Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
ок, спасибо.
Сколько можно к креслу Ромер Кинг+ и чемоданчику Транки приложить комплектов, чтобы доставка была не более 45 евро?

если 3-4 комплекта заказывать, скидка больше?:)

кстати, при формировании лже-заказа, на Ласси скидки 20% нет :(
и расцветки только те, что на сайте представлены?

ждем игрушки:br:

по Рейме не ответили... где можно увидеть цены?
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
МаШи, у меня еще вопросы 1) я зарегистрировалась , но когда я кладу товар в корзину , вычитается не 19% , а меньше, почему так??? 2)если я закажу товар , где доставка " зеленая" , то вы его отправите в теч. Недели, да? 3) при оплате pay pal Вы даете скидку 4) мне на почту пришел код - скидка на 1 euro и про какой то купон еще написано, но я не могу понять ? 5) вроде вы присылаете купон на скидку5% в зачет будующей покупки, да?).
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Не понимаю, что вы все ругаетесь на магазин. Если у них товар на складе, они отгружают почти сразу. В последний раз кухню большую заказали, так отгрузили в тот же день, а через 3 дня она покинула Германию. Ну а если товара нет в на складе, чтож Вы его заказываете-то :ai:
 

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
maxis, Добрый вечер! Я хочу сделать заказ на вашем сайте на сумму 816 евро без доставки. но моя посылка превышает по габаритам допустимые почтой габариты и вес. помогите разделить посылку на две (мне очень сложно представить себе габариты коробок) и подскажите как оформить этот заказ на двух человек (меня и моего супруга.). с 4 января пишу Ирине, но ответа еще не получила. Мне рожать в начале марта, придут к этому времени посылки? я оплачу их сразу же, как разберусь с вышепоставленным вопросом (через paypal). Вот содержимое моей корзины:

1 x Rцmer Sommerbezug fьr King Plus & SAFEFIX plus & TT 2012 25,17 EUR
1 x Babywelt Moon Handmuff schwarz/weiЯ 20,92 EUR
1 x Maxi-Cosi KINDERWAGENAUFSATZ MURA 3 UND 4 Dreami Mura Dress blue 150,42 EUR
1 x KIDDY SAMSONITE Wickeltasche black 62,94 EUR
1 x CHICCO Mobile mit Sternenhimmelprojektor blau 25,20 EUR
1 x Maxi-Cosi Mura 3 Dress blue (inkl. Sonnenschirmclip) 335,29 EUR
2 x REER Sonnenrollo Sonnenschutz 10,06 EUR
1 x REER Polsterschutz Schutzunterlage Autositze 4,96 EUR
1 x REER Auto-Sonnenschutz - 2 Stьck 4,16 EUR
1 x ABC Key Ring Rattle, 2-ass. 1,92 EUR
1 x Lustige Enten zum Sammeln - einzeln sortiert EUR
1 x ABC Musik Mobile 13,77 EUR
1 x Frottee-Poncho 12,56 EUR
- Color: weiЯ
1 x Rцmer King Plus Classicline Billy 2012 149,58 EUR,
Жду ответа, спасибо.
 

maximb

Новичок
Шопоголик
31.03.2015
1
0
0
Almaty
Сервис у maxis-babywelt.de ужасный

Заказ 122315
Товар не получил. Отвечают через 2-3 рабочих дня в лучшем случае. Деньги не вернули!

Перед покупкой стоит почитать на других форумах о www.maxis-babywelt.de. Там много интересного о их сервисе.

То что у этого магазина www.maxis-babywelt.de указано, что в наличии и готово к отправке - ерунда. Наличие у поставщиков они узнают 2-3 дня. Рассчитывайте на то, что придётся много раз выбирать товар после оплаты, т.к. который вы хотели купить, его нет в наличии и оказывается он давно снят с производства! А потом еще придётся побегать по банкам, чтобы вернуть свои деньги, так как этот магазин www.maxis-babywelt.de не собирается возвращать деньги сам.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
не знаю, не знаю мне выслали сразу на следующий день после оплаты. Отправили мне на почту трекинг номер по которому я отслеживалапосылку. Сегодня мне ее привезли домой.так что тут кому как..я не скажу, что магазин плохой, у меня все обязательства выполнил по отправке и наличию товара.
 

AndrewK

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
3
1
0
Москва
Сегодня заказ отправили. Трек номер прислали, будем ждать.
Спасибо!
 
