marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
uniset2606, наверно я тупая какая то, ну не понимаю, где вы адрес меняете. В списке стран нет России. Вот внесла из списка адресов на этапе деливери свой адрес через Беларусь, потом идет оплата чем, потом последний этап, где все описание заказа и последняя итерация place order. Ну где там можно страну то поменять? Входишь в поменять деливери, выкидывает на страницу с адресами, а там все тот же список стран, где нас нет.:bu:
uniset2606, можно подробнее прям для тупых и опоздавших?:ax:ну пжлстаааааа. не могу жить без этого магазина)))

Krev добавил 04.03.2013 в 13:48
Амазонка(, письмо написала)))

Смотрите, я выбираю procceed to checkout, далее меня перекидывает на стр. с адресами, на которые ранее заказывала, но я нажимаю под адресом change, мне же надо страну поменять на Россию, меня выкидывает на стр. с полями адресными, там в графе страна Russia выбираю и все, сохраняю, меня перекидывает введите номер карты и т. д. и т.п., далее как обычно перекидывает на список товаров с заказа чтобы проверить, внизу стоит шиппинг адрес страна Россия, справа вверху где суммы за заказ, скидки итого написана delivery £15.00. Вот, я так поняла, что в Россию можно.
 
  • Like
Реакции: Амазонка( и Krev

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
У меня как-то один заказ разбири на 3 посылки, но за доставку я заплатил один раз.
 

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
девочки, у кого долго собирают заказ, вы им напишИте....они мне после первого моего письма сразу заморозили сумму на карте, а после второго (где я сказала, шо раз заблокировали, то уж и отправляйте теперь :D) выслали сразу ))))
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Простите, еще пара вопросов:
- в среднем сколько дней собирают?
- заказ был сделан 22 июля, деньги до сих пор не заблокированы.
Переживаю - первый заказ с МС, а там школьная форма для дочки...
Обычно отправляют через день-два.
Почитайте в теме раньше http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4912&page=7
наверно есть смысл тож написать им письмицо, мол чё деньги-то не снимаете, снимайте, я разрешаю:yes: Возможно им нужна от вас отмашка, а то через неделю напишут, что не удалось деньги снять и заказ отменен. Пишите в саппорт
зайдите в свой аккаунт и в низу страницы будет - contact us, нажимаем, выбираем, например, Where is my order? и оставляем записочку.
I've placed the oder #...., but you still haven't charged me. What I should do further?
 
  • Like
Реакции: Laly

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Sundary, а что у них там хорошего среди гелей и прочего такого? Посоветуйте)
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ленусичка, Лена, схема простая - при регистрации указываете страну Беларусь, а город пишите свой и индекс тоже. Или немного по-другому, с начала почитайте темку. Вроде все доходит сейчас, выше девочки писали.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Кто-нибудь брал пальто мужское? С размером непонятно, грудь у меня 100 где-то. Чаще всего это М. По их таблице тоже. В питерском магазине m&s примерил несколько пальто, подошел размер S. Но шмотки в нашем магазине какие-то мутные.
Вы знаете Дмитрий, у них одежда большемерит (во всяком случае женская). По их размерной сетке мне надо 18 брать, а я беру 16 и он как раз. Шмотки может в наших магазинах и мутные, но это МиС. Может просто прошлый сезон... Я встречала одинаковые вещи и на сайте и в офф-лайн магазине. Просто ассортимент намного более скудный.

gammi добавил 08.11.2010 в 11:11
Уважаемые коллеги шопоголики, набросала инструкцию по этому магазину. Пишите ваши дополнения/замечания.
Просьба к дорогим модераторам сделать это первым постом.:ah: Спасибо.

смотреть ниже
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
£10 off when you spend £50 or more online at marksandspencer.com only. Offer applies from 00.01 22 December – 23.59 23 December.
Скидка 10 фунтов при заказе от 50 фунтов и более.. Действует 22 - 23 декабря.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и legre

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Думаю, что тем, кто пользуется белорусской схемой (Я в том числе) сейчас стоит набраться терпения. Лишний раз не беспокойте службу поддержки M&S!
Участились случаи, когда магазин запрещал использовать Белоруссию в качестве страны доставки, если есть Россия.
Давайте пользоваться "белорусской" схемой потихоньку.
Помните, что посылка может начать трекаться и через неделю после заказа. И до Белоруссии посылка тоже может ехать до трех недель! А если появилась в Минске, то до нас рано или поздно доберется.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Валентина, я писала не спортдирект, а sportdiscount . Это разные магазины:yes:[/QUOT

Ой, как я хорошо читаю, сама веселюсь, но вопрос все равно в силе ведь sportdiscount в официальном перечне доставки для физ лиц тоже найти не смогла.

Или вы считаете, что уже все плакали прямые заказы из маркса, никакой схемы не придумаем?
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
А мне вот кажется что тут не обошлось без "участия" владельца российской сети маркс энд спенсоров, где вещи те же без всяких там стеснений продают детские ровно в 3 раза дороже, а взрослые в 2 раза. Лично сравнивала цены - даже фото ценников сохранила! Делается это запросто - наверняка просто заключили некое соглашение между Марксом и российским франчайзером, что мол вот российская сеть маркс энд спенсор с единой ценовой политикой и потому никаких прямых доставок в Россию. Так что писать письма тут вряд ли поможет.... имхо. Но попытаться всегда можно:yes:
тоже такого мнения(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подозреваю, что нет доставки из-за работы нашей "почты-таможни", связываться не хотят...И это можно понять
С Молдовой, действительно, интересно как получится.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
девочки, у них на сайте скидки на отдельные детские вещи. пару дней назад, прошла по ссылке где все со скидкой в одном месте. Ссылку не могу найти... подскажите.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
pena-l, Нет, я туда обычно звоню, когда посыль на сортировке. Статусы в интернете у них обычно правдивые, да и время еще позволяет ждать, все пока в рамках разумного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.