Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
avilov
Спасибо за информацию. В статусе заказа "подготовка к отправке". Писала им на сайте и на ящик inusortschin@maxis-babywelt.de тоже. Пока молчат.
Попробую позвонить. А звонок платный не подскажите? Номер специально для Российских клиентов?
 

Diamanti

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
4
0
0
Kiev
Здравствуйте, maxis! Подскажите, что делать ! Оформила заказ 28.04, пришел счет на пайпол, но что-то там не получилось и проплата к вам не попала! Сегодня только поняла, что вот такая ситуация произошла, заказ висел у вас на сайте, а счет на пай пол! Я сегодня оплатила , теперь на сайте висит "Статус заказа: PayPal rejected "

Номер заказа:33425

Как быть теперь?

Diamanti добавил 04.05.2012 в 17:57
maxis,
Здравствуйте, maxis! Подскажите, что делать ! Оформила заказ 28.04, пришел счет на пайпол, но что-то там не получилось и проплата к вам не попала! Сегодня только поняла, что вот такая ситуация произошла, заказ висел у вас на сайте, а счет на пай пол! Я сегодня оплатила , теперь на сайте висит "Статус заказа: PayPal rejected "

Номер заказа:33425

Как быть теперь?
 
Последнее редактирование:

vichka_girl

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
37
1
0
Москва
maxis, хочу заказать на сайте автокресло, 2 самоката и игрушки. Скажите, это можно все отправить в одной посылке? как вы в таком случае упаковываете?
или заказ разбивается на несколько коробок, как тогда считается стоимость доставки?
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Получили свой велосипед puky, он классный! Красивый, добротный. Посылки шла больше месяца, ну тут спасибо емс, чтоб он...упаковка крепкая, все дошло в целости и сохранности. На письма магазин также отвечал быстро. Впечатления очень положительные, единственное пожелание - не работать с емс, с почтой России все гораздо проще.
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Подскажите, у кого нибудь бумаги (накладные) на то что вы заказали в посылке были? У меня вообще ничего, ни в коробке, ни на ней, никаких опознавательных знаков, что там находится или должно находиться

инвойса вроде тоже не было...
а вот внутри выписка по счету.
 
  • Like
Реакции: Jeniks

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
MZi,
Звонила, там-то меня и отправили к отправителю. К любому заявлению необходимо прикладывать квитанцию об отправке.

maxis,
спасибо, буду ждать
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Валентин, добрый день. Жду на почту ответа. Может здесь быстрее ответите. интересует из Лесси то что есть в каталоге, высланом вами но нетна сайте. какова цена.



712 110 L-tec Hose schwarz
712110-999 086721 110 L-tec Jacke Deep sea
721110-772 086oderL-tec gesetzt Tiefsee 723110-772 098
711110 Baby Jacke 772/460 – Gr. 86
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
ХХА, там отслеживала пока границу не пересекла,теперь на сайте ЕМС(чтоб ей пусто было), у меня с экспорта до импорта 14 дней прошло,так что ждите, принесут:yes:
 
  • Like
Реакции: ХХА

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
да, разница только в доставке по Германии (разные сроки доставки) . Поэтому не вижу смысла переплачивать. Практически одинаково все приходит.
 
  • Like
Реакции: mi_ami

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Грустно как-то совсем, написала вам 5 писем и ни ответа ни привета. Себе заказывала кресло не получала ответ, заказала в другом месте. Теперь решила у вас счастье попытать заказать в подарок. и опять тишина.

Добрый вечер Анна,

изщените что вчера было воскресенье и мы ответит на вашы вопросы не могли.
Мы работаем с понедельника до пятницы.

Отвечаем:

Ваш вопрос:
Добрый вечер. подскажите сейчас в наличии кресло Römer King Plus 2011 Trendline каких цветов есть. мне нужно как можно скорее. и как быстро вы сможете отправить его после оплаты.

