Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Мы предлагаем Вам скидку 20% на всю продукцию фирмы Schleich!

Вы сможете украсить Ваш дом и собрать коллекцию животных с Вашим малышем. Акция действует пока товар в наличии и не имеет минимальной суммы заказа. Чтоб воспользоваться предложением Вы можете ввести код купона в корзину: 20schleih20.
Приятного путешествия в красочном мире Schleich!
 

DDL

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
3
0
0
Магнитогорск
To Гусеница:
На странице "Начало » Каталог » Ваши данные » Ваши заказы" указан список Ваших заказов (просто у меня так получилось что образовался список) и имеются кнопки "Просмотр" и "Вернуться", выбрав заказ Вы обнаружите доступные кнопки "Распечатать" и "Вернуться". Удаляет заказы, скорее всего, модератор сайта (у меня удалили неактуальные заказы).

To Maxis:
Похоже я нашел в чем проблема: когда карта отклонена банком-эмитентом и формируется статус "платеж отклонен", то ссылка возврата в магазин становится какой-то неправильной что ли :ah: Что скорее всего не случается когда оплата проходит.
Просто система безопасности электронных платежей в банке была не настроена как надо, купил до этого товар и забыл обновить лимит. :ag:

DDL добавил 17.05.2013 в 18:54
ув.Maxis, мой заказ с 10-го мая похоже в экспорте, на сайте DHL присвоен международный код, но почта России не находит этот международный код, который присвоен моей посылке, пишет, что К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL434010056DE не найдена. заказ 53937 от 21.04.2013, увижу ли я его когда-нибудь :(

Работаем с EMS по нарушению сроков доставки посылок — инструкция
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Motilek, в пейпале есть операция? в каком она состоянии если она есть
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Читала в facebook,что телефон они тоже не берут:ai:,но сама еще не звонила...
 
  • Like
Реакции: Duke

Marin4ik_

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
6
0
0
Nizhny Novgorod
Добрый день. Валентин подскажите пожалуйста, сделала заказ, оплатила, на почту пришло сообщение об оплате, и всё, больше никаких сообщений не приходит, на самом сайте в статусе заказа стоит "sent". Написала в чате-нет ответа, написала 2 письма на разные адреса- жду, пока тишина. на электронке искала во всех папках, (было пару раз, что письма не приходили, писала письма в магазин, и уже ответом на мое сообщение мне присылали информацию). Хочется узнать на каком этапе и где мой заказ.
 

АленаП

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
8
1
0
Москва
здравствуйте! я заказала в вашем магазине 2 автокресла и детские вещи 16 марта, сразу оплатила. до сих пор посылка не отправлена, хотя срок ожидания давно прошел. сотрудники перестали отвечать на письма. я в недоумении. заказывала кресла дочери на день рождения, думала, что времени хватит, все-таки месяц.... а подарки пока даже Германию не покинули

АленаП добавил 12.04.2011 в 08:49
Номера заказа:15101 и 15192
 
Последнее редактирование:

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
Давнишний хваст!

Покупала кресло Romer KingPlus Trendline Greta 2012 в марте сего года.
Посыль идет 3-4 недели.
Получили на обычной почте.Пользуемся и рады.И ценой ( потому что в Москве оно в два раза дороже), и качеством.:haha:
Подруга летом заказывала- и тоже очень довольна такой экономией.
 

ХХА

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
7
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при регистрации на сайте ФИО и адрес доставки нужно писать латинкими буквами или можно на русском? Хочу по осени креслице заказать!
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Забрали и мы свою посылку :) Шла она 21 день, пару дней лежала в отделении до извещения. Так что почтой довольны конечно. Так хотелось только порадоваться. Но как-же неприятно, что работники магазина по своему усмотрению и без согласования с заказчиком меняют товар. Ну просто очень неприятный осадок.:(
Очень ждали кроссовочки белые такие и они есть и были в наличии, а положили чешки малышовые с мягкой подошвой на шнурках. Цена вроде та же, но не нужны такие и даром, чесно говоря. В подарок заказала теплые сапожки бело-розовые 0-6 месяцев на замочке, которые были в наличии (сейчас их вообще нет на сайте), взамен положили это ярко-розовое нечто. Они дороже ожидаемых на 3 евро, предлагают радоваться наверное. Покупать не советую и сама дарить их не буду. Смотрятся не эстетично как-то.
В остальном очень довольны. Велосипед и аксессуары к нему на отлично!
Обратите внимание, что зонт к коляске на самом дете всего 62 см по тряпочке (на упаковке написано 75 см):ag: Смотрится игрушечным, но нам очень подошел и качество хорошее.
Отличное качество у пальтишка и размер в размер (самая удачная покупка из вещей).
Халат банный 80 см тоже в размер, хорошее качество. Аквашузы полосатые сине-зеленые красивые и очень приличного качества (размер 20-21 по стельке 14 см). Сандали мягкие по стельке 12,5 см. Красивые кожаные и пошиты хорошо, только цвет у белых на самом деле сильно бежевый. Колготки которые бежевые, на самом деле белые и большемерят на размер где-то и теплее\толще, чем мне хотелось бы.
В целом приятно удивлена качеством и внешним видом обуви и одежды, учитывая, что тут отзывы были не очень. Но больше заказывать не буду, как-то раздражает просто, что кладут не те вещи, которые хотел.
Все равно спасибо магазину, получили почти все, что хотели.
 

