз ткните где обучиться, как приобрести американскую карту с американским биллингом? можно в личку..:ah::ax:
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки мальчики подскажите пожалуйста куда писать по Привату для быстрого реагирования (твитер)..как то встречала в теме сейчас найти не могу
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
девочки , подскажите , пожалуйста , магазин , где можно купить мужские вещи недорого - разные футболки , шорты .

Ну Ви таку задачку задали - хоч вхідні дані для орієнтування дайте. :)
Наприклад, чим не підходить той же ОлдНаві? Малий вибір, не такі футболки/шорти? Задорого?
До речі там ще сьогодні-завтра знижка -30% майже на все.
 
  • Like
Реакции: dankors

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Mimka, вот вы пишите про таможню, про задержание посылок, а где это можно почитать, ткните пожалуйста.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите куда писать и кому? Написала подобное сообщение к боксу, посылку не отправили. Написала на почту, опять не отправили. А посылка уже не то, что горит, там рюкзак и школьная форма.

горит, так звоните, пусть в ручном режиме добавляют
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Девочки, смотрю, что на кидстаффе некоторые посредники начали покупать Дисней без налога.
Может кто знает, где находится этот замечательный склад в котором нет налога даже на дисней :ai:

UE открыл склад в DElaware :dersive:, налог не считает, проверено
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
tanica, у меня оплата прошла без запроса кода и письма. Только прислали письмо о самом заказе. Биллинг указала Миста. Но у меня карта Укрсоцбанка-Unicredit bank долларовая. И всем рекомендую, можно пополнять долларами прямо через банкомат, без кассы. В привате такого нет( $ банкоматов на прием) Приватом пользуюсь только для платежей по Украине, с карты на карту перевести, а так Приват не люблю :(
 
  • Like
Реакции: tanica

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Спрошу еще здесь
описание товаров обязательно теперь только на английском указывать?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, здравствуйте всем!
У меня вопрос по Заппосу. Читаю два дня, не могу разобраться... Не хочется сразу на отмену попадать.
В общем, суть: биллинг Миста проходит? Или надо свой писать так, как в профильной теме пишут? Дело в том, что там - в основном, россияне, а у них с магазином не все гладко, как я понимаю...
Буду очень благодарна за помощь!

Там вроде как в 6пм биллинг, магазин то один.
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Лёша, я безмерно благодарна вам за помощь :clapping:
просто встретила фразу на просторах тырнета, что Мейсис приравняли к магазинам по спецзапросу))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
спасибо, а то я вчера гифт карту на 50$ купила за 55$
 
Последнее редактирование:

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Девочки и мальчики, а скажите, кто набор чемоданов заказывал, они один в одном приходят или каждый отдельно?:)
Думаю сконсолидировать ли еще с чем-то немаленьким или слать отдельно лучше.

Зависит от того, какие чемоданы. А точнее - какие у них колесики. Если вот такие выпирающие, то могут и не поместиться. А вот такие обычно спокойно один в один вмещаются.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ну если запрещенное изначально Марина не заказывала, то ей не чего бояться.
Ну так це вже по ситуації - мені знайшли трек, який насправді я не заказувала :)
Тобто абсолютно все, що заказувала, мені вже прийшло, крім 1 чохла на телефон - і тут вони кажуть, що є ще 2 (!) треки на моє ім"я. Я вирішила не ризикувати - то могли бути якісь рекламні пробники з невідомо чим, або рекламні каталоги (а зміст платити за вагу?) і т.п. :)
В одному справді виявився чохол. А 2-й - по базі є - а вживу так і не знайшли, що це таке і від кого :)
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
мені також чек прийшов. але ті гроші так довго чекати. а їм можна написати, що листа зів пес і вишліть мені на пайпел (чи пейпал) друга? ну, мається на увазі чи варто писати і чи буде позитивна відповідь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.