marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks-s

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
5
16
0
Архангельск
JJul, у меня последняя запись в трекинге аналогична Вашей. Вот что по этому поводу ответила почта Белоруссии: "Данное отправление поступило в Беларусь 29.10.2012 и в этот же день направлено в почту России в депеши №134. С 30.10.2012 отправление EE171606...GB находится на территории РФ."
 
  • Like
Реакции: JJul

Lesyona_V_K

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
0
0
Сызрань
Это они сами разбили на 3 посылки?

У меня было 15 изначально, но они очень долго собирали, в итоге отправили 14 позиций.

Нет, это я уже измудрялась по-всякому) На большое количество позиций выскакивало, что нет доставки в вашу страну. За один из заказов вот деньги уже сняли, жду дальше)
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Да,скорость,пока в Россию не попала.27 января Спенсер отправил (по схеме "Беларусь"),1 февраля в Минске,5 февраля в Москве ЕМС,прошла таможню,6 февраля покинуло ММПО ...и тишина.

Как вы через Беларусь делаете? Просто пишет РБ. г. Москва.... итд?
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
Elena_Mic, Спенсер доставляет ЕМСом, он у нас относится к Белпочте, поэтому на него лимит 120 евро(я всегда заказываю на 98 фунтов и плюс 7,5 за доставку)
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Девочки, а почему вы гадаете какой почтой отправляют? Если номер трека начинается на ЕЕ, то точно ЕМС отправили, а если RJ, то обычной почтой.
Кстати, отписываюсь по своей отправке через Германию. До Германии посылочка доходит очень быстро, за 3-4 дня мои уже были на месте, а вот из Германии :ai: одна из моих посылок уже 5 недель едет!!! Такое впечатление, что их на лошадях в почтовых каретах перевозят :ag:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер! Скажите, а 20 вещей в заказе- пройдет? (через Беларусь если) вещи все детские, обуви нет, по весу не более 3-х кг будет...
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Теперь про мой опыт через Молдавию (не поезд, а схема типа "Беларусь", ну вы меня понимаете). Так вот, ушла она 24 Роялем. И зависла, так сказать в небытии - ни там - ни здесь - ни посередине. Я уже даже имела переписку с молдаванами, ха-ха-ха. Не приходила она в Кишенэу. Ну и написала я письмо в МиС. Они отвечают сегодня:

"...Thanks for your email about the non-delivery of your order. I’m sorry that you didn't receive it and for any upset or inconvenience this may have caused you. I have refunded the full amount onto your card, which will show up within the next 3-5 working days.

Thank you for bringing this to our attention. If you’d like to re-order these items, please visit our website or give us a call to place a new order..."

Все-таки как же я их уважаю... Знаю что деньги появятся гораздо раньше, это кстати, и ответ Микстурке - рифандируют они быстро и аккуратно...
Татьяна, так что посылка потерялась что ли в конечном итоге? :ai: Или обратно вернулась?
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
Тефочка, расскажите по-подробней. как вы от них этого добились? ))

Zvёzdo4ka добавил 22.09.2010 в 18:33
отправили факс с заказом в магазин?
почему интересно 30фунтов?))) и как они хотят деньги получить? почтовым переводом на адрес?))))
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
2229352
Capriza, спасибо, но так и не удаётся дозвониться по скайпу, сбрасывается и пишет, что номер не действителен. вижу вы в Минске живёте, извините за наглость, но если у вас есть свободное время не могли бы вы попробовать узнать судьбу моей посылки, скину трек в личку:ah: буду очень признательна. Нервы уже на исходе. впервые отправила по такой схеме и так попала(((

Еленка8 добавил 04.10.2012 в 19:59
Selenka, если есть скиньте пожалуйста ссылку на сайт, тоже попробую туда написать.
 
