Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вон как сметают,НАП вообще умер со вчера
НАП не умер. Его, скорее всего, просто закрывали от нас. Хотя, вполне бы могли пойти и по другому пути. Сметают - да. Но на очереди еще страшно подумать, какая куча магазинов с отличными ценами, в которых еще даже пресейл не начался.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,

Ну, так это же хорошо! Намного хуже, когда постоянно все покупаешь, получаешь, и понимаешь, что все это надо. И не только это.

Лена, так я все успеваю, получать и оставлять, получать и возвращать.:ag:Поэтому взяла паузу в покупках.Трудно, но я держусь .....пока.:)
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Sister Cohen, Ирина, вы не знаете, в случае возврата посылки, они автоматически возвращают деньги и вещь поступает в продажу или сначала предлагают отправить на другой адрес? Я боюсь не успеть перезаказать, т.к. вещь в одном экземпляре(
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
upd: а что с размером - подошло?

да, 42 то что надо, сидят свободно в районе бедер, если бы взяла меньше, то думаю смотрелись бы не очень красиво и треники были бы на переспективу похудения :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Julia))

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
26
15
0
москва
matchesfashion

Девочки подскажите плиз!! какие документы потребует DHL или и таможня если посылка на сумму больше 200 евро???? (Точнее на 640 евро) Жду первый заказ с Matchesfashion))) :haha:. Только вот про то что за посылку от 200 евро узнала только после того как заказала(( Как то страшновато с таможней дела иметь...:ah:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А что мэтчес какие-то плюшки раздает? Весь сейл за сегодня раскупили и не только сейл. Очень много вещей за оригинальную цену sold out. Что это?
У меня все продано из раздела распродажи. Может раздают всем, кроме нас Светлана:ag: А может часть проданного вернется?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brunusha,
У конкретных на картинке вполне может быть такая посадка, потому что они не "вьетнамки" и, возможно, их можно лучше зафиксировать вокруг щиколотки. Но, все же, надо отдавать себе отчет, что магазинные фото движения, это даже, скорее не движение, а его имитация. Примерно так встать, изображая движение, и я могу, и все даже не сильно съедет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Mumimama, реально, все так и делают.
По прибытии груза в Москву, с вами свяжется агент по импорту по смс, пришлете по эл почте требуемые документы, курьер привезет не дом, заплатите 708р за услуги декларирования.
Сейчас требуют копию паспорта (фото-регистрация), договор с тарифами.
Не знаю, надо ли сейчас подтверждение заказа и изображение товаров, но это несложно
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
что значит высылаю предварительный ПР?)))

это значит,что когда я открыла эту тему в прошлом году,то они отправляли только дхл,а по просьбе высылали ПР.А как они раньше высылали в россию,так и сейчас это делают.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, черт! Теперь уже по коду только. Главное, чтобы долежало.
Еще и фришип закончился на прошлой неделе.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
У меня странные вопросы.Первое,можно ли поменять адрес почты в аккаунте,не будет ли это считаться уже другим аккаунтом.Думаю что нет проблем,но уточню.
И еще,вдруг кто-то подскажет по альфа банку,если открыть евровый счет на рублевой карте виза(можно открыть сколько угодно счетов самостоятельно в личном кабинете и в любой валюте) и класть на него евро,будет ли магазин списывать с еврового счета или нужна именно карта евро чтобы списание было в евро и без конвертации,замучалась уже с ними.

Читала про такие карты у ВТБ, но поняла, что лучше не рисковать, так как сами работники банка не в чем не уверены. Завела евровую Сбера, минусы, то, что снятие и пополнение только через операциониста.
 
  • Like
Реакции: Яни

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Спасибо, Ирина. А то, чем больше вопросов не эту тему, тем сильнее моя уверенность перерастает в сомнения :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Наверное, да, если раскупается по полной цене. Я прошлом году как раз кубик брала с 30%. В сейле потом к нему можно было только воротник с манжетами купить. :ag: Хотя, кто тут угадает. Если матчез пошел по стопам НАП, то в сейл essentials не пойдет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lana1972,
Они просят подтвердить, что Вы согласны на след. схему:

1. Вы делаете следующий заказ (когда Вам понадобится). Снимут с Вас полную стоимость по заказу.
2. После его получения Вы подтверждаете, что оставляете полученный заказ и не будете возвращать.
3. В случае п. 2 Вам делают рефанд в размере 10% от стоимости п.1
 
  • Like
Реакции: Lana1972

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, а насчет лимитов что? Тишина по-прежнему? А то я все закупаю подарки в преддверии ограничений. На работе шкаф забит всякой всячиной на Новый год, 23 февраля и 8 марта и дни рождения. :ag: Может уже можно остановиться на время?
Вот на днях вынесла с Матчез 3 распродажные сумки Diane Von Furstenberg на подарки (очень цена подходящая и цвета яркие). Одна уже прилетела, а вчерашние заказы на сумки - один уже в Москве, второй еще не отправлен.
 

Vikkki

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
5
7
0
Kharkiv
Девочки, код применяется и к new season, получила http://www.matchesfashion.com/womens/eytys new seasons цвета хаки со скидкой 30%.
Кстати, сначала код пришел на e-mail, а сегодня еще и в письме прислали обычной почтой, тот же private sale, 30%, только код другой, на 1 букву отличается.
 
  • Like
Реакции: k-sun и pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.