marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
verunchic, в среднем на обработку заказа у них уходит около 5 дней . Учитывая что разместили заказ в субботу , должны скоро снять. На почту придет письмо . что отправили.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
gammi,да спасибо. похоже либо я не верно выразилась либо Вы меня не правильно поняли, я имела ввиду есть какие либо нюансы по оплате картой. Скажем мазеркея категорически не принимает карты втб банка, ну и т.п. ... У M&S есть что-то подобное?

Если речь о банке ВТБ24, то Вы не сможете расплатиться обычной картой ВТБ24, только e-card ВТБ24, т.е. картами предназанченными только для интернет-шоппинга - эту карту примет без проблем. Также для того, чтобы расплачиваться картой, например, Юниаструм-банка, мы писали заявление в банке для отключения CV-кода иначе платеж не проходил. В Марксе при покупке не требуется CV-код, поэтому ряд банков не пропускает этот платеж (подозреваю что принцип как и в мазе, хотя в мазе я не покупала)
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Аааа только что и моя трекнулась от 31.01 , буквально пару часов назад :) вчера писала в запрос EMS. Ждем, ждем, ждем
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
девушки, подскажите плиз! первый раз заказала в спенсере - написали, что будет 4 диспатча (в заказе 24 вещи)
это что, 4 разных посылки?? :ai:
и второй вопрос - они вешалки кладут с вещами?

да,выходит 4 посылки у вас.Вешалки кладут,редко бывает что нет.
 
  • Like
Реакции: Zoychik

Oly1

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
4
1
0
Краснодар
Помогите мне сделать заказ!Сложила товар в корзину.Ввела биллинг адрес свой,а шипинг-родственницы в Белоруссии.Использую карту кукурузу.Но без секретного кода не снимают деньги.Куда его вводить?
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
А че их доставать?! ну не хочют с тебя деньги брать, ну и не надо:ag: Считай это скидкой. Ты же не отмолчалась, письмо написала...

А я тем временем сделала очередной заказ через Белоруссию. Не охота с магазином возиться, да и сейловые вещи быстро уходят:ah:
После заказа пришло подтверждение на почту о сделанном заказе и тишина. Тоже никакого CV кода не просили, не смс из банка, ничего. В свете предыдущих постов тоже напряглась, написала им письмо, мол заказ сделан, а деньги не сняли, чё дальше? Пока не ответили, но уже пришло смс из мобильного банка, что платеж прошел, прошло 6 часов с момента заказа.:)
добрый день. а можно шаблон письма... и куда писать.. Спасибо... тоже заказала с распродажи и тишина...

Elvi добавил 11.06.2010 в 12:35
Ещё вопрос- номер для отслеживания - надо им письмо написать что бы выслали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An-net

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Ох, столько уже народу получило посылки из этого магазина...Может подскажите по размерам??? Чему соответствуют? Хочу много платьев от туда, но стоит дилема на свои ОГ 102 какой брать 14 или 16.
 

Selenka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
1
0
Москва
kosmid, У меня в посылке только одежда.
Вчера появилась такая запись
2010-10-17 16:23:28 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK PI 2

и вторая посылка вчера появилась
2010-10-17 09:48:13 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2
2010-10-17 16:02:21 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK PI 2
2010-10-17 16:24:31 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK PI 2

наши посылки одновременно идут :ag:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ну что ж, надо рискнуть. Меня опт не интересует, купить хотелось бы вещи для семьи, поэтому если даже по паре вещей заказывать для подстраховки и они дойдут до меня, то буду очень довольна. Видимо, прикрыли этот путь именно из-за оптовых закупок, и это правильно:)
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Надо бы обновить информацию в теме. В Россию они теперь доставляют. Стоимость доставки 15 фунтов. Эта информация есть на официальном сайте.
 

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
Tatochka74, да, я прочитала пару страниц отсюда, воодушевилась идеей отправки через Белорусь - до 51ой страницы не дочитала)))) А надо было :(

Теперь-то что? Надо с ними связываться или автоматически деньги возвращают?

Еще извещение пришло с почты на какой-то неизвестный пакет весом 273 гр. Может, это от Маркса какие-то рекламные материалы? Кто-то тут писал про пакет, я не дочитала как водится...Млин:bu: :)
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
что-то я никак не пойму, прислали код на скидку 10% а он не работает :bu:
пишут
10% off~


when you spend any amount online

5 great reasons to shop with us

1. safe, easy shopping, 24 hours a day

2. choose from thousands of items online

3. discover online exclusives you won't find in store

4. shop your way - deliver items free to your local store

5. enjoy a hassle-free free returns policy^^
Simply shop by 28 September 2010 and enter this
promotion code at checkout
вожу а система пишет не соответствует условиям

Динулька добавил 28.09.2010 в 11:08
не пойму что не так?

Сложно сказать - возможно скидка распространяется не на все позиции, допустим Вы включили сейловые вещи. А код прислали непосредственно Вам как покупателю от магазина или просто кто-то поделился?
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Twiggy, я часто делаю заказы в иностранных магазинах по всему миру, обычно за 3 недели-месяц все доходит за редким исключением. вот мис и стало таким исключением :)

qwertas добавил 13.03.2013 в 16:12
Jelita, стандартная отмазка емс. ждите. посылки гуляют не вдоль границы, а лежат мертвым грузом в россии, ждут, когда доблестные работники нашей почты просканируют их. процесс этот занимает, в среднем, от двух недель до месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jelita

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
По поводу качества вещей из M&S: вещи сделаны очень тщательно, придраться довольно трудно. Пальто и джинсы сшиты в Италии (так гласят этикетки) платья - в Грузии, Эмиратах, Турции. Сумки - в Индии, Китае, Голландии. Обувь в Китае... Кожаные ремни из Италии... Это то, что я приобрела, может у кого-то страны-изготовители будут иными... :3f4a517c2a4a:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.