mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YUMAS

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
12
12
0
novgorod
Я что-то не понимаю, какие могут быть причины отменить заказ на 250$ ?
Заказывала на той неделе по бесплатной доставке. На сл. день на почту кинули" заказ отменен" и без объяснения причин. Написала 2 письма с просьбой объяснить что случилось. Ответа нет. А деньги сняли. Как это понимать, и что можно сделать?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Alerte, на мои 90-67-97 нетянущееся платье 12 размера было очень велико. На свои параметры всегда беру английскую 10-ку. Если честно, то вам бы тоже с 10 размера посоветовала попробовать...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
у них уже вобще ничего интересного не осталось, какую вещь ни кликну - нет размеров, бросила затею с заказом :ao:
 

Сёма

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
4
1
0
Новороссийск
Какая радость! И до Новороссийска посылки стали доходить... Надеюсь, что и моя от 11 декабря, где-то рядом с вашей летела.. и я завтра получу заветное извещение...:)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Это значит что они так распледелены в посылке ??
И когда им можно писать про вычет VAT ?
Спасибо ))
Нет, они всегда присылают письмо с 1 вещью отделенной, а шлют непонятно по какому принципу группируя. Я Vat прошу сразу как озаказ сделала и плата прошла, ну и в течении 3-4 дней возвращают.
 
  • Like
Реакции: mustela

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
Нажмите "Don't know postcode?" при регистрации. все должно получиться.

Snow_Maiden добавил 03.02.2011 в 20:10

Спасибо за коммент.:ay: Мне кажется, пару лет назад никто электроном при оплате не пользовался. Может сейчас что изменилось, может я что-то не знала.:ad:
:ax: Спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: Inness

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
ПугоVка, да зачем перебирать? Это же надо время тратить, чтобы ее разыскивать..ИМХО, подождите недельку-дней десять, потом пишите.

Может, я одна такая здесь непробиваемая? :ag:
Ооочень редко слежу за посылками, если только больше 1,5 месяцев прошло.
За 3 года инет-шоппинга одна только потерялась, и то все деньги вернули...

я с вами частично согласна. редко проверяю нахождение посылок. но прошло более 1.5 месяцев. и пришла меньшая часть. с момента получения посылки прошло уже 7 дней. поэтому начинаю беспокоиться

ПугоVка добавил 05.12.2011 в 12:12
Думаю, не может такого быть. Вы по подобранным трекам чьи то посылки обнаружили? Обязательно должны были быть, попробуйте -+2 -+3 от предпоследней цифры.

вообще никаких посылок с подобными треками нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
я сделала вчера заказ, сегодня мне прислали письмо что якобы всё собрали и отправили уже :) это мой первый заказ, только не пойму, мне говорили что денежки снимают по курсу ЦБ, сейчас курс 47,80 рублей примерно а у меня сняли по курску 50,55 руб, я в шоке, а у кого как снимают? и кстати я воспользовалась кодом: 547131 на 20% и он с радостью прошёл :))
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Девочки, помогите. больше не знаю к кому обратиться, в голове туман...
Заказываю с Мендко, пришли 3 послыки этой весной, довольна и ценами и качсетвом и сроками все было ок! ждала еще 3 посылки, 2 в москве значатся со статусом "покинуло место межд.обмена", 1 тока выслана.
Так только что пришло сообщение с сайта слежения посылок, что моя посылка вручена другому адресату в Москве 26,05! я в шоке! и что теперь делать? кому и чего писать?
главное импортнулась она и а таможне побывала там значился вес 1,812 и значилась моя почта и город. а где вручили, там значится другой вес 1,319 и московская почта 258!!!!!

Вручение 26.05.2011 00:00 107258 МОСКВА 258 Вручение адресату.

Что делать то? как такое может случиться? магазину писать? о возврате денег? но вина ведь почты? звонила на горячую линию почты россии, говорят, пишщите заявление на розыск, но с копией квитанции об отправке! где мне её взять, мендко даст копию?
вобщем жду развернутого ответа, пожалуйста, помогите советом.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
По поводу VAT, пришло мне сообщение о возмещении, но в пэйпале не отразилось спустя 10 дней. Пишу письмо - ответ: будет вычтен при следаующем вашем онлайн заказе, теперь только так?
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
volnavs, 17tanyag, мне тоже VAT не вернули (посылку отправили 23мая), даже на письмо не ответили.. сегодня еще одно написала..
А у меня еще завтра срок виртуальной карты кончается... никто не знает, если вернут все-таки VAT на эту карту (после окончания срока), то мне в банк надо обращаться, чтоб эти деньги мне перевели или автоматом на новую виртуальную попадут? (у меня втб)
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Я вас правильно поняла, mandco вам уже возвращали ВАТ, да?
Присоединяюсь к вопросу :yes:
Если можно, поподробнее о возврате ВАТ: вы им писали с просьбой о его возврате или они вам сами вернули, без писем?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Сегодня прислали на почту код BAG15, действует до полуночи 15 января. Попробовала, действует и на вещи из сейла.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Ребята. Сделала очередной заказ 2 дня назад, оплатила, а сегодня получила письмо, что он отменен. У кого-то такое было? В чем может быть причина и надо ли им писать о возврате денег. или они сами возвращают без напоминаний?
Точно такая же ситуация, пишу в Customer Services - тишина. Деньги не возвращали.
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
не переживайте, придет, может в течении недели подойти,
не всегда ведь так бывает что обе части друг с дружкой приходят, они ведь не привязаны друг к другу :)

Спасибо, просто 6 дней прошло, я думала, придет уже.
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
Может это обсуждалось, не могу найти, я могу вернуть вещь, если оплачивала Paypal? Смутила фраза: Please note that if you pay using your Paypal account then you cannot return to our stores and any return must be sent back to us using your free returns label. Читала с переводчиком, может чего не поняла?
не знаю, как на практике, но перевод такой: Если вы оплачивали, используя Paypal, то вы не можете вернуть заказ в наши магазины, и все возвраты отправляются только используя free returns label (которые, как я понимаю, были присланы с заказом). То есть вернуть можно, но только по адресу на этих лейблах.

bunnyfly добавил 19.04.2012 в 13:24
bunnyfly, хорошо, правда немного смущает, что там всего 350грамм едет, а должно быть пять вещей...среди них брюки детские...может еще одна без трека едет?... подождем. А бывает, что чего-то не пришлют?...
а вы у них спросите: Please let me know if my order number ... has been splitted into several parcels. If so, please provide me with the tracking numbers for each of them. Million thanks! Ну, как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: змеюка и Buyfnjdf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.