Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Karamel-ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
7
0
1
Екатеринбург
maxis,
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии кресла Maxi-Cosi Tobi ? Если нет, каков срок поставки?
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Добрый день! Хотим с подругами скооперироваться и заказать 3 автокресла, чтобы разделить между всеми доставку, все кресла разные.
Может кто знает, на таможне могут возникнуть какие-либо трудности?!
Сымитировала заказ, вес показывает 27.09 lb(s).

Спасибо!
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
я когда спрашивала о том, какие кресла в наличии, мне дали купон аж на 5 евро и тот не рабочий.

Мечтаю добавил 19.03.2013 в 21:44
я в июле делала заказ в этом магазине, интересно, также вычитались проценты..
 
Последнее редактирование:

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
Мы ответим, просто не успеваем отвечать на письма.Письма не выбираем, отвечаем по порядку. Вы можете выслать коляску обратно, а мы вышлем другую.Только, если можно, с оригинальной упаковкой.Скорее всего это ошибка производителя, так как отправляется по номеру производителяюВы напишите мне номер клиента или номер заказа, чтобы я нашла Вас в потоке писем

МаШи добавил 22.03.2013 в 23:54


Спасибо, конечно, за такие слова

Хорошо, тогда такой вопрос - кто оплачивает пересылку туда и обратно?
 

Ntalya25

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
0
0
Москва
У меня сложился печальный опыт с этим магазином. Заказ сделала 6 марта на сумму 500 евро. До 21 марта мой заказ был в статусе подготовки к доставке. 15 дней я ждала пока они все упакуют. никто не выходил на связь, не отписывался в чем причина, пока я не начала писать жалобы. Сейчас статус поменялся на отправлено. но опять же никто не написал письма и не сообщил номер посылки. Незнаю, дождусь ли я свою посылку. Но первый опыт очень негативный. Надеюсь, я все получу, уже не важны сроки.
 

Klimentin

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
1
0
город Москва
мой первый заказ из Германии...

Заказала кресло 25 января.
Трекинг получен 30 января.
С 31 января статус не изменился.Сегодня 18 февраля 2013 года.
На письма магазин не отвечает.Или отвечают через 2-3 дня.
Это продолжается новогодний завал?:bu:
 

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста!!! Хочу заказать вот это кресло малышу.
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...britax-evolva-1-2-3-trendline-billy-2012.html
у меня возникло несколько вопросов.
1. Сколько положений у кресла, как сильно оно опускается, нам 9 мес и насколько комфортно будет спать.
2. Покупать нужно только кресло или еще какие нибудь специальные приспособления для его крепления требуются?
3. Насколько оно хорошее( имею ввиду возможные альтернативы кресла, я в них совсем не понимаю, мне кажется что ли все хорошие и уже запуталась если честно)

Вот как то так... Ответьте пожалуйста, кто разбирается!!!
 

Anaddinne

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
10
2
0
Smolensk
По-моему, там не от количества друзей зависит скидка, а от того, сколько друзей заказало товары по Вашей ссылке. Но я могу ошибаться!:ah:

вот из их письма с кодом:

Deine Freunde erhalten dann 3,00 EUR Rabatt
.
Wenn Deine Freunde bestellen:
Dann bekommst Du diesen Gutschein:
1 oder mehr 5,00 EUR
3 oder mehr 20,00 EUR
10 oder mehr 80,00 EUR


а сумму, на которую заказывали рефералы они не указывают
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
мария224, а по каким признакам вы поняли что она потерялась? еще прошло не так много времени!

ladydogma добавил 20.02.2013 в 17:37
у меня посылка от 6 февраля в экспорте и я даже не думаю паниковать! 20-25 дне для экспорта из германии это нормальный срок!
 
