marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто знает, стоит волноваться или еще рано.
3 посылки с номером RJ... ушли в Беларусь 15.11 , а на белорусской почте еще ничего нет ни по одной из посылок. Рано паниковать еще:bc:?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
У меня тоже не получается выбрать из списка стран - Россия:(
Девочки, может нам всем написать им письма по поводу открытия доставки в Россиию? Просто кто-то из девочек уже писал в этой теме и задавл спесеру вопрос о даставке в Россиию, они ответили, что мол если народ будет заинтересован, то возможно и откроют доставку к нам. Я так думаю, чем больше народу им станет писать может и политику о даставке в Россию поменяют и улыбнется нам удача.
я за только.:ay:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Вика, поздравляю:ay:. Если не сложно, скажите потом сколько весила посылка и сколько вышло переслать через Альфу:)
Мария, посылочка моя вчера была доставлена на склад Альфы. Вес 2840 кг.
Заказала сегодня консолидацию всех посылок - их у меня аж 5 штук на складе Альфы (3 из Mothercare, 1 Next и ещё одна M&S). Если Вам интересно, то напишу потом во сколько мне обошлась доставка. Но приблизительно общий вес должен быть около 16 кг, что по расценкам Альфы - 50 фунтов. Ну как-то так...
 
  • Like
Реакции: gammi

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Начинать на белпочте
http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/
а потом на нашей
http://www.edost.ru/tracking.php

Natal/ya добавил 19.09.2010 в 00:10
Мдаа, нипанятнааа. У меня тоже появилась такая запись

Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK EMS
Отправка отправления из учреждения обмена MINSK EMS
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Заказывала посылку месяц назад на Альфу. А эти уроды ( по другому не назовешь) мурыжили меня месяц, а позавчера взяли и отменили заказ...... На мои два письма приносят просто извинения. Вот и нафига мне теперь это!!!!!!
Я решила сожрать им мозг.
А главное все так тихо сначала все было, но переносили сроки, а потом БАХ и пропал мой заказ с сайта( моего экаунта). Типа мало ли может я не замечу.... Писец.... Зла просто нереально
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
у меня тоже заблокировали деньги на карте, на письмо моё ответили, правда трекинга ни в письме ни на сайте не нашла, написала им исчо раз
трекинг номер обязательно есть в письме об отправке пасыли. смотрите где-то в середине письма, его трудно найти:yes:
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
моя вместе с вашей там.
и спенсер для меня в первую очередь детские вещички, во-вторую уже фигня всякая для дома, кухни и нижнее белье. Одежду себе с мужем я с ларека заказываю.

Но детское на спенсере - особенно пижамки, бодики, трусишки, носочки - просто musthave какой-то - и качества такого суперского.

да,нижнее белье конечно класс!сейчас выписала парочку комплектов.Для кухни не брала пока ничего.Но возьму!А что для кухни все высылают в Молдову?

avadimova добавил 15.03.2011 в 12:49
моя вместе с вашей там.
и спенсер для меня в первую очередь детские вещички, во-вторую уже фигня всякая для дома, кухни и нижнее белье. Одежду себе с мужем я с ларека заказываю.

Но детское на спенсере - особенно пижамки, бодики, трусишки, носочки - просто musthave какой-то - и качества такого суперского.

Да я детского накупила на рождество!:yes:4 коробки получили-понравилось все!что за "ларек"?шлет к нам?я тоже хочу.Скиньте ссылку please!
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Свет, а если в самом заказе отменить позиции, то соответ. заказ ведь обнулится..

Natal/ya добавил 30.09.2010 в 16:05
Наверное, случайность, 1 из 100 случаев, или все же превышал 2 кг.

А может Alerte поделится что было в ее посылке (на какую сумму /вес примерный), чтоб понять какая посылка ушла на роял мэйл?

Я уже завесила один бодик - 75 гр, но еще плюс пакеты, вешалки.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
как думаете если перед НГ сделать заказ не зависнет нигде посылка
Вроде как еще полтора месяца впереди, должна успеть к НГ!

Распродажа началась, но не на то, что хотела бы, к сожалению(
 
  • Like
Реакции: legre

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я первый раз отправила через Беларусь, вот мой tracking number EE190950525GB
Parcel NoEE190950525GBStatusDeliveredSigned for byEE999037224GB
Parcel tracks
Я отслеживаю посылки сначала в на сайте почты Беларуссии вот здесь http://search.belpost.by/#EE190950525GB
все по-русски и понятно.
Ну а потом на сайте ЕМС http://www.emspost.ru/ru/tracking/?id=EE190950525GB

У Вас почему-то в сообщении разные Трекинги?
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Ну наконец-то я получила свою посылку. Рада без памяти, потому как 2 дня пыталась ее отобрать у курьера. Пришла посылка ЕМСом за 2 недели. Самая главная радость, что я отхватила 11 наименований за 5000 рублей. Я бы в своем городе никогда так выгодно не оделась. Хотя не все подошло, но я думаю продам легко все не подошедшие товары. Итак

http://www.marksandspencer.com/Pack...rs/dp/B001PUERDU?_encoding=UTF8&mnSBrand=core

