Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
tanyach5, скорее всего вы выбрали страну РФ при регистрации и тогда цена уже указана без VAT, зайдите без логина и увидите, полную цену
 

Tatalav

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
21
3
0
МО
Девушки, подскажите. Через сколько отправляют заказ?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Валентин, добрый день.
и от меня огромное СПАСИБО :br:

посылку сегодня получили, все дошло в идеальном состоянии

:ay: :ay: :ay:
 

Димана

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
7
0
0
Самара
: "спасибо за заказ, к сожалению фирма пуки задерживает поставку товара, так как они не были готовы к такому большому заказу и сейчас производят продукцию и будут доставлять ее небольшими партиями к нам, но что получим раньше, а что попозже, нам должны сообщить в письме.Но пообещали, что в течение января и февраля мы все получим."
Я заказала один велосипед детский!!!Какой большой заказ то?и что,мне его через месяц только отправят???
тоже получила слово в слово
а так надеялась к ДР сына получить(((
 

Mari_Gold

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
13
0
0
Москва
Вроде бы сдвинулось. В личном кабинете статус поменялся на "отправлено". Трека пока нет, но все равно, прогресс. Будем ждать.
Lexx23, поздравляю! Держите в курсе, как будут продвигаться дела. У меня пока всё висит на стадии подготовки.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis,
здравствуйте!
Можно узнать примерную дату отправки заказа
Номер заказа: 22821
Дата: Wednesday, 12 October 2011

Спасибо!

Добрый день

написал наше Ирине она вам ответит.

С уважением Валентин

maxis добавил 26.10.2011 в 16:34
Доброй ночи, Валентин!

Подскажите, есть ли наличии автокресло Romer Evolva 1-2-3 plus черного цвета? или только те, что представлены на сайте?

Даете ли сейчас скидку на первый заказ автокресла? и на какие другие товары сейчас есть интересные акции в Вашем магазине (одежда, игрушки и др.)?

Добрый день

да скидки на первый заказ делаем и даём скидки за оценку артикула на сайте.
Вот для начала скидочка на 3 евро. 5545jjfdlsw3

На счёт кресел статусы на нашем сайте актуальны. Может надо будет 7 дней подождать. Как кресло у нас появляется, сразу уходит со склада к вам.
Естественно оглашаем каждый наш шаг и высылаем статусы обработки.

Сейчас занимаемся одеждой фирм рейма и ласси. Если ест интерес делаем скидки до 30% уже после вычета 19% ндс.
Так что интерес должен быть огромный. Могу прислать наличие товара на складе ласси.

Игрушек море, только как я только что слышал и не сразу можно обнаружить.

Находятся они в этой категории сайта: http://www.maxis-babywelt.de/de/6/27416/spiel-und-spass/simba.html

около 4.000 разных

С уважением Валентин

maxis добавил 26.10.2011 в 16:39
подскажите, магазин доставляет Lassie и Reima в Россию?

Добрый день

да и с удовольстивем.

Сейчас занимаемся одеждой фирм рейма и ласси. Если ест интерес делаем скидки до 30% уже после вычета 19% ндс.
Вот Купон на 30% скидки: lassie_ab_2

Заходите на сайт и регистируйтесь. После регистрации у вас будет вычтен НДС. Потом идёте в корзину и вбиваете купон.
Выбираете одежду ласси и заказываете.


Так что интерес должен быть огромный. Могу прислать наличие товара на складе ласси.
Оформлять будем тогда под заказ. Длится примерно неделю и потом высылаем.
Предоплата через пайпал.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Я заказала 3/01, отправили 14/01(одного товара не было в нужном цвете, но звонили и уточняли буду ли ждать)С 16/01 по 29/01 был экспорт.Сейчас на сортировке.Но самый шок у меня был когда я увидела вес посылки на сайте ЕМС-31,7 кг.Причем при отправке вес стоит 28,8.Однако за время пути...могла подрасти?!
Кому нужен код на 3 евро обращайтесь.:)
 

Julia1805

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
16
4
0
Москва
http://www.maxis-babywelt.de/shop_content.php?coID=0&cat=17[/url]
в факе все описано