Последнее редактирование:

Наталия_Н

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
11
1
0
Москва
Скажите пожалуйста, а с этого сайта посылку домой привозят или ждать квитка с почты?
Просто у меня посылка выпущена таможней и покинула место международного обмена еще неделю назад. И дальше статус никак не меняется. Ведь по идее она должна уже была приехать в сортировочный центр. Тем более, что посылка прилетела в Москву, получатель тоже в Москве, из города в город перевозить не нужно. Начинать паниковать и трясти почту?
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
и у меня уже с 2 мая никак германию не пройдет...
CL 02.05.2012 21 DELEJB 23.05.2012 02 waiting

Если верить этому сайту, у вас целый 21 день она до экспорта шла, явный косяк немецкой почты, даже интересно почему так. А на импорт ожидается к 03.06.2012, вместе с посылками от 18 и 19.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, ну гляньте кому не лень, если в статусе написано выпущено таможней, то все можно расслабиться, я на нее не попала?
а то как то быстро в один день все обработали ,а я превысила лимит в этом месяце(((
CL427665549DE
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
dindi, поздравляю, а моя посылка с 17.04 на экспорте...На сколько это может затянуться?Может пора что-то предринимать?Подскажите,плиз.Валентин сюда вообще перестал заходить?
 

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
yuon86, обычно неделя от экспорта до импорта +-,должно скоро трекнуться на территории РФ.Если почтой России отправляли то от 17 до 25 дней обычно до Москвы.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Malina21, этот магазин "славится" своими быстрыми ответами, думаю вы и так достаточно ждали!
 
  • Like
Реакции: Malina21

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
А что теперь посылки ЕМС доставляет?Первую сама забирала...А теперь-судя по треку -вроде ЕМС?:ai:
 

N@ti

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
7
0
0
Москва
Я получила свое кресло!!!

Сегодня пошла в почтовое отделение на удачу. Спросила, не поищут ли по моей фамилии посылку, потому что на посылке не указали номер квартиры. Сначала послали-говорят нужен номер, а номер на сайте ДХЛ так и не обновился. Я даже не знала емс или почта везет. И уже уходя говорю-ну она большая ооочень. Тут они вспомнили, что давно у них стоит одна бооольшая коробка. Посмотрели-на ней мое имя!! На месте выписали извещение и всё удивлялись как же я догадалась сама к ним придти. Как я тащила коробку и ребенка в коляске-уже другая история)))

К слову сказать, на самой коробке есть новый номер, который можно отследить у нас, а вот на сайте ДЧЛ последнее обновление сортировочный пункт Германия. Не знаю точно, но похоже на косяк немецкой почты.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер,

разширили ассортимент очень популярной фирмы в Германии по изделию одежды поддевы на экологической основе ENGEL NATURPRODUKTE.

Производство Германия

http://www.engel-natur.de/html/gb/kollektion/index.html


Video: http://www.engel-natur.de/video/film_modenschau_flv.html

news3_detail.jpg
news2_detail.jpg
news5_detail.jpg
news8_detail.jpg
news10_detail.jpg
news12_detail.jpg

news13_detail.jpg


Каталог товаров фирмы:

http://www.engel-natur.de/katalog_gb/page1.html

Вот описание товаров на английском языке

Underwear for all your life

Clothing covers 90 % of our body and is in constant contact with our biggest and most important sense organ, the skin. Our skin gives us protection, communicates pain, pressure and temperature to our central nervous system, and regulates our whole heat balance. Our well-being is therefore vitally dependent on the texture of our clothing. This is the reason why we put so much emphasis on highest ecological quality as well as on long-life processing and comfortable cuts.
Engel is one of the few natural textile producers that have underwear to feel good about in all phases of life. Starting from a nappy system for the little ones, underwear for premature infants, baby underwear and clothing, over children’s underwear and nightwear to underwear for adults, the Engel Compan

Вот ссылка первоначального ассортимента. Товары доступны у производителя на 99% (на складе). Доставка до нас 1-3 рабочих дня.

http://www.maxis-babywelt.de/index.php?manufacturers_id=1329

Если у вас есть интерес просим ознакомится у производителя на сайте и написать нам на майл russian@maxis-babywelt.de
Мы немедленно ознакомимся с вашим запросом и внесём товары на наш сайт для Вашего заказа.

Ждём Ваших предложений

С уважением
Maxis-Babywelt.de