marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
И моя посыль у меня!!!:clapping: Довольная как слон!!!:ag: Все понравилось и подошло, но я именно эти модели мерила в магазине.
Очень понравились школьные брюки на моих мальчишек-сейчас буду заказывать еще.
Но...жилет школьный показался тонюсеньким, по качеству мне больше нравится у джимбори или крэзи-тоже хлопок, но плотнее...а МиС светится прям...:yes:

lenocheks добавил 02.07.2010 в 14:35
Если кому интересно, сегодня получила посылку, шла месяц. В Беларуси висела больше недели, думала напортачила чего с оформлением и ее отправили назад, но оказалось зря волновалась. Вещи заказывала детские. на мальчика 5 лет (размер 5-6) на рост 118 см все подошло отлично. Порадовало качество, футболки классные с футбольной символикой, особенно понравились пляжные шорты и панама - все такое яркое! Короче, не ожидала. Вот, теперь думаю заказывать еще или больше не прокатит?
А чего сомневаетесь? Конечно заказывайте!!! Я тоже собираюсь!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Причем тут Альфа. M&S просто тупо меня футболил месяц перенося сроки отправки, а потом просто взял и удалил заказ- мне не сообщив- до Альфы даже дело не дошло, вот в чем вопрос то весь.

Это я не уточнила кто уроды то... Но МАрк меня просто выбесил и такие ответы типа мы извиняемся, но такое иногда бывает- даже скудку или еще что не дали.....
Не забывайте оставлять отрицательные фидбеки в таком случае,:aq: может это им поможел лучше работать:bu:
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
У меня 28.03 вышла из Минска, а 03.04 импортнулась в Москве. На сайтах слежения не было обычной записи "Выход из транзитного ......",волновалась тож, думала развернули, но нет:) после Минска трек "Импорт Москва".
 
  • Like
Реакции: Tash230

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки, подскажите, есть ли смысл еще ждать или уже писать письмо на Белорусскую почту о розыске посылке. Посылка висит в Минске с 7 июля, может они они передали ее в отдел выдачи?
Какой статус у посылки? Должна быть такая последовательность статусов:
- Получение отправления в учреждение обмена, вход
- Обновление входящего отправления (я так понимаю, изменение направления доставки)
- Получение отправления в учреждение обмена, исход
- Отправка отправления из учреждения обмена.

Если у Вас висит последний статус и посылка начала отслеживаться на почта-россии.рф, то всё в порядке, она едет в Москву. Дальше следить нужно именно на сайте почты России, белорусская почта больше за неё не отвечает.

Если у Вас какой-то другой статус посылки - волноваться уже стоит.
 
  • Like
Реакции: Лека_Н

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Tash230, я могу сравнить только с мазекея. так боди нам маловаты уже, натянуты на 6-9 мес...:) я искну взять ина 6-9 и на 9-12 и уж буду знать точно!
Спасибо
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Вот поделится хочу - значит только собралась я сочинять письмо в M&S на тему верните мне деньги по посылке вернушейся к ним из Беларуси.Ещё думаю как бы так написать, чтоб не решили вернуть без стоимости доставки, как кому-то тут про это писавшему. Так вот открываю сейчас почту - смотрю а они мне сами уже написали, что деньги мне вернули на карту - мол ждите в течение 10 дней!!!Сумма указана вся, включая доставку. Ну надо же - мелочь, а приятно как говорится, все сами все без напоминаний, как у других магазинов.
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
В томоженном кодексе написано :
вы читаете кодекс с поправками от 1 июля 2010? Именно тогда лимит был увеличен. Неохота сейчас это искать, но в инете куча инфы на этот счет, в том числе и на шопхелпе (встречалось много раз в обсуждении разных магазинов, на Asos например) можете тут поискать.

Ну вот к примеру http://www.tks.ru/nat/0020000001
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
julia-ok, поздравляю! Ничего себе скорость!!! А у Вас всегда EMS доставляется?
Так для статистики....
Спасибо.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Делала заказ 20 июля , получила 5 августа. Пришло EMS-ом.
Заказывала школьную форму. Супер!!! Очень понравилось качество, да еще за такие деньги! Брала брюки и рубашки Слим фит.
Еще двое брюк отправили роял мейл 29 июля - вот эти не знаю когда придут....
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Мария, я смотрела но не поняла. Туплю:bu:. Спасибо что разъяснили, тепрь всё ясно. Бум ждать:popcorm1:. Простите ещё раз, и спасибо за разъяснения:ax:.
Ничего, я не сразу поняла в чем ваша проблема
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Отдам код на скидку 10% (одноразовый) до 1 февраля (на мужскую одежду).

