Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Таня007, я делала, но на адрес в США, поэтому ни о каком возврате НДС не может идти и речи
 
  • Like
Реакции: Таня007

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
  • Like
Реакции: ksu79

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vlad777, возможно, надо чуть подождать, когда я высылаю в другую страну, то по Украине отслеживается до выхода из Украины, а потом пропадает где-то в Европе на несколько дней и появляется в стране назначения, спустя этих несколько дней, затем отслеживается вплоть до получения адрессатом. Видимо, пока идет по Европе не отслеживается.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Ребят, возьмите пару туфель на завтра на киев плиззз...доставку поделим)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
В профильной теме молчок. Посему спрошу тут. В самой активной теме. :ay:
Кто отправлял в Великобританию что либо? С Украины.
Интересует отслеживаются ли отправления с Украины на их хвалёной королевской почте. И есть ли альтернатива кроме как проверки на Royal Mail ? Трек номер начинается на RE......UA.
Отвечу сам себе.:ag::ag::ag: ну и может кому-то тоже будет в помощь.
Королевская почта Великобритании Royal Mail ОТСЛЕЖИВАЕТ корреспонденцию с Украины, которая отправлена с трек-номером.
Так же,Королевская почта Великобритании Royal Mail на своём сайте, ПРЕДОСТАВЛЯЕТ скан подписи получателя. То есть, Вы даже можете посмотреть, что получатель расписался за получение Вашего отправления (см.миниатюрку).
 

Вложения

  • ТРЕК.jpg
    ТРЕК.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Дейдре

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Еще немножко подскажите.
Оформила заказ в магазине (www.cookieskids.com), денежку сняли.
Для потверждения своей платежеспособности выслала сканы паспорта(без номера), карты (передняя часть - последние четыре цифры), прописку.
А магазину все неймется. Просит выслать скан задней стороны карты.
Это нормально?
Что открывать можно на задней стороне карты, а что надо прикрыть?Заранее благодарю за ответы.

CWW-код закройте
им, видимо, нужно подпись вашу на карте посмотреть

Tatiua добавил 23.07.2013 в 16:14
elenyou333, спасибо большое за ответ.
осы с
Удобнее всего решать все вопросы с сиеррой в чате. Попробуйте)
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А как обозначали в декларации?
Там на подарок дочери кумы за 2,5 доллара наборчик детский, то если конечно пропадет, то я не расстроюсь.
У меня Лего пластины две не было в посылке, то я написала письмо и Владимир ответил, что эти пластины есть в коробке, в которую собирают все товары, которые выпали при упаковке посылок. И мне их спакуют в следующую посылку, только надо в личном кабинете это указать.
Попробуйте в следующий раз, может тоже выпало, оно ведь все мелкое.
Писала бижутерия или сережки, уже не помню как точно, но уже несколько таких вещей не получила и приличной стоимости((.
Спасибо за совет, напишу ему, а вдруг?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, мой заказ ВС от 31.08.13 тоже до сих пор висит процессд, так что ждем...
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Помогите пожалуйста, и подскажите может у кого-то было такое... вобщем Амазон отправил заказ DHL по треку он уже давно на Мисте, еще 30января, а в кабинете до сих пор его нет, и кинула его в бокс для отправки сегодня он опять оказался в кабинете.
По треку виду что его сначала доставлял DHL, а потом что-то написано TENDERED TO USPS, я так понимаю доставка передана USPS. А где взять теперь этот трек что присвоил USPS :bu:
У меня когда-то была подобная ситуация с UPS и USPS, но там я как и что поняла, а тут вообще ума не прилажу где и что искать:bu::bu::bu:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Девочки) может кто-то подскажет.. если на ебее решила купить лот, нажала купить, но еще не оплатила, можно ли отказаться от него? нашла то же самое, но дешевле

Уже отказаться нельзя. У Вас только один вариант- связаться с продавцом со слезным письмом, типа по ошибка нажала кнопочку, я новичок и не въезжаю что куда:)Если прод нормальный, пришлет Вам письмо с отменой сделки, если нет- придется платить,причем в срок, указанный в листинге.
 
  • Like
Реакции: nata83

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Belliala, на третий почтовый ящик скидка пришла! спасибо. скажите, а можно заказывать с этой скидкой с основного профиля или лучше заказать с нового? )
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
к сожалению, в лотах с отправкой Worldwide тоже нельзя выбрать страну доставки. Там указано Ukraine, но меню тоже неактивно, т.е. США выбрать не удается...
С другого браузер пробовали заходить? В некоторых случаях помогает

Выторговала у Модник кожанную сумку за 80$, стоила у них 99$ Правда, я сразу залепила 50$))) Он дал сначала 87, потом 83 и в итоге 80!!! А вообще она 340$ стоила.
если не затруднит, поподробнее с этого места?))
модник- сайт?
у них там день торгов, что-ли объявлен?))
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Christina_x, мист вам ничего не скажет. У них эта посылка не отсканирована, значит они ее не видели и информации у них по ней быть не может.
Если хотите уточнить, то тогда уж пишите в заппос с вопросом с чем связан возврат.
У меня такое было, когда посылка вернулась в магазин. Адрес был верный, но произошел какой-то сбой на почте. По треку посылка числилась врученной, но магазин вернул деньги именно в связи с возвратом товара.
Я тоже не разбиралась - вещи перезаказала.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
LIKA11, да вот дивно то, что все отлично было, я и сразных карт выкупала, и буквы в имени иногда не совпадали, и билинг то американский, то наш - все прокатывало, а тут такое западло... Просто как бум по голове нежданный.

я просто вчера и позавчера по одной веще выкупила и не думала тариться, а тут сестра с заказом основательным сегодня для дочи в садик - обидно, что то, что очень нужно и отменяютттт.. :bu:Может причина в этом, что третий день подряд заказываю? Хотя акк сделала новый, биллинг поставила смешанный, так там тоже отмена(((((((((((( блина, щас завоююююю.. спать хочу
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
хто має код на сієру з фрі шипом, киньте пліз в личку посилання.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Свеча, який тип треку - скільки цифр, з чого починається?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.