Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Девушки хэлп !
Вчера отправлляла возврат, все заполняла девушка стажер. Сегодня она звонит и говорит что ей нужен номер магазина тот что на желтой авианакладной печатают, она ошиблась где- то :(
Начинается на 9 . Может у кого записан ?
Зы . нашла сама поиском :)
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Девушки, подскажите, кто знает- пришли две посылки, хочу сдать платье из одной и купальник из другой.. можно вместе в одной коробке отправить? или лучше всетаки раздельно?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Магазин осчастливил по обычной почте скидкой на 50 фунтов на новую коллекцию группы Макс Мара. Действителен до 31 марта, в почтовый ящик письмо попало 1 апреля. Написала им спасибо, "но КАК, Холмс?" Написали в ответ, что очень жаль, код истек, чаще заглядывайте в ящик. (На минуточку, жду посылку из США, поэтому пасусь в том ящике дважды в день) И мол если какие вопросы еще у вас есть вы уж обращайтесь - завсегда поможем. :ag: Юмористы.
Обидно, что штаны в више болтаются, этот код дал бы 30 процентов. Теперь не куплю - меееесть. :aq: (шучу)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
присоединяюсь к кадушкам)))) у меня рост 164 так что точно буду баба на чайнике:ag::ay: но вопрос у меня такой:
юбка ко мне не доехала, я уезжаю на две недели, муж то надеюсь у курьера ее заберет, а вот, если она мне не подойдет или не понравлюсь я в ней или она на мне)))) девчонки вопрос вот в чем: срок отправки возврата считается от вручения курьером мне или от попадания в Россию, и еще если потянуть с вручением срок же продлится...
помогите бестолковки понять столь волнующий факт)))):ax:
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, пришел заказ, приходит смс от DHL, что пришел ваш заказ и растаможка столько то вышлите паспорт и т.д??? что то странное. посылка всего на 440 евро.подскажите??
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, для статистики: заказ сделала 17 июля, на связь о браке вышли 19 июля )))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
У пиджака очень сильный и благородный крой - красотища!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
C 25/11, но до этого еще кодики персональные высылали

Лена, может я неправильно спросила, запуталась в коллекциях:ag:
Я хотела спросить про майскую распродажу, ты у нас все помнишь и знаешь:yes3:
В том числе и когда ждать этих типа"персональных" закрытых кодов?
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Эх ,вот и все((( в Украине теперь лимит 150 евро , ну и курс такой ,что особо желания покупать нет(Прийдется мне забыть о метчес(Извиняюсь за лирическое отступление)
 
  • Like
Реакции: Olikosha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Verybad,
Уточняйте. Скорее всего, в Пермь доставка физлицам есть, если ничего не поменялось. С другими компаниями это никак не связано. Это зависит только от наличия зарегистрированных таможенных брокеров у DHL в регионе.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Попробую идею с новым аккуантом, как вы считаете, новый аккуант свяжут со старым, если я попробую этой же картой оплатить?
Не знаю, но советовать не стану, как бы не усугубить ситуацию. Не могу я рисковать чужими захолдированными деньгами.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Seamaid, не знаю, к сожалению. У меня такого не случалось, а у девушек было. Надеюсь, они поделятся.
Скорее всего
они автоматически возвращают деньги и вещь поступает в продажу
Коммуникация с ними почему-то затруднительная и очень небыстрая.
 

Evasmile

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
14
1
0
Пермь
Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста как мне приобрести шикарную сумку с данного сайта.... Опыт покупки данным образом у меня впервые, к сожалению совсем нет времени читать весь форум, и к тому же не всю терминологию в отношении доставки и приобретения я пока понимаю)) а вещи хорошие дорогие люблю)) хотела уточнить по поводу оплаты картой газпромбанка, поскольку выше читала, что у кого то из девушек не получалось. И можно ли заказать через посредника? Какой будет процент и тд? Спасибо заранее!

Evasmile добавил 29.01.2013 в 14:12
http://www.matchesfashion.com/product/142522 вот сумочка о которой говорю, я понимаю что ее стоимость указана не полностью, сколько получится вместе с доставкой?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.