Klimentin

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
1
0
город Москва
Как оказалось новогодний завал здесь не причем.Продавец отправил посылку занизив вес.Из-за этого мою посылку задержали с 4 по 19 февраля.Акт о несоответствии веса имеется.Подавательский вес 0,5 кг,а фактический:11.030 кг.:bu:
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Добрый день! 4 апреля заказ был отправлен (по информации с личного раздела на сайте). Но письма с треком до сих пор нет. В первый заказ письмо пришло почти сразу. Не подскажете когда можно будет получить трекномер?
Спасибо!
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Добрый день!

Здравствуйте! 30 мая мне пришло письмо, что мой заказ отправлен и номер DHL. Но на немецком сайте никаких движений нет - сколько обычно длится передвижение у немецкой почты? И как узнать русский трекинг, его же должны присвоить? Спасибо.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Здравствуйте.
Подскажите почему не срабатывает купон на 3 евро? Ввожу купон, появляется надпись "Покупатели могут использовать данный купон 21 раз." и все. Сумма не уменьшается. Может я что-то не то делаю?

Вы этот купон получили от нас или взяли с сайта? Если с сайта, то гарантии, что его уже не использовали 21 раз нет.

МаШи добавил 20.03.2013 в 01:01
А вообще, когда введёте купон, нажмите на оформить и посмотрите в самом низу, там показывается сумма заказа и сумма купона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abnadya

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
Подскажите кто-нибудь, где можно увидеть личный кабинет. Не вижу на сайте такой информации. Только корзина, которая обнулилась сразу после заказа...

Необходимо войти на сайт под своим логином/eMail далее в "Мои данные" вся инфа
 

koroleva_ann

Новичок
Шопоголик
11.12.2014
7
0
0
Челябинск
koroleva_ann, сутки - это еще мало. обычно отвечают в течение 48 часов.

статус вашего заказа говорит о том, что его еще готовят к отправке. думаю, вам еще рано волноваться. скорее всего ждут поставку от производителя.

Здравствуйте! а какой статус должен стоять, когда отправят? Мне так не ответили и трек не выслали.
:(
 

lusa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
1
0
СПб
Хочу поблагодарить магазин http://www.maxis-babywelt.de.
Оформили заказ 08,08,2012 получил на почте в СПб 29,08,2012.:dance4:
С посылкой все нормально, упакована хорошо, инструкция на русском в комплекте.
Единственное не оформлен гар. талон (гарантия 2 года).
И "забавной уточки" по акции внутри не оказалось...
:br:

P.S. Прислали код на скидку в 3 евро реферальные коды запрещены.
Пока заказывать не планируем, может кому понадобится.

а я заказала 06.08 и до сих пор нет нашего кресла.
последний статус на нашей почте от 25.08 - выпущено таможней
и тишина.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Отчитываюсь. Решила обязательно написать, чтобы все было по-справедливости.
Итогом моих возмущенных постов на этом форуме и в почте стал ответ сотрудников магазина с трэкинг-номером. И судя по трэкингу, посылка моя была отправлена 18 марта. Почему трэкинг присылают через 3 дня загадка (в других магазинах его дают сразу), ну да ладно. Кстати, мне даже звонила сотрудница магазина, сообщила о высланном письме и объяснила все про то, как считается скидка. :)Инцидент исчерпан, теперь будем ждать что придет :).

Первый трекинг отправляется автоматически, проверьте, пожалуйста, папку СПАМ,очень многие жалуются, что эти письма попадают в СПАМ. Сейчас Вы получили продублированное письмо от нас, так как Вы сделали запрос