Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Поделитесь хорошими поисковиками по товарам. А то присмотрела вещицу, а нужный размер с подходящей ценой найти не могу.
Кто чем пользуется?
Я пробовала http://www.shopping.com , но что-то он в основном выдает 6pm и амазон.
 
  • Like
Реакции: Таня007

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Скромница, мне в течение получаса выслали, на почтовый ящик ukr.net, сейчас еще раз попробую.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
что за глюк или я что-то пропустила не могу виртуалкой оплатить Sierra пишет проверьте свою карту.. проверила вес в порядке денег достаточно... пишет что биллинг не нравится ему... у кого такое было... что за подвох. Раньше оплачивала и все было в порядке:bu:
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
ребятки, нашла пару карточки виктории сикрет по 10 дол
кому надо, забирайте
я как-то забыла о них
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, подскажите , пожалуйста , в каком магазине можно купить коляску для новорожденного? Очень-очень надо, подруге скоро рожать.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ziaja,
шлют ттт регулярно:) всегда по средам -70 и фри шип
по пятницам -45% и фри шип или гифт карт (чты бывает даже выгоднее:))
ну и в перерывах -30% или -35% и фри шип


по привату тоже согласна, если утром заявку подаю, вечером деньги уже на карте.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Бо щось так виглядає, що оті продавці на іБей (і навіть часом на Амазоні), що продають всякі дрібнички - типу чохлів, плівок і т.п. - часто використовують такі номери, щоб зекономити на доставці.
Так воно і є ,раніше такої можливості не було, зараз вона з'явилась , при отправці окрім вигоди ніяких змін, а те ,що у форвардера проблеми з ідентифікацією - то вже інша справа ,чи не так?)
 
  • Like
Реакции: Belliala

UAC

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
3
3
0
Киев
Сегодня принесли коробку домой. Живу на 10-м этаже.
Был на работе, взяли 40 гривен за подъём на лифте с жены.
Жаль, меня не было дома, я бы дал...
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Танник, написано на сайте что признают только американские карты с биллинг США.
Возможно наши карты не проходят, хотя магазинчик интересный.
 
  • Like
Реакции: Танник

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я тоже самое маме говорю, дите поползет, пойдет...будет терять в весе, но она такая пышка, что ей видимо так тяжело. она только переворачиваться умеет, а ползать не хочет вообще.
Ситуація була 1 в 1 :)
Десь до 9 міс тільки переверталася - напевне, попа важка була, щоб повзати.
А десь в 10 міс стала активніша - навчилася повзати, і от буквально тиждень (нам зараз 10.5), як навчилася самостійно сідати з любого положення. І вже старається вставати і ходити - і то все от в межах місяця :yes:
Зате тепер тільки пильнувати і пильнувати :)

Belliala добавил 14.03.2013 в 15:09
Так же как и геп и олд неви. Олд классом ниже. Нормальные вещи,ну попроще немного.
А особливо враховуючи, що дитині все одно, якого класу одяг вимащувати і протирати :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Дочка в 7 лет 120 см, где-то, чуть ниже стандартной сетки, летние платья покупаю на 7 лет, вполне хорошо и по длине и по ширине, джинсы и регланы с длинным рукавом 6 (S) на 7 большие. Если сравнивать с другими марками, то 7-ка чилдрена немного меньше и уже джимбы и олдневи.

думаю от модели может зависеть. моя 122 еще и 5-6 может вполне одеть, а вот взяла ей в школу 6-7 поло и гольфики, так они просто огромные в рукаве, см 7 нужно подвернуть. та же исторя с футболкой, думаю лет на 9 будет нам
 
  • Like
Реакции: Edema

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Одеваем соседскую девочку, пол года ей, весит 10кг. рост 74см.

аа, ну так вы сразу и говорите. Моя старшая почти такой же в год была. Вот вам и вариант: одним маломерит, вторым - большимерит.
Детскую одежду всегда нужно выбирать не по возрасту, а по росту.
Кстати, теплые шапки у ЧП маломерки, своей взяла зимнюю на 8-12, так она в 7 еле натянула. при том. что голова маленькая у нее. брала перед этим осеннюю, так носит младшая в 3 года

Ziaja добавил 02-28-2013 в 11:40 PM
Я вчера купила ЧИлдрен, но как гость и не на Мист,
а куда?

Ziaja добавил 02-28-2013 в 11:50 PM
может у кого-то есть код на -35 на сьеру? или с маленьким шиппом?
 
Последнее редактирование:

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девченки, есть у кого-то купончик на Сиерру с фришипом или маааленьким шипом? :) Поделитесь плиз
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Заказал с Ибея трое наушников и на следующий день еще одни такие же.
Отправили двумя треками.
В первом получил три пакета, но только один из них содержал сами наушники, в двух других были только аксессуары.
Сейчас дело рассматривает ПейПал. Просили меня прислать им документы.
Я прикрепил фото собственно того, что я получил и скриншоты двух треков с указанием веса: трек с одним комплектом наушников весил 1.2 фунта, а второй, который должен был содержать 3 комплекта, всего лишь 1.6.
Сейчас они снова просят меня загрузить документы, потому что предыдущие якобы не помогли им вынести вердикт.
В деле комментарий я не могу написать, только загружать документы.
Что делать?

Я вообще не представляю, какие еще документы можно им предоставить.
Когда пытаюсь общаться с ПейПел, мне приходят автоответы.
Может мне прикрепить текстовый файл с мои изложением о том, что я в душЕ не знаю, какие еще документы можно сюда приплести?

З.Ы.: писал в теме о диспутах ПейПал, но топик - полумертвый.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Зато теперь при переводе с социалки на виртуальную комиссия 10 коп, а раньше не было:ad:
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
firano4ka, це тип СмартПост? 22 символи, які починаються з 91 або 92?
Якщо так - на УСПС пробували протрекати? Там пише, що Delivered чи який статус?
Просто треба вияснити, на якому етапі загубилося - ще на Федексі, чи при передачі в УСПС.

І з другого кінця щоб підійти - пишіть в магазин, що посилка застряла на півдорозі - вони теж будуть розбиратися.

дякую, Ви моя рятівниця!! трекнула на УСПС і поsилка доsтавлена:haha: марні переживання, якби в4ора попробувала внети в кабінет то б і sпала sпокійно)) і вsе 4ерез неуважніsть- забула внеsти трек в кабінет, забула зовsім про це замовлення.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.