Наш ответ: 2 х RÖMER Auto- Kindersitz KING plus TRENDLINE Olivia 2011 в наличии, остальные расцветки на подхоте к примеру Noah 2011, Jasmin 2011, Elena 2011

Ваш вопрос: И скажите я хочу сделать подаТок. отпТавить это кТесло своим Тодственникам. буду оплачивать Пейпелом. может адТес каТты отличаться от адТеса доставки

Наш ответ: да оплата системой paypal проходит без проблем. Доставка в подарок на отличающийся адрес конечно возможен.

Ваш вопрос: ДобТый день. хочу заказать в вашем магазине кТесло ReMER Auto- Kindersitz KING plus TRENDLINE Olivia 2011 http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...ndersitz-king-plus-trendline-olivia-2011.html и штоТку REER Sonnenrollo http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/894/reer-sonnenrollo.html. Судя по инфоТмации на сайте все это есть в наличии. если я оплачу сейчас, как быстТо вы сможете отпТавить мне товаТ. ПТосто мне нужно кТесло в подаТок. спасибо.

Наш ответ: Товар как стоит на сайте в наличии и отгрузка происходит сразу после оплаты в тот же день. Рекомендую заказать непосредственно после нашего ответа, так как спрос большой.

Пишите будем рады ответит на вашы вопросы.

С уважением Валентин
 
  • Like
Реакции: srsa

(_Мария_)

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
5
0
0
Москва
случилось чудо-мне Ирина ответила по скайп.в очередной раз обещают,что на этой неделе груз ко мне поедет... жду до пятницы.потом отпишусь сюда о развитии событий.
 

Tann2612

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
12
0
0
Челябинск
02.07.2012 Shipping preparation Belegnummer(n) Подскажите, пожалуйста, что значит этот статус. Висит неделю. Нет кресла в наличии? или какие-то еще проблемы?
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
28 отправили-11 пришла в Москву. Быстро! Пока не получил. Завтра пойду.
Получил! Все отлично! Хорошо упаковано-ничего не побито. Уточка уже 2-я в коллекции. На работе тоже заинтересовались. Так держать!
2012_%2525207_13_13_55.jpg
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Специально оплатила кресло только после того, как получила от Marina Schilow подтверждение, что такое кресло есть в наличии. НО! Сегодня уже другая дама-Irene Molarenko пишет "На следующей неделе придет автокресло и сразу отправим". Как понимать? Что за вранье????
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
natku, поздравляю! искренне за Вас рада! Хорошо, что всё так быстро (относительно быстро, конечно) разрешилось! :clapping:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
8marta2016.jpg


С праздником Вас, дорогие женщины!
Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!
У нас для Вас есть подарок!

к такому прекрасному празнику предлагаем Вам скидку 8% на все товары.
Выше названный купон у вас учтётся в корзине при нажатии на кнопку. Кроме того вы его можете ввести в самой корзине.

CODE: 8marta

https://www.maxis-babywelt.de/warenkorb/koupon/8marta

Условия акции:

Акция действительна для всех клиентов и сочитаема с возможными лояльными скидками.
Срок действия скидки: 01.03.2016 - 08.03.2016
Скидка не действует на заказы уже сделанные на нашем сайте.

Желаем Вам отличного празника в кругу ваших близких и приятных покупок на нашем сайте!

Ваш Махис!
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
maxis, Валентин, добрый день! Так как вы представитель магазина, скажите пожалуйста, возможно ли купить у вас автокресло RÖMER Kidfix XP или RÖMER Kidfix XP SICT? Отправила запрос на сайте, но пока ответа не получила.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Тима, очень хорошо, что всё получилось, как нельзя лучше. а Вы переживали! с покупками Вас! пусть всегда только радуют! -))

фи4а, у них другой расчёт. я тоже однажды инетресовалась. я обычно считаю: стоимость товара*0,81 (это та же пропорция 100% - стоимость, 19% - сумма налога; стоимость товара*19%/100%, получаем вычитаемый налог), они считают стоимость товара/1,19. из-за этого и разница в результативных суммах.
 
  • Like
Реакции: Тима и фи4а