Последнее редактирование:

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Сделала заказ 26 марта, но до сих пор не отправили и деньги не списали((( Предыдущие 3 заказа на следующий день отправляли... Половина вещей уже нет в продаже сейчас.... Прям и не знаю что делать.. Может вообще лучше отменить. л всеаказе правда парфюмерия разная мыльная присутствует, может из-за этого?! Но и мыло одно не хочу получить, так для кучи заказала)

мне тоже пять дней собирали.Тоже думала что половину удалят.Выслали все так что подождите.

avadimova добавил 31.03.2012 в 11:59
Sundary, а что у них там хорошего среди гелей и прочего такого? Посоветуйте)
<
Гели,жидкое мыло беру -нормальное,пена для ванн хорошо пенится.Крем для рук и тела брала тоже.И цена как бы приятная по фунту.А в распродажу беру по фунту то что по 3-4 фунта.Хорошее кач-во можно брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash230

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Не хочется привлекать внимание Белпочты к таким транзитным посылочкам :). А то начнут опять возвращать не глядя в Англию! Может кто-то один напишет туда? Или позвонит?

А есть ли хоть один человек, у которого посылка благополучно импортнулась в Москве? (выход из Белорусского ММПО после 28 января)
если таких нет- значит, внимание к нашим посылкам УЖЕ привлечено, и их держат с какой-то целью :dub: (ага, похоже на паранойю :ag:)

Может, написать общее письмо? (если что-могу и я, только адрес подскажите)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
услугами пока что, но думаю в любом случае дешевле чем +40% к цене не получится. Хотя цифра может показаться немаленькой, однако с учетом , что, к прмеру, в московском Маркс энд Спенсоре удорожание +200% - выгода очевидна.
...
Ну всё-таки не на 200%, а на 100% от цены на сайте, значит при заказе экономия в 50% получается, даже не знаю насколько это выгодно, если заказывать пару-тройку вещей (без примерки)
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
У меня один в один то же самое. Вчера вечером 21.08.2011 18:48 Импорт, 130204, Москва EMS СЦ Уо Вспо,и получатель - Великобритания
Потрясла EMS, сказали однозначно возврат, проблемы с доками и бла-бла-бла. Причем я даже вынула душу из белорусской почты, ибо 13 августа у них отмечен был выход из их страны и куда- неизвестно. Белорусы щелкнули каблуками, что 14 августа отправили в Москву, и мол сильно извиняемся но мы вообще тут не причем. И с 13 по 21 августа, EMS как партизаны ничего сказать не могли, типа мол не прибыло и все тут, а 21 августа оказывается уже тютю, обратно путь посылочка держит. Хнык на них. :( :aq:

Вобщем, дамы, поделитесь у кого были случаи с таким делом. Можно ли спенсер уговорить на повторную отправку, а то я на эту посылку все промокоды угрохала. Или может есть шансы всетаки получить посылочку и так? :bu:
 

мармеладка Ди

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
29
11
0
Краснодар
А у меня радостная новость:) Сегодня я получила свою первую посылку от M&S...посылка шла напрямую в РОССИЮ!
Дело было так..
08 апреля я оформила ордер на сайте, сразу сняли деньги. Оплата была Мастер Карт виртуал. Ордер был оформлен по тем правилам, которые были у них указаны на сайте...в Россию заказ оформляется только при "участии магазина"...долго я не могла понять, как это при участии магазина. Потом выяснила, что при оформлении если поставить галочку в пунк "участие магазина" и выбрать из предложенного списка (через поиск по стране) магазин...дает выбрать Россию как место доставки. Я оформляла через магазин Stirling . Затем я написала письмо, что прошу выслать заказ номер такой то в Россию по такому то адресу и сбросила это письмо на факс этого магазина (тел. номер был в данных магазина). В ответ тишина....мертвая!:popcorm1: Далее был звонок в магазин с аналогичной просьбой...бестолку! Переключают с телефона на телефон, как, простите...бараны:ah: На сайте никакой информации о движении заказа нет...как висел в первоналальном состоянии, так и висит до сих пор..
Я все ждала что они вернут деньги, и даже не ожидала, что прийдет посылка...НО! То, что я сегодня получила ее на почте, меня немного шокировала)))) Они все же выслали ее! И она благополучно пришла в Россию. Только вот сколько она шла?!
И еще...в посылке записка на бланке МС, привожу дословно, может вы поможете разобраться)))
Please find enclosed order.
Cost of postage £13.00
С уважением, служба сервиса

За доставку с меня не сняли деньги..сняли только стоимость товара, да еще и за минусом скидки по коду. И что они теперь хотят? Что бы я им заплатила за доставку? И как я это сама сделаю?:ai: Я не против оплаты...пусть бы сами сняли и все..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.