Спасибо, нашла.
Магазин уже огорчил. Заказала кресло, когда заказывала специально посмотрела наличие - было написано "на складе". Причем купила тут только из-за расцветки, у других ее не было. Прошло 2 дня с оплаты, мне пишут: " Вы выбрали товар со сроком ожидания 10-13 дней, ждите". И статус на сайте поменяли, теперь действительно написано "10-13 дней". А заказ-то я уже оплатила, вот теперь придется ждать...
Зачем так делать? Я готова немного подождать, но неприятно...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
NadinkaSh, понятие оплатить картой в инет магазине это одно! а вот сделать перевод через систему онлайн это совсем другое. не путайте.
Не берут никаких комиссий при покупках в оф и онлайне при оплате картой
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
antavi, спасибо :)
Что ж за фирма такая playshoes, посмотрим...

У кого-нибудь было так, что по трек-номеру на DHL посылка не найдена? Спустя два дня стало отвечать, что такой нет, а счас вообще белый экран вместо странички с трек-номером.

www.playshoes.de

maxis добавил 19.05.2012 в 14:53
Добрый день! Заказ сделала 14 марта, отправлен 23-го. До сих пор не получила посылку. Валентин и его команда, подайте пож-та на розыск заказ №29598. Спасибо заранее, если вы подадите на розыск и не проигнорируете мое обращение.

Добрый день

сделаем. Мы просили писать на inusortschin@maxis-babywelt.de. Вы туда тоже написали?
Прошу вас пишите туда и мы сделаем.
Сдесь не факт что мы прочитаем а потом обижатся будете что не отвечаем.

с уважением Валентин

maxis добавил 19.05.2012 в 14:56
mamasolnishka, это просто сайт ДЧЛ глючит, у многих пропал трек вчера-сегодня, и у меня давно такое было давно, все ок.

Добрый день

да вчера сами были удевлены, у них система полетела. Обещали наладить в понедельник / вторник.


с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamasolnishka

Svetlana21

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
16
0
0
Вологодская обл.

EkaterinaMM

Новичок
31.10.2017
1
0
0
Москва
[URL=https://www.maxis-babywelt.de/mailhive/images/cache/2/3/f/e/f/23fef0c32447c4b09afe1d2f69e5bbde.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Уууууууу!

На Хэллоуин наши цены действительно "пугающие"!

Мы дарим Вам "ужасающую" 15% скидку на весь ассортимент*

Ваша команда Maxis -Babywelt

Добрый день!
На сайте ошибка-при введении промокода цена не уменьшается на 15%,а увеличивается! Исправьте,пожалуйста,поскорее!
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
maxis, это хорошо -)) но я сама лично видела на одном сайте: кладёшь в корзину вещь (видимо, этот размер был последним), и он исчезает из наличия, удаляешь из корзины - снова появляется -))

а maxi-cosi tobi 2012 года поступфят в продажу? если да, то когда примерно и по какой цене?

natku, странные они. причём тут отправитель, если кресло уже в Москве, а значит, отвечает за него почта России... наши любят перекидывать полномочия...

потому что по нашим законам собственником посылки до момента вручения является отправитель. И соответственно только он имеет право что либо предъявлять.
В принципе для подачи посылки в розыск получатель может приложить к заявлению распечатку трека и инвойс. У меня так принимали заявление.
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Нашлась сегодня наша пропажа)))) пошла я на почту узнать по розыску, а мне говорят она сегодня в Питере трекнулась)))

а по номеру который вам выслали не трекалась?

просто тож переживаю на счет своего кресла :(
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
YulyaMamulya, если обычная посылка - не емс, то до 20 кг, а емс - до 31 кг может быть одна посылка. Может вам магазин на несколько разобьет, я просто не знаю, как коляску с автокреслом все в 1 коробку поместить, я правда только автокресла заказывала - посылки очень большие)))

а у меня вопрос к представителю магазина - почему при отправке указывается неверный вес отправления? Просто у нашей почты претензии, было 2 посылки из максиса с начала года - первое автокресло - при отправке указали 500 гр, на почте выдали 12 кг, вторая вот только пришла - при отправке 200 гр, выдали 12 кг...С автокреслом все нормально, просто на почте просят подписать акт, что претензий не имеем, а вдруг будут (нет, все нормально было)