Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Уважаемые покупатели

на все вопросы ответим если вы нам напишите на support@maxis-babywelt.de. Просматривая отзывы не сложно заметить что у кого то есть явный интерес испортить нам репутацию. Если смотреть на время регистрации то за два дня до оставленного отзыва 2 пользователя зарегистрировались в один и тот же день. Совсем случайно у этих двух пользователей нет ни записей в дневнике ничего подобного.

Будьте бдительны и оценивайте подобную информацию здраво.

Проблемы с поставкой были и есть и всё связано с сезональным спросом. Ни в коем случае не обманываем. Мы всегда на связи в чате. Всегда перезваниваем.

С уваженим
Команда Махис

Добрый день!
Я не специально зарегистрировалась здесь, чтобы оставить отзыв, но я тоже решила сделать заказ в вашем магазине, т.к. была в ожидании прекрасного события и посему выбрала коляску...https://www.maxis-babywelt.de/karlson-kombi-kinderwagen-fly-3-in1-brown:p78674/2 Я конечно понимаю, что это не самый элитный вариант... но тем не менее она стоит и не 10 рублей, которые совсем не жалко... Так вот... Рама внизу в местах соединения - разъединилась :ai: т.е. сначала разошлось с одной стороны, пришлось везти к сварщику и сваривать, т.к. коляску сразу перекосило, прошло немного времени и разошлось и с другой стороны :ai: - снова "здравствуй, сварщик"!!! Как такое может быть? Постоянно лопают камеры на колесах :( Уже меняли их несколько раз и все в разных колесах... Сказать, что я недовольна качеством - это ничего не сказать... !!! Теперь мой муж не забывает мне напомнить о "супер-качестве" выбранной мной коляски "оттуда")))... Думаю, что гораздо более дешевый вариант коляски из местного магазина не доставил бы столько хлопот... В общем - только не покупайте эту коляску!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
PerryCx, у моего заказа движение началось через неделю, как почте передали. и тут же на страничке DHL-почты увидите присвоенный трек, по которому можно отслеживать посылку
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
здравствуйте, Валентин. сначала был Belegnummer(n): FT11102172 , затем стал Belegnummer(n): BK1102694 (пришло два сообщения с изменением статуса). так что точно какой сейчас номер не знаю.


Добрый день Наталья,

мы не молчим, мы работаем ;-)

Ваш чехол уже дошёл до получателя
http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?idc=674654131658&lang=de

с уважением Валентин

maxis добавил 14.05.2011 в 12:59
Снова здравствуйте. у меня вопрос на будущее: возможно ли, чтобы посылка была отправлена с трекингом по России, а то столько нервов потрачено... DHL показывает нахождение в Германии, а в России приходится только ждать извещения.


Добрый день Алёна,

мы присылаем Tracking code на DHL. Если заходите на сайт ДХЛ есть UPC Code / Matchcode. Он начинается с букв CL.

Этот код можете отследит на русской почте под этой ссылке:

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Если возникнут вопросы пишыте на info@maxis-babywelt.de

с уважением Валентин

maxis добавил 14.05.2011 в 13:01
Сделала заказ на два кресла. Все быстро обработали, через 2 дня кресла были отправлены, как и было обещано. Магазин отличный, на русском можно прочитать, все цивилизованно как-то :) Даже не ожидала, что это окажется так просто, готовилась к трудностям - первый заказ все-таки :) Теперь осталось дождаться посылку, но это уже не от магазина зависит. Спасибо за работу!

katrene добавил 13.05.2011 в 06:41
maxis, Вы в какой-то теме (может даже этой) интересовались, почему народ корзину формирует, а потом обрывает заказ :) Ну по себе могу сказать, что я долго тупила по поводу цены в корзине, не решалась оплатить. Если бы было крупными красными буквами написано "НДС включен в стоимость", то оплатила бы сразу :) Пока облазила все другие сайты, пока сравнивала цены, пока сообразила, что НДС уже вычтен... К тому времени запал прошел и, возможно, что так бы и не стала оплачивать, если бы кресла не нужны были позарез :) Сравнение цен (во всяком случае по моим креслам) оказалось в Вашу пользу со значительным перевесом, потому и заказала :) Вот как-то так у меня происходило... Кто-то может и передумывает процессе просмотра сайтов конкурентов или просто хотят корзиной как калькулятором воспользоваться :)


Добрый день,

огромное вам спасибо!!!

Если возникнут вопросы пишите на info@maxis-babywelt.de

с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
МаШи, красный цвет могут использовать только модераторы, я исправила ваше сообщение и для "спасибо" у нас есть кнопка, поэтому все посты, состоящие только из благодарностей я удаляю.

