Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
maxis, подскажите, а коммерческая партия от сколько штук считается ??? мне нужно 8 беговелов PAKY на всю веселую компанию )))
 

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
Мой заказ 51801 был сделан 21.03.2013...09.04.2013 поступил в DHL, 12.04.2013 стал на Экспорт и тишина..:ak:
P.S. Ну вот снова))) только пожаловалась и посыль вдруг всплыла в СПб....может еще успею до майских
 
Последнее редактирование:

tige

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
18
1
0
Нижний Новгород
Скажите а могу я произвести оплату за товар с помощью системы сбербанк онлайн со своей карты виза электрон на указанный вами счет (магазином). Просто система пэйпал не хочет регистрировать мою карту. И какие еще способы оплаты возможны?
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
NadinkaSh, ничего страшнго,мы просто не успеваем отвечать на письма, поэтому я здесь и зарегестрировалась, чтобы хоть как то помочь

Спасибо, за оперативность - теперь данные совпадают.. идекс наш :)
Надеюсь что емс -доставит в течении недли -а то младший в старое уже не влезает :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
mamasolnishka, у меня в регион посылка шла через брянск.
сутки между ВЫшла из брянска и павелецкий вокзал
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

Sara11

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
1
0
0
Апатиты
Заказывала кресло Romer. Вчера получили. Спасибо!!! Очень довольны сервисом и качеством. Со дня оплаты до получения на руки ровно месяц.
 

WildMan

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
8
0
0
Нет
Добрый день,

вынужден извенится. Действительно у нас на сайте было указано 10-13 дней. Сейчас исправили, вы были правы.


С уважением Maxis-Babywelt.de

Так где мой заказ??? Прошло еще 4 дня с момента Ваших последних "извинений", теперь новое извинение.
Назовите точную дату отправки моего заказа!
Я уже очень пожалел что связался с Вами.
Скоро будет месяц, как я оплатил Вам заказ! Если вы не вышлете его в ближайшие 2 дня, то заказ не успеет приехать в Россию до 31 декабря.
Мне надоело ваше вранье и "извинения".
Жду дату отправки, в противном случае запрошу возврат денег и компенсацию.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
с цветами не было и мы сообщали
Валентин, ни кто не сообщал, вообще речи не было ни в момент оформления заказа (Номер заказа: 22611), ни в момент отправки.
Не велика потеря конечно, но продавцы обычно спрашивают покупателя нужна замена или нет.

Скажите будет еще поступление этих жакетов?
 

OlaUla

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
40
5
8
Москва
В этом магазине кто-нибудь отвечает на письма?
Написала уже 3 письма - ответа ноль с прошлой пятницы.
Уже начинает напрягать...
С кидзрума, к примеру, отвечают в тот же день.

Ау, представители магазина...
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
всем привет. Не знаете, случайно, где трек отслеживать? Только на почте России? Раньше на дхл сначала отслеживадось на дхл. А сейчас какой-то странный трек с RU на конце, и нигде не проходит. Уже больше недели.
 

МамаВита

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
9
1
0
Пушкино
Посижу послушаю! У самой заказ с этого магазина на экспорте с 08.02 висит( Вспоминая свой печальный опыт (когда посыль емс шла ко мне 3мес., то лучше бы ПР отправляли.
 

Elena PS

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
5
0
0
Н.Новгород
Девочки , подскажите пожалуйста, посылку мне выслали 10 февраля,с 15 февраля висит на экспорте Германия, больше никаких движений нет.Это нормально? Я начинаю переживать, может еще рано.Это мой первый опыт заказа из-за границы.Всем Спасибо.
 

Дульсенея

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
2
0
0
г. Москва
А я оказалась очень не довольна эти магазином, 21 апреля я сделала заказ, мой заказ составил 407 евро, оплатила и стала ждать, никаких новостей нет, потом 15 мая мне присылают письмо, что из-за отсутствия 15 евровой игрушки, они мне не высылают все остальное, 15 дней переписки с просьбой заменить на что-нибудь и я до сих пор без отправленной посылки. Вчера согласилась на первую попавшуюся игрушку, лишь бы отправили. Надеюсь, что сегодня отправят, но вообще я расстроена
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день, Валентин. Скажите пожалуйста возможно-ли приобрести через ваш магазин коляску Gesslein?

Добрый вечер

пока не предлагаем, но можем разсмотреть. Какая коляска вас интересует?

с Уважением Валентин
 

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
А у меня с 13 марта статус заказа Versendet (Поставляется)... куда так долго поставляется? Так понимаю, что в ТК, но три дня?!? :( Так и пердставляю, как мое креслице упаковали, положили в сено на телегу, и бравый мужчина тронул лошадку, пожевывая травинку и напевая "АAch, mein lieber Avgustin..." :)
 

lexx23

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
6
0
0
Ивантеевка
Вроде бы сдвинулось. В личном кабинете статус поменялся на "отправлено". Трека пока нет, но все равно, прогресс. Будем ждать.
 

Focusница

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
4
0
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что входит в комплект поставки коляски ABC Design Turbo 4s? Есть ли в комлекте накидка на ножки на прогулочный блок? Дождевик входит в комплект?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Sm@il, таможенный лимит 1000 евро и 31 кг веса на человека в месяц, так что у вас нет превышения.
Оплата происходит при получении посылки.
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Уже неделю как оплатила кресло Ромер и жду... А только теперь до меня дошло... Лимит по DHL 200€? Я в него вроде как вписалась... Но вроде как еще есть лимиты по весу?
P.s. Наивно планировала купить робота-пылесоса в Германии:(, а там доставка только DHL в Рашу...а стоимость точно не 200€.
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Днем позвонили из магазина.спросили почему я не оплачиваю заказ?я объяснила,что жду письма с наличием моего товара.через 2минуты опять звонок-Ирена (если я правильно поняла) наличие подтвердила.сегодня оплачу.

Rita05 добавил 30.08.2012 в 14:33
Днем позвонили из магазина.спросили почему я не оплачиваю заказ?я объяснила,что жду письма с наличием моего товара.через 2минуты опять звонок-Ирена (если я правильно поняла) наличие подтвердила.сегодня оплачу.
 
Последнее редактирование: