Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Покупала в Париже вот такие http://www.matchesfashion.com/product/161784
туфли Валентино. В наличии были только лаковые цвета неоновый лайм. Доставили из Барселоны красные лаковые (хотелось классического цвета какие-нибудь). Нога широкая - на 25 см взяла 39. 38,5 в замше с кристаллами тоже были нормально, но цена выше 1000 евро и вечерний вид меня переубедили. Если кто думает надо или нет - удобные, вырез красивый, видны пальчики. Каблук - мечта ортопеда. Под юбки миди и укороченные брючки - прекрасно.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
babyrolfi, в данном случае further значит, что накануне цена на распродажную вещь стала еще ниже, что-то типа "дополнительная уценка". к "дальнейшему" в этом случае это не имеет отношения, будет цена еще падать или нет, предсказать, к сожалению, невозможно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
СПасибо Лена
может еще посоветуете - какой размер взять - чтобы не прогадать с этими еше пошлинами 38 или 40? померила свои юбки разные - одни на 38 похожи (но они конечно в обтяг мне) а есть и на 40 похожие по талии в см. у этой же вроде резинка на талии - может и 38 налезет нормально? сейчас в положении поэтому тока по старой одежде могу гадать
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-%26-Gabbana-Drawing-print-silk-full-skirt-1025774#

Катя, я бы советовала не спешить с покупкой.Однозначно эта юбка будет в других магазинах, возможно в Терезе. На Матчесе такие же завышенные цены на ДГ как и в НАПе.Может и пошлины не нужно будет платить.
Для Италии без вычета ВАТ эта юбка стоит 945 евро.
У НАПА тоже будет в продаже эта юбка, сейчас посмотрела пре-ордер по ДГ.
 
  • Like
Реакции: zobich

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Не везет мне в последнее время с заказами , оформленными на мое имя. 21 января заказала парку Preen by Thornton Bregazz:
http://www.stylebop.com/ru/product_...gner&menu2=&menu3=2971&id=557161&special=sale
( Ссылку даю с другого магазина, где она есть в наличии).
Только в Матчесе парка с чернобуркой на капюшоне. Подождала пару дней, думала, ну вот завтра уже точно мне ее отправят:)
До сих пор ничего не понятно , что происходит. Сначала клиентская служба пару дней разбиралась со статусом заказа.Вчера прислали письмо, что есть трудности из-за меха на капюшоне, какие не уточнили.
Сегодня сама позвонила в ДХЛ и спросила, возят ли они парки с отороченным мехом капюшоном.Сказали, что нет проблем, если это не мех животного из Красной книги.
У кого-нибудь были такие непонятки из-за мехового капюшона?
P.S. А ведь из НАПа в прошлом году мне спокойно приехал кардиган Версаче с большим меховым воротником из лисы.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А я только что отхватила платье за 670 евро в 44 IT, локти кусала, что упустила его на Терезе за 850, и тут вдруг такой сюрприз (я его на Матчез даже и не видела, может просто прошляпила). Теперь буду ждать с нервенной дрожью - вдруг мимо, обидно будет. Ссылка на Терезу - на Матчез уже ссылка не работает. http://www.mytheresa.com/eu_en/printed-stretch-silk-chiffon-midi-dress.html.

Яна, вот это удача! У меня есть такое платье, оно не маломерное, вполне соответствует размерной сетке.А что вас тревожит?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
platoha, Лена спасибо большое за такой быстрый ответ)) Конечно не секрет, просто они не c matches поэтому ссылку и не стала давать, а больше не знала где спросить, в последнее время эта тема кажется наиболее оживленной) Вот такие брюки, они relaxed fit и как раз это мне нравится, похожую модель давно хотела купить, но в то же время не хочется чтобы они сваливались, вот поэтому и думаю на каком размере всё же лучше остановится.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    21 КБ · Просмотры: 1

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Яни, на purseforum есть отличный пост со сравнением двух кросбоди BV. Там все в итоге за вашу модель. Здорово, что она приносит вам радость.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Яни

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Странно я уже почти на всем проверила))) в России и правду вычитает а в Украине нет((( Вроде и с разн браузеров пробовала. Ладно написала им. Жалко конечно думала успею по коду ,а с такими ценами как то и не выгодно)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Боже упаси! Просто не знакомы с маркой.
С покупкой вас! Теперь вы будете экспертом по марке

Ирина, спасибо большое, да я пошутила))

Знаете, вполне могли как ошибиться, так и более-менее верно указать.
Я сталкивалась с отзывами, что каблук увеличивается пропорционально размеру, поэтому у больших размеров каблуки выше. Это и на НАПе видно в замерах обуви. Разница в высоте каблука у крайних размеров может быть как раз 1,5 см.

