Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
cybex-kindersitz-solution-q2-fix-plus-princess_022558_1.jpg


Новая коллекция CYBEX SOLUTION Q2-Fix PLUS 2016 года!

maxis добавил 30.09.2015 в 14:09
logo.png
Уважаемые клиенты нашего магазина!

В субботу 3 октября мы празднуем День воссоединения Германии.
Чтоб отпраздновать этот праздник вместе с Вами, только в этот день мы предлагаем Вам скидку 10% на заказ товаров из наличия. Просто введите код купона в корзину и радуйте Ваших детей новыми покупками!
Код купона: tddе10.
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель


Дорогие клиенты нашего магазина!

На праздник Halloween мы предлагаем Вам Ужасно хорошее предложение!
31.10.15 Вы экономите 10% на любую покупку в Нашем магазине. Скидочный купон действителен три дня, но каждый день теряет часть своей стоимости! В субботу действует скидка 10%, в воскресенье- 6% и в понедельник- 3%. И так, выбирайте быстрее, чтоб получить максимальную скидку.

Код купона: creepy10

Удачных покупок в этот жуткий праздник Halloween желает Вам команда Maxis-Babywelt.
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
Я купила на этом сайте три автокресла Romer. Все пришло быстро и без проблем. Следующая покупка - коляска.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Skipelova, странно... вот у меня между "ЗАПРОС ВОЗВРАТА" и "УВЕДОМЛЕНИЯ" как раз-таки и находятся "МОИ ЗАКАЗЫ"
а по этой ссылке тоже ничего?

Если пусто, напишите Валентину и Ирине на скайп.

Ирина: maxis-babywelt-ira
Валентин: figarofreak

Juli_anna, всё зависит от Вашей карты. Обычно такие манипуляции проходят...
 

Гуль

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
3
0
0
Москва
Оформила и оплатила в один день заказ 21 мая. Ввиду большого опыта заказов с других магазинов Германии, трекномер ждали уже через день- два..... как оказалось, заказ - ожидает срока поставки. Хотя на сайте указано было, что всё в наличии. Ладно! Вчера пришло в личный кабинет уведомление о статусе SENT. Трекномер никто так и не прислал... интересно, долго ещё в таком статусе будет находиться мой заказ до реальной отправки в Россию? На письма, скайп "поддержка" не отвечает....печалька ((((
 

Natalia7983

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
10
4
3
Yekaterinburg
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему не отвечаете на вопросы, заданные на сайте через контакт-форму? :)
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
ЯNatalka, А статус так и не поменялся?

Статус висит "В процессе обработки".
Они молчат, вообще мне не отвечают.
В чате не могу написать, не вижу его вообще, он не выскакивает, хотя перед заказом общалась там нормально.
Готова уже вернуть деньги, не нужно мне их кресло, тут куплю :aq:
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
maxis,
Добрый день! Номер моего заказа 23346. До сих пор не получила по вине почты (с 14 ноября в Москве и до сих пор не выслали дальше). Связывалась с нашей почтой, они нагло отправляют к отправителю. Хотела попросить Вас написать претензию на почту и направить по вот этому адресу quality.gc@gcmpp.ru. Боюсь дальше ещё хуже будет, т.к. приближаются новогодние праздники, а в старое кресло ребёнок уже с трудом помещается в зимней одежде. Спасибо
P.S: по этой ссылке есть образец заявления для почты http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients
 

N@ti

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
7
0
0
Москва
Мне позвонила Ирина, поставили посылку в розыск. Так что ждём((( работники магазина отвечают, но медленно)))видимо много желающих
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Lenchik0884, на сайте написано
"Доставка и сроки доставки
Для доставки вами заказаного товара мы работаем в основном с пакетной службой DHL. При поступлении на територию России или других стран бывшего СНГ посылка будет передана в руки почтовой государственой службы и доставлена на ваш почтовый пункт. "
а так по первым буквам можно понять емс или простая почта
обычно это первая буква E в трек номере
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
shery-07, если первая буква е. то это обычно емс. покрайней мере все мои емс были с первой буквой E
 

Svetlana21

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
16
0
0
Вологодская обл.
Хочу и я оставить свой отзыв :clapping: Моя посылка, отправленная магазином 16 декабря была у меня уже 30 декабря, даже не мечтала о такой скорости))) По моей просьбе Валентин выслал код на скидку 3 евро, что тоже прятно)) Ирина всегда отвечала на все письма, сама перезванивала на телефон. Одной позиции не оказалось в наличии, так они предложили заменить на что-то другое или вернуть деньги. В итоге заменили на более дорогую вещь, БЕЗ ДОПЛАТЫ. В общем впечатления остались самые положительные. Теперь только maxis-babywelt!!!
 

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
Дождались!!!))):haha: Приехало наше кресло, коляска и куча аксессуаров. Все в целости и сохранности. Аккуратно упаковано. Все хорошо все здорово если бы не сроки доставки..заказ был сделан 21.03 (по инфо на сайте все на складе), отправлен из Германии 12.04, импорт в РФ 23.04 и 11.05 прибытие в место вручения..в воскр почта не работает поэтому только сегодня 13.05 я смогла получить свой заказ:haha:
Кресло уже в авто хваст только колясом))
 

Вложения

  • IMG_1713.jpg
    IMG_1713.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 8

WildMan

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
8
0
0
Нет
Кто-нибудь в курсе что происходит с сайтом Maxis? При загрузке сайта выводится надпись "Hier entsteht eine neue Internetpräsenz!". Ни одна страница не грузится.
На письма ни по одному адресу не отвечают, скайп тоже.
Сделал заказ 3 недели назад. До сих пор тишина.
Знал бы что все будет так долго, не заморачивался и купил бы в РФ кресло. Разница в цене уже не такая большая как раньше.
Подожду еще пару дней и, если не будет ответа от магазина, отменю транзакцию на PayPal.
Теряю время и морожу деньги. Обидно.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Мне только что ответила менеджер, что раньше 10-14 апреля товар к ним не придет.
А заказ оплачен 26-го,
причем на момент заказа ВСЕ было в наличии, ну вот как ????:bu:
 

D@G

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
3
0
0
Moscow
Приветствую всех «maxisголиков»!
Вот пришло мое кресло, заказанное у Маxis. Спустя 3 месяца после оплаты.
Постарались все – и maxis и наша таможня и почта. Вои претензии к maxis я уже озвучивал. Теперь последняя: после вскрытия коробки с радостью обнаружил свое кресло и с нерадостью обнаружил отсутствие уплотнительного материала. Посылка на таможне не вскрывалась, Дружная команда Maxis, вам жалко засыпать шарики из пенопласта или заложить упаковочной пленкой..? Кресло бултыхалось в этой здоровой коробке абсолютно свободно…
Вообщем мой вывод, может кому пригодиться: если есть ОЧЕНЬ большое желание сэкономить 10-15% от стоимости по сравнению с другими немецкими магазинами - Maxis Ваш магазин. Если вы цените: актуальность каталога товаров на сайте, поддержку клиента, качество упаковки и др – есть другие магазины.
Всем удачи в шоппинге!