marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ottepel

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
7
2
0
Москва
Выложите текст письма, я тоже отпишусь им. Может еще кто присоединится к нам.

+1
Тоже с нескольких адресов напишу им.

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Скажите пожалуйста, как работают Белорусская и армянская схема доставки заказов с m&s.com? Лимит заказа есть какой-нибудь? Спасибо за ответы.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Женя поздравляю!:ay:

Вообщем, единственный вариант (который я нашла), как можно посмотреть распродажные вещи после окончания распродажи, это открыть какую-нить вещь по прямой ссылке, а потом внизу смотреть: Customers who viewed this item also viewed и там показывают некоторые распродажные вещи этого же типа.

Например: http://www.marksandspencer.com/Port...-Belted/dp/B0039D5DNY?pos=PDP_cwviv_2/9_image
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ralina, Алина пока я вижу одну закономерность роял идет к нам, парсельфорс заворачивают. А вес во втором может быть и небольшой.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Подскажите пжлста с размерами тапочек в этом магазе, там указаны размеры только как на одежду: S,M,L. и в размерной сетке нет ничего. Какой размер тапочек брать на российский 37?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Tash230, посылка появилась 3-го и 3-го же прошла статусы - импорт,передано таможне,таможенное оформление завершено,обработка.
 
  • Like
Реакции: Tash230

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
код прислали как покупателю

Динулька добавил 28.09.2010 в 12:45
сейловых вещей в корзине нет
 
Последнее редактирование:

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Девочки оформила заказ через Беларусию на юр. лицо.- посмотрим .... буду держать всех в курсе.

Не отправят они вам посылку, отменят заказ, это схема уже прикрыта.
Я же страницей тому назад постила их письмо.
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Девочки, поздравляю всех с импортом!
У меня от 31 янв пока молчит :)
 
  • Like
Реакции: Waffle

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
gammi, cпасибо за подсказки, еслиб знать как оно обычно яж вообще в первый раз:ag:. Но по вашим руководствам и методом проб составила маленький пробный заказик, т.с. для тренеровки. Пришло письмо от них со следующим текстом:

Order summary:
Delivery details: Order will arrive in 1 delivery
Order #: 203-3888773-0902769
Delivery service: Standard International Delivery
Delivered by: Monday, 9 August 2010
Payment method: MasterCard
Ordered items

Если я правильно поняла это инфа о том что мой заказ принят в разработку, его номер, чем будит отправлен и дата прихода. В связи с этим возникли вопросы:

1. Должны ли выслать мне номер об отслеживании движения посылки и где это её статус можно смотреть?
2. Они всегда отправляют посылки только этой почтой Standard International Delivery? кнопку для выбора я незаметила.
3. Дата указаная в ордере это дата прихода посылки в Беларусь или уже к нам в Россию Сибирь-матушку?
4. Когда они будут снимать деньгу со счёта?
5. Возвращают ли они VAT, и когда?

Вобщем собрала написала, а теперь немного трухую. Но очень хочется стать и в этом деле самостоятельной и своих порадывать.
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
verunchic, Мы это все в августе-октябре проделывали. Лавочка закрылась, почитайте соответ посты:(
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
olgetta22, а так а сфоткать и послать, вместе с криком о том, как вы расстроены и ребенок ваш так ждал, а тут такое. Вдруг вернут деньги или хотя компенсацию какую кинут.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Зашла сейчас случайно на сайт магазина, там в предложениях-20% скидка на детскую одежду (не всю, а которая помечена значком), сымитировала покупку-да, скидка появляется уже в самой корзине при окончательном расчете!!! время окончания не нашла..
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Я получила неделю назад,через Белоруссию ParcelForce, весом 2.5 кг,шла 3 недели до ХМАО.Если обратно отправят,возвращают сами стоимость заказа и за доставку.Желаю удачи.
 
  • Like
Реакции: Tiktaklame

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
У меня тоже 28 января из Белоруссии вышла и усё. Ничего не понимаю разве может ЕМС так медленно ползти. Если бы они ее вернули в Британию я думаю она бы уже им дошла. Надеюсь, не будет как с прошлогодними весенними хербовскими контейнерами с посылками, которые неизвестно где исчезли.:(
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Не забывайте, что у католиков сегодня Рождественские каникулы, магазины точно не работают. Когда они вам отгрузят- неизвестно...
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Я также не раз пользовалась услугами Альфы. По моим подсчетам в среднем удорожание товара от изначальной стоимости на сайте(при переводе на курс цб) если покупать через альфу выходило всегда от + 50% до +60% к цене. Правда замечу, что услугой виртуальный адрес я ещё не пользовалась и после получения ими глобальных скидок от Парсельфорс тоже не пользовалась их услугами пока что, но думаю в любом случае дешевле чем +40% к цене не получится. Хотя цифра может показаться немаленькой, однако с учетом , что, к прмеру, в московском Маркс энд Спенсоре удорожание +200% - выгода очевидна.

Сама я лично предпочитаю американскому английский рынок (детских вещей уж точно). Во-первых вещи изначально дешевле, не уступая в качестве, во-вторых сверху налог платить не надо (как в том же гэпе, где сверху при покупке ещё и налог заплатишь), в итоге вещи из англии получаются с доставкой в среднем дешевле, не уступая в качестве(а где-то и лучше) и конечно прямая доставка из Маркса была настоящей находкой еех...
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
gammi, так у Вас получилось по прежней схеме?
Mixturka, насчет обуви - не скажите. Ведь есть столько известных марок английских. мы их просто не знаем. Я заказала угги в англ магазине, сделаны в Австралии, качество просто супер. Все натуральное, они так и пишут - мол все как в настоящих, кроме цены, овчина дважды обработана по какой-то спецтехнологии, какого-то класса А:))
Значит мне попались не те сапоги: молния расстегивается и на правом, и на левом... Носила в мастерскую, говорят, что ничего поделать не смогут. :ai:
 

nastu

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1
0
0
москва
Всем привет!
Хочу заказать в Россию через Беларусь. Скажите пожалуйста, есть ли сейчас ограничения по весу, из-за которых могут посылку развернуть из Белоруссии обратно в Англию? В прошлом году заказывала маааааленькую посылку - пришла. А большие доходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.