Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Не надо черный. Ну ее тогда, эту юбку на свадебный юбилей. Столько ж всего продается...
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
вот думаю,ушить или попробовать на 38 поменять

У меня очень похожее платье Prada, после ушивания все перекосило, хотя мастер был со знанием дела.
Посторонний взгляд не видит, но я-то чувствую. Вот и валяется теперь без дела..Вот никогда такие вещи трогать не буду.

На тонкие (и всякие) талии очень хороши Alaia.У меня правда всего одно,зато сидит-офигеть.На моделях они не так красиво смотрятся как в жизни.Определенно Аlaia делает лучшие платья такого типа
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки,хочу первый заказик оформить, воспользовавшись 30% скидкой. Сколько доставка стоит, в перв посте написано 30 фунтов? в корзине отобразилось 12. Хотя я еще не регистрировалась)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Интересно, почем сейчас IM в Москве

Не знаю сколько маранты в мск стоят.
:offtopic:[OFF]забегала за джинсами пейдж и шортами dkny, которые упустила на нап.
Думаю, что от 35) но это мои предположения. [/OFF]
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
olmiro, видимо у них ввели изменения. У меня последний был с фришипом, видимо не обратила внимания.
Действительно, сейчас 2 вида. Недавняя опция.
В любом случае - DHL. Разница в скорости отправки. Дороже - нужно делать заказ в будни утром до их 12 часов, чтобы они отправили в тот же день. На следующий день в Москве. Но все равно таможить.
Matches как правило быстро заказы отправлял. Я бы не переплачивала, если не надо считать каждую минуту. Все равно с растаможкой не угадаешь, как получится.
 
  • Like
Реакции: olmiro

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Размерность соответствует европейской
Беккеты соответствуют французской, проверено на мне. А Бобби - европейской. Тоже на мне проверено :) У меня на коробках просто T.39 и T.40. На всех. Последние брала летом.
Единственно, почему я считаю размерность на кроссовках европейской, потому, что у французской сетки не бывает половинок и не бывает целых нечетных размеров, там шаг между размерами 2/3, а не 0,5. Но многие фр. бренды уже давно притянули за уши свои сетки к Европе, и к половинкам, и к целым нечетным (не помню, мне недавно скидывали ссылку на какой-то не очень известный фр. обувной бренд, на офсайте которого размерная сетка указана как французская, а сам размерный ряд выглядит вполне по европейски. Не помню, что там было с соотношениями к другим сеткам)
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Elenium,
Нет пока, там сейл. Максимум что будет, это либо БД опять, либо допскидка в 20%, но это в самом конце сейла. По купонам они старательно оповещают всех рассылкой, общие коды бывают не очень часто. Следите.

БД тоже неплохо, жду и надеюсь)
А конец сейла, это когда (хотя бы примерно)?:ah:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, первый раз вообще такое вижу))))) у меня были заказы с 8 наименованиями и все проходило спокойно)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Ой-ё-ёй, мне тоже очень бы хотелось кодик)) Прям очень нужен. Буду глубоко признательна, вдруг кто-то не воспользовался....
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
oksika,

Оксана, туфли супер-пупер!!Поздравляю с покупкой ,а цвет - мой любимый красный:)
Какая высота каблука у них? Мне слабо носить такие высокие каблуки, прямо сказать, не умею вовсе .
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, мне кажется они мощно просчитались поставив на них 70%, другие магазины дают макс 50% :ag:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Теплая шерсть-твилл по моей памяти всегда была жутко тяжелая. ad:
Да у них и кашемир какой то неподъемный. Пару раз возвращала, и перестала вообще смотреть в их сторону
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
foxy-tan, все мы девочки :)
Ну ведь глупости, если они суммировали посылки и таможат за деньги, то почему берут за 2 растаможки в конце концов. Тогда уж за 1.
Ничего она платить не должна, кроме как в переписке с dhl ей это не решить

Ирина, я Вас поддерживаю, нужно писать официальное письмо с вопросом в Дхл.
Телефонные разговоры - это из серии "ни о чем".
Благодаря Ирине я начала бомбить Дхл письмами, затем их официальные ответы направляла магазину.Только тогда мое дело сдвинулось с мертвой точки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кем должна рас писаться и что сказать моя знакомая,
Своей подписью должна расписаться. Вашу у нее под дулом пистолета никто требовать не будет, как и предъявить документы для опознания. :) Ах, ну да, если там свыше 200 евро, курьеру еще нужно будет отдать брокерские.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, как долго они обычно собирают заказ? И может кто-нибудь заказывал картой сити банка? А то я сделала заказ первый раз в пятницу, досих пор тишина, волнуюсь :(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мне нравится, как вы шутите :) Дольче носить с кружевами - это ого-го!
Я свои бобики отдала бы с легким сердцем (с доплатой-переплатой) за вашу атласную блузку с кружевом. Просто "чтобы была".


Ирина, я имела ввиду мой 50 размер:ag:
Блузку купила, потому что она белая и закрывает мои полные руки .:ah:
Есть у меня на примете еще одна прикольная блузочка Lanvin.Такая необычная, но денег пока жалко. Думаю.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.