Да? Интересно, буду иметь ввиду, хотя никогда с этим не сталкивалась, всегда беру 39 и высота каблука как правило соотвествует указанной высоте на сайте.

Ирина, я спрашивала.Спасибо.
Твердое " не мое".

А мне очень нра. Но не по Хуану сомбреро.

Хорошо сказанно)))) Но тут соглашусь с Леной, когда-то я от марантов фанатела, правда у меня были не бобики, а беккеты, но потом видимо вкусы поменялись и я их продала. Иногда хочется угнаться за модой, но надо реально оценивать что тебе идёт, а что нет. На Нике они конечно смотрятся очень стильно и гармонично вместе со всем нарядом, но не каждому удастся их так обыграть.

Хотя честно признаюсь, под влиянием сайта сподобилась на кожаные штаны чему несказанно рада, а вот обувь спортивного стиля, для меня - это балетки

Полностью согласна относительно балеток, которые сама не носила наверно года три, но теперь непременно что-нибудь присмотрю, пока на радаре не совсем балетки, но лоуферы от repetto.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
KseniyaD, есть шанс, что размер вернется, так довольно часто бывает. Если вещь в виш-листе, на почту придет уведомление в случае, если снова поступит в продажу. У меня в више каждая вторая вещь так возвращается регулярно, а некоторые и по 2 раза. Но точно сказать, будет так или нет, конечно, нельзя. Желаю вам удачи в этом!:)
 
  • Like
Реакции: KseniyaD

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, правильно понимаю, что кодов сейчас уже нет, а доставка = 12 фунтов?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, вот чудо! спасибо ВАМ!!!! я Вас люблю! То то я смотрю голубенькое пальто максмары улетучилось((( не успела я его цапнуть.....
:)
Mне шлют всегда только presale, рада поделиться
 
  • Like
Реакции: Olikosha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, плюс вам в карму, хотя НАПу следовало бы вас премировать.
Хорошо, что DHL, а если бы госпочта или UPS...

Ирина, вот и надо было им почтой России отправить:ag: А UPS для меня как китайская грамота. А отправила я не из-за улучшения кармы:ag:, просто чужого мне точно не надо. :yes3:
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
kati8, можно использовать на 30% и написать им, чтобы вернули деньги за доставку, работает, я вчера проверила!
У меня другой вопрос: что за next day delivery за 16 фунтов? Чем отличается от обычного DHL?
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Добрый день!

В октябре купила очередные Бобби те,что со вставками из меха пони. Посылка была получена 14-го октября. Обула я их раза 3-4 и сегодня обнаружила на одном кроссовке на верхней части эдакую "проплешину"-на приличном участке волоски вытерты полностью. :( Очень расстроилась. Именно эта пара одна из любимых. Обувь ношу очень аккуратно.

Скажите,пожалуйста,можно ли считать это браком и написать в магазин? Либо же это "дохлый номер"? :(

Да уж:ai: а у меня ведь то же самое и с тем же самым))) Надевала их 5 раз(и почти не ходила-все время в машине) Сегодня хотела одеть , а на левом так же на верхней части ЛЫСИНА!!! Одно растройство(((( Подскажите вы писали в магазин ?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, я пишу адрес и т.д. обычно как в желтой авианакладной. Надо посмотреть будет, что там в моих документах, сейчас не помню, конечно.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
у МЕТЧЕС есть еще одна неприятная особенность они иногда клеят свои бирки с ценой в фунтах на коробки ярлыки итд , вобщем на таможне сказали что там таки есть такой ярлык и если мне что то не нра ,то они могут взять цену оттдута-а она там еще выше(это их внутренняя цена с учетом ват примерно 20%) Да в инвойсе есть намек на скидку но и есть большая надпись UNIT PRICE TOTAL -388 euro( цена до скидки)
Сегодня звонила брокер сказала что прийдется растамаживать .Кстате в Киеве в дхл еще много таких же посылок от них лежит((( Вот не понимаю зачем они такой инвойс сделали -уже давно бы все все получили ,а теперь:(
Грустно, но я думаю, что если цена вопроса того стоит, можно попытаться оспорить действия таможни через начальство, или уплатить, а потом через суд. Ну или на все забить, и представить, что скидок не было :ah:
Чем кончится история с определением таможенной стоимости во Владивостоке, я отпишу. Но решение для себя приняла такое, что посыль в плохом случае поедет назад. Я не особо расстроюсь, а Мэтчес пусть более корректно составляет документы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.