1.This offer is for 10% off when you spend any amount on Menswear online at marksandspencer.com only.
2. Offer cannot be used with the purchase of technology, household electricals, large appliances, gift cards, gift vouchers, Wine Plans, M&S Money or M&S Energy products or services, Personalised Cards and Made to Measure shirts.
3. Offer cannot be used in conjunction with any other promotion that requires a code except for any applicable Free Delivery offer.
 
  • Like
Реакции: evca

Yu-Yuko

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
0
0
Москва
Может кто заказывал себе cо Спенсера? Идет в размер? И на какой рост, конкретно интересует длина рукава в размере S.
картинка кликабельна
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Не знаю, может я конечно и не права, но считаю, что написав в Беларусию письмо толку никакого не будет. И так мы делаем в этом магазине заказ нелегально, дай бог чтобы нам эту лавочку не прикрыли.
Просто сейчас на форме у многих посылки висят с января и с февраля месяца на экспорте.Наши и не торопятся обрабатывать наши посылочки.
У меня в том году в сентябре была такая ситуация, целый месяц прошел, а импорта в Россию не было. Все инстанции письмами завалили. Присылали стандартный ответ, что на территорию России посылка не поступала. А потом у меня сестра выяснила, что посылка находится в пограничной зоне( прибыла она в Москву через 3 дня после отправки) Международники ее не видят. Сказали, что там завал, 400 тонн почты. Вот так и валяются наши посылочку в ожидании.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
смотрю, что некоторые получают ЕМС, другие обычной почтой.. Есть какая-то зависимость? Может от веса?
Я получала небольшую посылочку (до 2кг) через ЕМС
Я сколько заказываю, всегда ЕМС присылали.)
 
  • Like
Реакции: bella22

vik211187

Новичок
Шопоголик
Скидочка 10%, вроде на любую летнюю одежду.
NQXV-DHGEH2-C2K62W
Действует до 22 марта
и многоразовый код : -3 фунтов при покупке на 15 фунтов на любую косметику(раздел Beauty) код: MSBEAUTY

Скажите, а на детское она распространяется? Никто не пробовал?
 

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
Не ловко напоминать о себе, но если что, молдавские поезда к вашим услугам:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Sundary, Невский район правый берег)) сама смеялась)))
В прошлый раз курьер дал квитанцию (как на обычной почте) и говорит заполняйте - фио, адрес, Трекинг номер.
А в нормальных экспресс почтах Федекс, ДХЛ- просто подпись.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Везет ваша напрямую едет, а наша летит через Москву

14.03.2011 14:06:00 UNITED KINGDOM A49358 Receptionare de la client
15.03.2011 1:22:00 UNITED KINGDOM COVENTRY PARCELFORCE Primirea trimiterii la centrul de prelucrare a postei
15.03.2011 3:50:00 UNITED KINGDOM COVENTRY PARCELFORCE Expedierea spre tara de destinatie
19.03.2011 11:21:00 RUSSIAN FEDERATION MOSKVA SHEREMET'EVO EMS Primirea trimiterii la centrul de prelucrare a postei
20.03.2011 9:20:00 RUSSIAN FEDERATION MOSKVA SHEREMET'EVO EMS Predarea trmiterii la vama
20.03.2011 14:37:00 RUSSIAN FEDERATION MOSKVA SHEREMET'EVO EMS Expedierea spre tara de destinatie

думаю что завтра она доедет уже и до нас. ( Спенсер обещал 21 марта)


Trimitere n° EE159361404GB Cautare noua
Data si ora locala Tara Localitatea Evenimentul Informatie aditionala
11.03.2011 14:56:00 UNITED KINGDOM A49358 Receptionare de la client
11.03.2011 23:09:00 UNITED KINGDOM COVENTRY PARCELFORCE Primirea trimiterii la centrul de prelucrare a postei
12.03.2011 3:18:00 UNITED KINGDOM COVENTRY PARCELFORCE Expedierea spre tara de destinatie
21.03.2011 8:57:00 RUSSIAN FEDERATION MOSKVA SHEREMET'EVO EMS Primirea trimiterii la centrul de prelucrare a postei

я в шоке от ЕМС России.Девять дней проторчала а Москве.у меня тоже 21 должна была быть.Россия-щедрая душа!Получила посыль с ASOSa через францию шла.Лучше бы
спенсер тоже слал через париж.На Новый год в России бардак был!Месяц шла ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.