два примерно одинаковых набора. Размер 14. Ну основное впечатление -они совсем тонкие. Написано 100% хлопок, но тонюсенький. Я не расстроилась, теперь у меня их много

http://www.marksandspencer.com/Line...ss/dp/B0039L7T38?_encoding=UTF8&mnSBrand=core

вот такое платье, только пришло оно белого цвета. Качество приличное, на подкладке. Теперь приобрету к нему пиджачек какой-нибудь и будет костюм просто шик. Правда с размером у меня проблема. Взяла 14, но по бедрам большевато. Но если бы взяла 12, то грудь бы не пролезла...вот так

http://www.marksandspencer.com/Line...ed/dp/B0038FVK30?_encoding=UTF8&mnSBrand=core

вот такое платье...На лето просто супер. Натуральные ткани, свободный крой...короче замечательное

http://www.marksandspencer.com/Auto...ic/dp/B003FD0B8U?_encoding=UTF8&mnSBrand=core

Обыкновенна льняная блузочка. Цвет яркий, с небольшим отливом, размер 14.

продолжение следует...
 

carnassier

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
4
1
0
Москва
Моя посылка на скромные 53 фунта доехала до Беларуси и уехала с записью:

2010-09-13 14:56:00 Получение отправления от отправителя A49358*
2010-09-14 03:00:00 Получение отправления в учреждение обмена, исход COVENTRY PARCELFORCE
2010-09-15 00:10:00 Отправка отправления из учреждения обмена COVENTRY PARCELFORCE
2010-09-15 10:00:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
2010-09-18 10:52:27 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
2010-09-18 11:57:11 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK EMS
2010-09-18 13:15:08 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK EMS

Вот только куда она уехала...
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
а подскажите, что у них с размерами? 42 short, это какой на наш? S - 44-46? и что с большемером? и размер Small? Спасибо!
Размерная сетка здесь: http://www.marksandspencer.com/Size...B0087LNXWQ&pf_rd_p=471353953&pf_rd_s=right-12

Одежда НЕ большемерит, в сантиметрах полностью соответствует размерной сетке. Редко, но всё же попадаются вещи с неадекватным кроем, об этом всегда написано в отзывах покупателей, они находятся у каждой вещи в "Read all ... reviews,"не проходите мимо них.

"42 short" - это про обувь? В одежде нет таких размеров. Обувь вроде тоже должна быть в английских, это цифры первого-второго десятков.

Уточните свои вопросы ссылками на вещи.
 
  • Like
Реакции: Vitaliy31bel

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
так радовалась, когда номер начал отслеживаться на почте России. Но сегодня зашла, смотрю, а у меня с 17 числа висит неудачная попытка вручения....У меня отправка ЕМС. Звоню им, а они говорят, что мою посылочку отправили обратно на досмотр..... Говорят, не совсем понятно почему идет с Белоруссии .
Вот теперь даже не знаю, придет или нет((((((
Twiggy, Как дела с Вашей посылочкой? Отдали ее или нет?
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Ура!!! Сегодня курьер ЕМС привёз посылку заказанную 21 июля. Позвонил за 10 минут от дома.
Скорость,однако)))):yes:Заказывала по кривой схеме)))
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Ясно - честно сказать, обувь у них не брала себе ни разу. Брали мужу 1 раз Автограф офисного формата, для повседневной носки. Но у него дургие отзывы - ему они очень подошли и комфортнее итальянских, что мы купили здесь за 10 тысяч, когда-то, и выглядят очень достойно!
Женские я у них себе ни разу не брала. Вообще мне кажется, что обувь лучше брать у производителей, специализирующихся на обуви, например, огромный выбор различных обувных брендов с кучей распродаж, скидок тут:

Смотреть далее
Мужчины - они не такие прихотливые и не зациклены на брендах...
А я вот прямо неловко себя ощущаю в такого рода обуви (в смысле - не статусно, ноге-то в такой обуви комфортно :ad:)...
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Девочки, подскажите как сейчас дела обстоят с доставкой? у меня экспорт от 11 апреля до сих пор в Беларуси не проявился, что делать? ума не приложу. Страшно новые заказы делать. Посылка на 11 тыщ деревянных и ни слуху, ни духу. и как я понимаю в магазин не напишешь, чтоб не светить "схему". Что делать то? У меня так в том году (ноябрь 2011) пропала посылка с 2 платьями, правда не в марксе заказывала, а через посредника в Karen Millen. Так мне Парселфорс только 100 фунтов вернул, а платья были на 200 фунтов. и все нет посылки. прям кошмарики. Подскажите пжлста, что делать? ждать? сколько? писать я так поняла нельзя в магаз...
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Значит могут же послать. А мы готовы заплатить. Ну что ж они дундуки такие!!! Мама мия...
Видите у них проблема с оплатой доставки. Видимо у них нет связи с он-лайн магазином. Вот это действительно странно. Почему-бы не сделать оплату доставки сразу при оплате товара. Может быть по той же причине, по которой они к нам не отправляют из он-лайн магазина...
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, думаете?????????????????????

Моя посыль пошла в Молдову:::))) 21 фунт проверочная "на дурочку", пошла за 7.50.
Думаю это будет зависеть от магазина и работающих там людей и вашей настойчивости:ag:

Ждем вестей с полей про молдову. Перешлют или "пошлют" :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.