добрый день. хочу заказать кресло maxi cosi и базу к нему в США. делаете ли Вы туда доставку, какой службой, сколько по срокам будет идти и не будет ли проблему с таможней (вообще были ли подобного рода заказы в США)?
 

lake

Новичок
Шопоголик
maxis, Валентин, попыталась оформить заказ- возникли два вопроса:
1. Оплата PayPal не завершилась- а заказ №16584 в статусе Pending, и срок поставки стоит 1-2 недели.
2. На сайте кресло RÖMER Auto- Kindersitz KING plus Leon отображаетсятеперь как доступное через 1-2 недели и с другой ценой.
Это моё в резерв попало? Или его уже нет? :(

lake добавил 29.04.2011 в 10:59
Вопрос решился- пришло письмо от PayPal.de, оплата теперь прошла, кресло в стадии отгрузки :)
 
Последнее редактирование:

Anyutta

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
25
38
0
Миасс
Есть код на скидку 15% Годен до: 2014-10-13 23:59:59
Минимальная сумма заказа 150,00 EUR
Пишите в личку кому нужен
 

Нютик_

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
3
0
0
Москва
А вот про почту, судя по ветке, быстрей минимум 3 недель и не доходит. 20 дней по-моему нормально пока.
я первый раз из германии заказываю, поэтому поверила в сказку про 2 недели)))) Я еще и майские праздники все собрала, видимо потому и увеличилось время? ... 17го посыль выпустили в нашей таможни, может теперь дело веселее пойдет:)))
Будем надеяться, что с одежкой у вас будет все ок! Что-то после прочитанного отпало желание одежку и мелкие игрушки заказывать. Но самокат и коляску для куклы закажу по-любому:)
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
skidki.jpg


Добрый день и большое спасибо за ваш пост.


Разрешите обратить ваше внимание на +++ особенную акцию / игру ++++.

Рекомендуйте и заработайте купон суммой до 80 € ~ 3300 рублей.

Каждому клиенту предоставляется возможность рекомендовать наш сайт и заработать не малые СКИДКИ.

Как это действует? - Очень просто:

Каждый клиент получает через 45 дней после отправки вашего заказа вот токой майл:

---Благадарим за покупку в нашем интернет магазине!
Если вы будете рекомендовать нас вашим друзьям, родственникам или знакомым то мы отблагадарим вас множеством скидок на ваши последующие заказы на Maxis-Babywelt.de

Это очень просто. Вам надо распространить ссылку на наш сайт на Facebook, Twitter oder Google+ или же переслать её по эл. почте. ----

И такие награды ждут вас в зависимости от вашей удачной рекомендации если клиенты закажут:

1 х клиент заказал: 5 €

3 х клиента заказали: 20 €

10 клиентов заказали: 80 €

добро пожаловать на шопинг к нам.

Всё зависит от вашей активности.


С уважением
Maxis-Babywelt.de

ПС: Вы способны на более активную рекомендацию и хотите ешё больше скидок, обращайтесь к нам и мы сделаем это возможным после вашего первого купона на 80 Евро.


maxis, написал-Уже прошло немного времени с вашего последнего заказа у нас. Поэтому мы хотим вам предложить 3,00 EUR на ваш следующий заказ. Введите этот код купона в корзину в течении 14 дней, пока купон не истёк до 2012-06-17 числа.

1bded57c
Coupon details

Может кому пригодится.:ad:
 

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
Спасибо, огромное, Валентин!!! На мейл отправила)

до вт подожду, конечно!

п.с. 5000 игрушек - это круто!!!))))) жду-недождусь пополнения прайса)
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Новогоднии скидки

Уважаемые клиенты,

предлагаем Вашему вниманию 10% акцию на ВСЕ товары
В акции используется регрессивная скидка (повседневно уменшающияся скидка).
Акция действует с 08.01.2016до 02.01.2016 (всего 5 дней)


Код купона


0812012015
08.01.2016 = 10%
09.01.2016 = 8 %
10.01.2016 = 6 %
11.01.2016 = 4%
12.01.2016 = 2 %

Просим учесть что при использовании этого купона дополнителные купоны не могут учитыватся, так как система этого не позволяет.

Желаем вам приятных покупок.

С уважением Команда
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Здравствуйте, подскажите плиз, имеются ли в наличии кресла:
1. Römer SAFEFIX Plus TT Organic Nature Highline 2011
2. Römer Duo Plus Isofix Highline 2011, Organic Nature + Ремень Топтетчер
Интересуте, есть ли они на складе у вас, чтоб не ждать и стоимость кресла с доставкой в рублях. Заранее спасибо)
 

Ulia-S

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
0
Москва
Добрый день. У меня возник вопрос по поводу моего заказа, который я сделала на сайте 18 апреля. В личном кабинете есть информация, что в этот же день заказ был отправлен. Трек я так и не получила. Сегодня написала несколько писем в магазин, чтобы уточнить информацию по поводу трека, но к сожалению ответ я так и не получила. Как я могу узнать отправлен ли мой заказ на самом деле и его трек? Номер заказа 73684.
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Подскажите, пожалуйста))) С 18 числа статус The international shipment has been processed in the export parcel center. Это я так понимаю еще не экспорт. Сколько дней обычно проходит после этого статуса до экспорта?