Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

nsline

Новичок
Шопоголик
Валентин, здравствуйте!
Хочу заказать у вас кресло KIDDY Autokindersitz Guardian PRO 100 Lillifee, именно в этой расцветке. Или в такой же расцветке KIDDY Autokindersitz GUARDIANFIX 100 Lillifee 2012. Скажите есть ли какое либо из данных кресел в этой расцветке, на сайте они доступны для заказа? Спасибо!
 

Nata-Lie

Новичок
Шопоголик
По поводу работы магазина - я довольна))) товар был на складе, отправили в день заказа, трек-номер прислали сразу о чем я не знала, тк письмо попало в спам, когда написала письмо с просьбой прислать номер - ответили в тот же день)))
Описала ситуацию с моей посылкой, которая больше месяца никуда не двигалась, сразу же позвонили)))
 

kuku

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
16
1
0
Москва
maxis,
Спасибо за Ваши ответы. Заказ оформила: FT11106993 от 08.11.11. Ждем его с нетерпением.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Валентин, здравствуйте. Спасибо за ответ, купон действует только на Лесси, а на Рэйму не срабатывает?
 
Последнее редактирование:

kuku

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
16
1
0
Москва
Валентин, спасибо за ответ. Только не поняла, можно ли заказать черное автокресло Romer Evolva 1-2-3 plus (на сайте этого цвета нет)?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Sonechkaa, можно платить просто картой, тогда действует скидка - 0,5%.Наверное, чтобы диспуты не открывали?:bu:
 

Simbirka

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
19
4
0
Екатеринбург
Simbirka, вы трек записали? я убрала номер из сообщения
Сначала отслеживаете здесь по цифровому номеру, потом увидите в строчке UPU Code / Matchcode номер буквенно-числовой, который прекрасно пробивается на сайте почты России.

Да, спасибо большое!
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Заказала перед праздниками на сайте www.maxis-babywelt.de автокресло и чехол на него, и только потом наткнулась на эту тему и увидела купончики, немного расстроилась :(

Сейчас наше креслице в пути!)))
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Валентин, добрый день
хотелось бы узнать дальнейшую судьбу своих заказов.

На е-мейл запрос отправила и.... тишина
может в спам свалилось мое письмо?
 

Mistery

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
13
6
0
Королев-Москва
Я в шоке от этого сайта!
Вчера получила письмо, что моя коляска ДО СИХ ПОР даже от поставщика не отправлена! Типа комплектация изменилась(были сдвоенные колеса, стали одинарные) и поставщик не знает, отправлять ее или нет. С 11 декабря не знает! При том что каждый консультант, с которым я общалась, уверял меня, что коляска вот-вот приедет на их склад. Ну вот как так??? У меня даже слов цензурных уже нет.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер.

Хочу сказать спасибо!!!

Очень довольна, ну просто ооочень.
Брала ромер кидфикс тканьT TRENDLINE Jet 2011 ( группа2-3 на изофиксе) цена всего 165 евро с доставкой по тому курсу 7000 рублей!! у нас такое стоит минимум 9000 - и это будет старая коллекция.
Оформила заказ 06,09,2011 поздно ночью.
На следующий день перезвонили, уточнили все вопросы.
и днем пришло письмо с треком дальше

07.09.11 13:44 поступило на почту
09.09.11 12:38 вылетело
18.09.11 02:37 прилетело
21.09.11 00:15 таможня
24.09.11 00:00 и да сегодня я его получила ))) эх а могла еще вчера

Так что если кто сомневается берите не пожалеете!! Да и они принимают сберовскую визу класик :)))) очень волновалась что не прокатит - все таки первый опыт самостоятельной покупки.

Эх жаль что тогда еще не было комбинезончиков для младшего )) , но у меня все впереди!!!!


Добрый день,

спасибо, так хорошо написали ешё скажут что сами ;-)

Да комбенезончики и комплекты есть до сих пор.

Вот Код скидки на L*A*S*S*I*E и R*E*I*M*A на все 20%.
Code: lassie_reima_20

Получается что высчитывается VAT из цены на сайте и ешё 20%.

Код действует только на эти 2 категории:

http://www.maxis-babywelt.de/de/5347/27423/baby-mode/lassie.html

http://www.maxis-babywelt.de/de/5347/27424/baby-mode/reima.html

С уважением Валентин
 

Nadia_N

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
21
462
0
г. Смоленск
Oksanattt, чат, как я поняла работает (окно чата в всплывает справа, когда Вы находитесь на страничке магазина), только если есть оператор в сети, т.е. только в рабочее время. Если сильно переживаете напишите им на Е-mail: newsletter@maxis-babywelt.de
 
  • Like
Реакции: Oksanattt

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Смените пароль в палке, на СЛОЖНЫЙ!!! У них конечно недочет с этим, я в eBay пыталась зарегится часа 2, пока пароль не признали сложным! Советую созвониться с магазином через скайп, тут контакты давали , либо самой позвонить в магазин, благо они там русскоговорящии
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
МаШи, а подскажите коляски hantar racer gt в белой коже когда ожидается на складе???
 

Domino83

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
11
1
0
Москва
Quote:
Originally Posted by Domino83
Эх, не дождусь я свою посылку А там был подарок друзьям на рождение ребенка А всему виной ЕМС, я теперь понимаю, почему иностранные магазины не хотят отправлять в Россию, потому что у нас одни воры живут, прихватизировали мое кресло и коврик и теперь кормят меня завтраками и обещаниями найти посылку...ГАДЫ!!!
Сотрудники магазина обещали помочь, да вот только чем Теперь вся надежда на их честность и выплату страховки, кресло то недешевое
Простите, что -то я не поняла, а пот треку где Ваша посылка находится?

Посылку нашли 28.12, нам доставили 31.12, подарки все же получили :) К магазину претензий нет, все наше ЕМС...А магазин мне понравился, проблем не было, на вопросы отвечали и помогали в розыске посылки
 

Svetlana21

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
16
0
0
Вологодская обл.
Ntalya25, Странно, обычно всегда отвечают и в скайпе и по электронке. И даже перезванивают на мобильный. Если товар в наличии, то высылают быстро. У меня одну посылку от 6 марта уже выслали, а от 5 марта еще собирают.
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Уважаемый Валентин! Может ли ваш онлайн-магазин помочь с приобретением коляски Kiddy click´n move II цвет Beige именно производства Германии (а не Китая)! Отчаялись уже надеяться найти эту модель немецкого производства:( везде Китай...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis,
Добрый день! Валентин, сегодня получила письмо от вашего магазина о том, что я получила своей заказ и вы благодарите...Но я не получила до сих пор заказ, о чём писала выше и просила подать Вас на розыск посылки. Мой номер отправления № CL701284625DE посмотреть можно здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Надеюсь Вы всё таки подадите на розыск, т.к. я заявление написала на почту, но они сказали что мало вероятно, что Москва будет его отрабатывать, т.к. они реагируют только на заявления отправителя. За ранее благодарю.

Наталья добрый день,

я уже точно не помню но помойму мы уже написали заявление.
Скажите плз номер вашего заказа и я посмотрю обжаловало девочки или нет... спб

С уважением Валентин
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Тут уже сложнее, с этим не сталкивалась, позвоните в банк, вроде на то чтобы оспорить транзакцию есть 170 дней, но как это работает не скажу, не знаю