marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Mixturka,
Все нормально, это почта России!!! :ag:

Обработка 29.09.2010 00:00 111986 МОСКВА МСП-3 УЧ-6 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Вручение 11.10.2010 00:00 МОСКВА Вручение адресату 0,493 0 0
(Это притом что я 11го как увидел квиток так в этот же день и получил посылку, а так штамп прихода в отделение стоял 08.10.10 т.е. 13 дней посылка шла только по Москве))))

По текущей посылке правда ситуация лучше 24.10 покинула сортировку и сегодня я уже получил квиток.

kosmid добавил 27.10.2010 в 20:03
Alerte,
конечно и от объема тоже на сайте рояла даны ограничения и по размерам

kosmid добавил 27.10.2010 в 20:05
Natal/ya, в смысле, а где должен быть указан адрес?
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Здравствуйте.
Проблем с возвратом денег ни у кого не было? С карты сняли 165,9, а посылку отправили на 130,9, за минусом товара, которого не оказалось.
Обратилась в службу поддержки...говорят, мол, что деньги снимают только за отправленные товары, т.е. у меня должны были снять 130,9.
Написала им второе письмо с подтверждением снятой суммы. Пока жду ответа...

Лена, у тебя скорее всего не снято 165,9, а авторизированно, т.е. заморожено. Если у тебя мобильный банк, то он присылает инфу, что снята такая-то сумма, а не заморожено, но это не так. Напиши в свой банк и приложи переписку с магазином и банк разморозит оставшеюся сумму. У меня так тоже было, но с другим магазином. Они все сначала замораживают необходимые суммы, а снимают деньги, только после отправки товара.:yes:

Кстати, а как ты заказала доставку, через посредника или страны СНГ?
 

rondine

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Минск
сегодня очередная распродажа.
а кто-н мужские вещи заказывал? как качество?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Ой, Машенька, и не говори ! Доставка дорогущая, а максимальная сумма заказа должна быть не больше 50 баксов, иначе с нас таможня начинает драть жуткие налоги.Вот и крутись как хочешь ! К сожалению, уже давно эта сеть Marks&Spencer вышли с израильского рынка, вот мы и вынуждены платить за доставку так дорого(всё это конечно относительно, если бы я могла сделать заказ как вы до 1000 евро, то 15 фунтов - это ерунда, но на разрешённые 32 фунта - 15 доставка - это просто нечестно !)
:ai:Лен, ну у вас и жесткач с таможней! Я в шоке! Вдвойне обидней, что первый блин комом:( Ну, бум надеяться, что все еще разрешится.

Я вот делала заказ 25 августа.
Отправили только 31 августа.
До сих пор в Белоруссию еще не дошла.
У меня на белпочте на 7-ой день (после прибытия в Беларусь) объявилась, так что и у вас скоро:yes:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
jane241020, берите в соответсвии с размерной сеткой, 14 точно вам будет мал.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
...Я прошу прощения... моя посылка через Молдову пришла. Через месяц. Весь месяц статус висел никакой. Деньги вернули. Но осадок остался.
Не поняла по тексту - посылка пришла к Вам или в магазин вернулась? а то по тексту выходит посылку Вам доставили через Молдову, причем бесплатно - т.к. англичане за нее денег вернули, а Вы ещё и недовольны чем-то:ag: уточните, а то непонятно))

Девушки, если можно, пишите и про Украину тоже, ведь нас же тоже много. И ситауция, можно сказать такая же
Да, точно, а про слона то мы и забыли :ag:, - может тогда Вы внесете дополнения по тексту для Украины - где что добавить? Должно быть немного, в целом схемы и ситуация одна, как я полагаю.:br:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
как отследить посылку, если в заказе нет никакой информации по номеру отправки? запрашивать доп. M&S?
Когда вам придет письмо об отправке заказа, трековый номер вы сможете узнать или из этого письма (он там обязательно есть в середине письма) или зайдя в свой аккаунт на соответствующий номер заказа.
 

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Коза дереза что трек был другой?

avadimova добавил 09.09.2011 в 23:26
Рада за вас !А сколько переживаний!?:)

Трек мой. Но, почему-то почерканный ручкой :bk:

А переживаний и правда много было, ладно б посылка моя была, а то чужая..
Теперь заказываю только себе)

коза дереза добавил 11.09.2011 в 01:12
aponka,
Дудочку не прислали)) Но еще и срок не прошел))
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Aleks-s, а что же получается отправление на территории РФ, а на сайте EMS не трекается. А что теперь делать? Ждать? или в EMS звонить?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
n03, так они вроде не прикрыли доставку в Белоруссию. Они курьерскую службу сменили на DHL.
 