хорошо
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Валентин несколькими страницами ранее давал свой скайп и указывал емейл
просто так оперативней будет вопросы задавать.
в скайпе он регулярно.
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
mamasolnishka, вот и вы получили какой-то опыт от покупки в данном магазине :)

antavi добавил 11.06.2012 в 21:00
Алеся1221, помню выше вы писали об оперативной доставке, радует, что вам повезло :clapping: как-то выборочно магазин подходит к своим клиентам :)
 
Последнее редактирование:

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Anikaz, я оплачивала и визой и мастеркарт.
кто-нибудь ждет посылку через DHL, мне кажется или у низ там всё зависло после 05 октября, по двум посылкам в разных статусах никакого движения, хотя одна уже прошла все этапы "досмотра" на таможне и должна отправиться по России к адресату??

avilov добавил 08.10.2012 в 22:48
Anikaz, можно оплачивать вышеуказанными картами без привязки к paypal.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anikaz

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Если кому интересно, могу выложить живые фото гардиан про 2.
Классное кресло.
Уже тест драйв прошел. Ребенку очень в нем комфортно.

Валентин,
1. не смогла понять как сделать отзыв на конкретное кресло. Это нужно просто новый отзыв отправлять или где то у самого кресла есть кнопочка для отзыва?
2>кнопка нравится тоже не работает.
пишет ошибка
"Обнаружена ошибка в Facebook Platform Opt In. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже."
 

Zhamans

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
25
6
0
Казахстан
заказала 2 автокресла, оплатила 1 апреля, срок поставки товара стоял 10 дней, но выслали трек уже 4 апреля, получила у нас на почте 2 мая. Считаю что достаточно быстро, я думала будет идти больше месяца. Все в целости, качеством довольна, а ценой - вообще слов нет :))) прислали маленькую резиновую уточку в подарок. Буду заказывать еще
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
vichka_girl, скорее всего в одной отправят.Я недавно получила большууую посылку с двумя велосипедами,каталкой и самокатом.Вес 31,700.Доставка зависит от веса.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Здравствуйте, Валентин!
Хотели заказать на Вашем сайте автокресло Ромер, но с доставкой получается 212 евро. Правда ли, что доставка включается в инвойс? В таком случае нам придется платить дополнительную пошлину на украинской таможне.

Добрый вечер,

кто как говорит. У некотрорых клиентов доставку на таможне не считают а у некотрых считают.
Может зависит всё от таможенников.

К сожалению не вижу какое кресло вы выбрали. Может стоит разсмотреть какое нибудь подешевле?

С уважением Валентин

maxis добавил 26.08.2011 в 22:26
Добрый день.

интересует кресло http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...dersitz-kidfix-sict-trendline-felix-2011.html

1, Сколько он весит в упаковке?? (думаю взять еще не большую игрушку)
2, какова будет стоимоть с доставкой в Россию(москва)
3, есть ли сейчас скидки для новичков??

Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер,

всё зависит от килограммов. Кресло весит 8,9 кг. Учитывая упаковку примерно 9,9 кг.
Какая игрушка вас интересует?

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
МаШи, добрый вечер! Подскажите, а у велосипеда PUKY Carry-Touring-Kipper-Luft CAT 1SL 2349 Baustelle (Код товара: 007552 ) можно ли снять эту желтую лопату (?!.) с ручки? И вообще, для чего эта деталь?
Заранее спасибо!
 

SnowflexXXX

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
5
0
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста, оформляла заказ на коляску и кресло, пыталась оплатить визой- не получилось, потом через пейпал, вроде получилось, но итоговая страница не грузится, и в корзину не могу зайти(( когда захожу зеленый экран какой-то(( Но на мейл прислали письмо что я оформила заказ в интернет-магазине. Мне еще какое то письмо должно прийдти? Деньги тоже не сняли((
 

psyline

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
55
19
0
Москва
то то у меня заказ висит с 20 без движения, оказывается проблемы у них... пару писем написал, ответа нет. подожду немного, если движения не будет, спор открою...
упд. о ответили, обещали отправить, сбой у них
 
  • Like
Реакции: Lebedyushka

Ната Гандшу

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
1
0
0
Томск
проблема с заказом

Добрый день!
Я оформляла заказ 17 мая 2013 года, авторизация прошла успешно. Но, деньги были списаны только 24 мая со счета в Сбербанке. Свои оплаченные товары я до сих пор вижу в корзине, на почту мне никакого подтверждения и номера заказа не пришло. Я связалась по почте с магазином, мне сказали что деньги не видят. Я запросила в банке выписку о списании в пользу Maxis-babywelt 341.82 евро и направила скан почтой на адрес магазина 24.06. До сих пор ответа нет. Не сомневаюсь в порядочности, уже делала заказы и все было в порядке. Но беспокоюсь в затянувшейся ситуации, в заказе детский велосипед с аксесуарами, а лето у нас короткое. Посоветуйте как быть.
 

Kukutsa

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
3
0
0
СПБ
Почитал отзывы, вот сижу и думаю...что получу на почте и получу ли вообще...
Заказал 08.08.2012 Römer Kidfix Trendline Kim 2012...
На данный момент статус по почте России Таможенное оформление завершено от 22.08.2012 13:49, Выпущено таможней....
Подскажи, по опыту, сколько срок поставки в СПБ, сколько ждать из МСК?