mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asel

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
9
0
Москва
Всем привет.Спасибо Вам за ответы.:ax:
Нашла таки потерянную посылку)))Заказ был большой, на 400 фунтов с 15% скидкой.В качестве бонуса чтоль ))) отправили EMS-ом.
Это значееет,приходил курьер. Не застал дома 2 раза 17 авг.и 22
авг.Вот это да!!!когда мы таааак ждала. Кто же знал.Честно говоря,не думала,что они могут и курьерской и обычной почтой.Замученная работой,совсем забыла про трекинг...потом в отпуск уехала.И начала по новой искать))) Но у ЕМС сервис на совковом уровне..тратят
деньги на бензин и не вручая посылки едут назад...
А позвонить не судьба?Я бы согласовала день,пришла бы
пораньше/попозже или соседка получила...или на работу п заказала ...
Главное,на двери нет квитанции о том,что он меня посещал..
СорвалЕ наверное или не было изначально...
Я частенько заказываю с American Eagle- курьер из EMS без звонка приезжает.Но тут я знаю вид доставки и отслеживаю трекинг)))
А то уже местное отделение на уши подняла в поисках неопознанных
посылок!..причем сразу в два отделения(меняется почта)...
Они грят-НИЧАГО ВАМ НЕТУ!!!
Так как было 2 попытки вручения,по их правилам теперь только
самовывоз. па-па-па из Мытищщщщщ.Со складских терминалофф EMS.
Дозвониться к ним нереально сложно,поеду в субботу,а то не дай бог назад отправят)))),ну хоть нашлась:br:
Спасибо за то,что выслушали-хотела поделицца.:ad:
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Моя посылка от 18 февраля что-то тоже не трекается. Может надо писать письмо M&Co ?

татьяна с. добавил 03.03.2012 в 15:41
А где -нибудь посмотреть можно сколько мне начислили ват?
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
catlapa, у меня 10 дней была в пути из Англии в Москву:ai: А теперь вот из Москвы едет...4 дня...хотя от нас до Москвы 4 часа пути
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Indra, тоже смотрю на это платье ( http://www.mandco.com/Dresses/Geo-pr...204262dewberry ) , уже в корзину положила. Оно вам размером не подошло или качество не очень? Думаю на свои ОГ 91 и ОТ 67 10 размер взять. Вам 14 был свободен или в обтяг?

А мужской свитер понравился? Как по нему впечатления? Тоже на него смотрю , но на бежевый. Какой размер брали?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Indra, а как будете неподошедшие вещи обратно отправлять?
ведь снова за доставку придется платить?
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
:bu: Не хочет карту авторизировать....В чем может быть проблема, помогииитеее... Я с ней везде покупаю-и всегда все нормально. А пейпэлом можно? А ничего, если на имя мужа у нас аккаунт в ппэле, а заказ на моё будет?

Ничего, у меня тоже в пп парень зарегистрирован, а приходит на мое имя и адрес, уже не первый заказ!
 
  • Like
Реакции: Reddy

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
А где инфо посмотреть о бесплатной доставке?
По всему миру опять шлют? Или по ЮК бесплатно?
 

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Девочки,подскажите,пожалуйста.

А когда ( в какое время) на сайте проходит обновление,чтобы поймать вещи из Клиранса.
Или если нет размеров,значит и не появятся?
 
  • Like
Реакции: Egaa

Weronicha

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
5
0
0
Москва
C Новым годом :). У меня аналогичная ситуация с заказом. Подскажите пожалуйста, как вам удалось разблокировать деньги? Мне в Сбере сказали написать заявление и они его рассмотрят чуть ли не в месячный срок.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, на сайте, которым я всегда пользуюсь висят 2 кода. 15% на новую коллекцию NEWSEASON и 20 % на обувь-NEWSHOES Попробуйте. Висят как активные
 
  • Like
Реакции: alenkiy

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
какой максимализм, вы так уверены что ваши гневные излияния опубликуют? и еще после этого что-то вернут?


судя по тону мандко игнорирует давно и по-полной. перечитайте темку с позиции своего минимализма. может полегчает..

были уже прецеденты и с публикацией негатива в отзывах, и с последующим возвратом.
 

Милена 2008

Новичок
Шопоголик
Девушки я сижу , читаю и не могу понять с какого сайта вы заказывайте здесь ? и по каким кодам? хотябы примерно дальше я разберусь. Новенькая я здесь, спасибо если разложите по полочкам.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Прям удивительно, как у вас так получилось? Наверное, от модели тоже зависит.
Я себе на параметры 95-75-95 12 брала. Великовато конечно, но не критично. Просто не в обтяг. А верх так вообще в размер у меня получился.

Вот так получилось.
Заказывала еще мужское и детское - тоже большемерит....на мальчишку 3 лет (размер 2-3 года) брюки велики настолько, что даже ремень не спасает...Обувь детская размеру соответствует, но качество - ужасное.
Мужское широкое-балахонистое (свитерок, футба).
Постельное белье - такое красивое на картинке в реале оказалось несколько не того цвета, да и качество не ах...
Вот ни размер ни качество не порадовали - даже в хваст выложить нечего...
Пока не впечатлилась магазином - заказывать больше не буду.
Все ИМХО (своего мнения никому не навязываю)

Да еще и ВАТ не спешат вернуть, пришлось писать дважды...обещание возврата получила уже давно, а денег так и нет...
 
  • Like
Реакции: elenatsy

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Получила первую часть заказа от 13 января, написала им с просьбой прислать трек второй посылки и еще (третий раз уже) с просьбой вернуть VAT. На что мне ответили: раз вы получили первую часть, скоро получите и вторую! Ну ладно, без трека как-нибудь проживу, но почему они игнорят просьбы про возврат налогов? Кому-нибудь возвращали в последнее время? Сколько писем-то писать...и с какой периодичностью? Или бесполезно? Подскажите пожалуйста, девочки

Мне еще с декабрьской VAT не вернули :ad: писала им не однократно, пока тишина.

оформляла 4.02. большой заказ получился :) отправили 06.02 четырьмя пакетами , я думаю что скорость отправления не зависит какой заказ маленький или большой.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
попробуйте в любом случае написать в банк, изложив всю ситуацию и приложив соответствующие письма из магазина об отмене.
У меня сбербанк, не раз сталкивалась с разморозкой непрошедших денег. Пишу, как указывалось выше на help, сообщаю номер карты и доказательства либо отмены заказа, либа еще чего. Если им не хватает инфо, спрашивают и в тот же день разблокируют. Была ситуация и с палкой. Первый платеж не прошел, а деньги заблокировались. Второй платеж сразу после первого прошел. Написала в сбер и деньги по первому платежу разблокировали.
Я думаю в палке диспут открыть. Надоело уже в магазин писать, они видимо почту сейчас перестали читать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.