  • Like
Реакции: n03

Marella

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
6
0
0
Москва
sln, Вы почему кусаетесь с утра?

Сначала сказали, что отпраавляют в Россию, а потом - что нет. Вот в этом и недопонимание.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
я сегодня получила,завтра еще одну.Еще три на выходе из Москвы.Сегодня целый день мерили.Кайф,целая куча одежды.Всего одна вещичка не подошла.Москвички готовтесь!Скоро!

avadimova добавил 17.01.2011 в 21:23
я свои уже вчера получил, слежу на posta.md там вся необходимая информация есть

да я тоже!Но там нет веса
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
нет - это значит отправлено в Белорусию. Потом должно пройти через Минск и уже потом в Россию. Хотя у кого-то сразу в России трекнулась посылка. Не переживайте - наберитесь терпения. Бывает зы 16 дней посылка приходит - а бывает и гораздо дольше. У меня одна уже 29 дней в пути а в Минске не трекнулась все еще... вторая всего 8 дней - а уже из Минска ушла.
 

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
Ой, девочки... не дочитала до конца и впопыхах заказала через Беларусь, но с указанием нашей страны и города. Как думаете, пропустят?....
Письма готова писать!!!
Так же с разных адресов.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Мурена

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Если у нас будет в России посылка поступать в DHL то шансов 0.
Ну я как понимаю и через Белоруссию не получится уже.
Надо писать письма чтоб вернули роял маил для международных заказов.
Но если они заключили долгосрочный заказ с DHL то наверно они нам откажут.
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Все, начинаю волноваться!!!!!!!! Успокойте меня кто-нибудь. Моя посылка так у братьев славян (это что бы не ошибиться с написанием) не появляется. У Англичан с 18 числа висит как ушедшая...что же делать. Хочу к отпуску шорты и тунику. Где же они?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
natyz, обхохочешься:::))) только пикантное приходит в голову на 25 гр...

Я смотрю здесь вообще такие темы веселые пошли, весело здесь, Вы знаете, живо очень, молодцы. Я думаю активистам темы Аришенке и Гамми надо уже давно медали за отвагу повесить и за активность на форуме. Насчет писсимизма - не согласна. Это же какую нужно позицию жизненную иметь чтоб ежедневно сюда как на работу. А?


ksio, Ваша переписка с жителями форума - это вообще что-то:::))) Как я теперь понимаю титинаума с ЖЖ (микстурка в курсе) эх, Блондинки....:::::)))))

Теперь про мой опыт через Молдавию (не поезд, а схема типа "Беларусь", ну вы меня понимаете). Так вот, ушла она 24 Роялем. И зависла, так сказать в небытии - ни там - ни здесь - ни посередине. Я уже даже имела переписку с молдаванами, ха-ха-ха. Не приходила она в Кишенэу. Ну и написала я письмо в МиС. Они отвечают сегодня:

"...Thanks for your email about the non-delivery of your order. I’m sorry that you didn't receive it and for any upset or inconvenience this may have caused you. I have refunded the full amount onto your card, which will show up within the next 3-5 working days.

Thank you for bringing this to our attention. If you’d like to re-order these items, please visit our website or give us a call to place a new order..."

Все-таки как же я их уважаю... Знаю что деньги появятся гораздо раньше, это кстати, и ответ Микстурке - рифандируют они быстро и аккуратно...

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ:::)))

Tatochka74 добавил 20.10.2010 в 22:29
Ralina, моя - через 4 как это ни странно. И это по Англии....Потом еще 5 дней Альфа чего-то обрабатывает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mixturka и Ralina

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Вчера 1-й раз заказала в Марксе по белорусской схеме, деньги сняли, в личном кабинете написано, что доставка скоро. Очень жду письма о том, что посылочку отправили.
Подскажите, пожалуйста, долго ли они собирают посылку? В выходные работают?

А то я заказала распродажные вещи, в моем листе заказов (тот, что в личном кабинете) они есть, а вот на сайте указано, что многих уже нет на складе. Не получится ли так, что некоторых вещей в посылке не будет? Или все-таки раз они в моем листе указаны, то это значит, что они уже их учли и в посылочку положат?

Есть такая беда, могут многое недоложить. У меня однажды вообще посылку две недели отправляли и из 11 вещей только 2 осталось. Попросила их оставить все себе, мне такая посылка не нужна была. Деньги они не снимали.Одним из положительных моментов является снятые денежки. Небольшая, но гарантия, что товар положат, но и то, не факт.
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Быть может тогда дело в пункте 4. "shop your way - deliver items free to your local store"
Видимо доставка в один из магазинов, где персонально надо забрать вещи - ключевое условие действия скидки, из-за которого у Вас ничего не выходит.

мда... наверно так оно и есть, а я так надеялась на скидку :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.